Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 22 из 642 ПерваяПервая ... 1217181920212223242526273272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #211
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Ну один протрет, второй протрет, третий не протрет...
    Можно сказать, что проще будет всем ходить в химкостюмах с противогазами, но сказать всегда проще.
    Ага поддержите копов финансово на 257 манат штрафа...

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    А еще не запретили?
    То говна не завезли то ложек нет.

  2. #212
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Я не в курсе ни про какие штрафы..))


    Немо, я не хочу с вами спорить. Я человек такой, мне интересно докапаться до истины. И пытаюсь сперва понять обе стороны баррикад. Я например тоже как и Вы, против паники и всеобщего психоза. Но и за превентивные меры, особенно за те, которые сильно не напрягают людей.
    Давайте предположим, что вирус среди нас уже, и нам надо не допустить "новой Италии". Вы - главврач больницы, или например директор школы. Сверху звонят, требуют срочно предпринять превентивные меры. Ну вы такая, так, надо протирать ручки дверей. Вызываете персонал, даете поручения. В лучшем случае, они вам скажут, что уже протирают. Более логичный вариант: они усмехнуться в душе, а вам скажут - будем протирать в лучшем виде, так точно сэр, яволь, хуч шейле! И пойдут дальше заниматься тем, чем занимались всегда. Вопрос - в чем превентивность? Или вам просто тоже нравиться поспорить? Или созвездие Ориона в фазе Юпитера за пазухой? Последнее время агрессивность повышенная наблюдается от Вас.

  3. #213
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    В школе, на прошлой неделе, обмотали дверные ручки бинтами, а сегодня дайза ходила по классам с юзярликом, всю школу задымила.Что следующее...
    В аптеку зашла на днях, чуть в дыму не заблудилась. юзярлик жгут сейчас везде, где только можно.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Я думаю, чтобы их смачивать раствором хлора.
    Скорее всего стридермом или микродезом.

  4. #214
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Заболевшим выдают больничные, но этих заболевших никто не контролирует, они свободно передвигаются по городу по людным общественным местам заражая окружающих.
    Должна быть служба проверки домашнего карантина для всех кто на больничном и если больного нет дома - штрафовать на три заработные платы, анулирование больничного
    и принудительный карантин.

  5. #215
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Скорее всего стридермом или микродезом.
    Заставили лезть в гугл) микродез вроде тоже смесь из разных хлорообразующих химикатов.А стридерм что такое? Есть какая то мазь тридерм, а стридерм не гуглится.

  6. #216
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Lady дело говорит. Она в этой теме. Victor, даже не пытайтесь спорить - шансы нулевые

  7. #217
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Почему спорить то? Я пытаюсь поднять эрудицию. В гугле не нашел, прошу чтобы она обьяснила.

  8. #218
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Многих терзают смутные мысли по поводу коронавируса, почему по всему миру раскупают туалетную бумагу, ведь это же не эпидемия диареи…


    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #219
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Почему спорить то? Я пытаюсь поднять эрудицию. В гугле не нашел, прошу чтобы она обьяснила.
    Это дез. раствор. Применяют для обработки рук, поверхностей предметов. То есть там, где нельзя применить хлор. Их много, таких растворов.

  10. #220
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Правительство запретило въезд иностранцам в Россию....
    Правда что ли?
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...ews&brand=news

    Правительство России
    Михаил Мишустин провёл телефонные разговоры с премьер-министрами ряда иностранных государств
    16 марта 2020 года, 21:10
    15–16 марта 2020 года Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин провёл телефонные разговоры с Премьер-министром Белоруссии Сергеем Румасом (дважды), а также Премьер-министром Азербайджана Али Асадовым, Премьер-министром Армении Николом Пашиняном, Премьер-министром Казахстана Аскаром Маминым, Премьер-министром Киргизии Мухаммедкалыем Абылгазиевым, Премьер-министром Таджикистана Кохиром Расулзода и Премьер-министром Узбекистана Абдуллой Ариповым.

    В ходе переговоров обсуждалась ситуация, связанная с новой коронавирусной инфекцией. Михаил Мишустин проинформировал глав правительств, что для обеспечения безопасности государства, защиты здоровья населения и нераспространения коронавирусной инфекции в соответствии с российским законодательством и положениями применимых международных договоров Российской Федерации Правительством Российской Федерации принято решение с 00 часов 00 минут по местному времени 18 марта 2020 года до 00 часов 00 минут по местному времени 1 мая 2020 года временно ограничить въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства.

Страница 22 из 642 ПерваяПервая ... 1217181920212223242526273272122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •