Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 187 из 642 ПерваяПервая ... 87137177182183184185186187188189190191192197237287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #1861
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Не знаю, цели палаток у всех разные. У кого-то по хорошему поводу, у кого-то, к сожалению, нет

  2. #1862
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    У нас сосед "ушёл". Никаких палаток не ставили.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  3. #1863
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    В Чарджоу такие шатры/палатки скорее исключение чем правило поэтому и спросил. Сейчас наверное действительно правильнее воздержаться от массовых мероприятий, как минимум от празднований.

  4. #1864
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от turoktm Посмотреть сообщение
    В Чарджоу такие шатры/палатки скорее исключение чем правило поэтому и спросил. Сейчас наверное действительно правильнее воздержаться от массовых мероприятий, как минимум от празднований.
    К сожалению не все это понимают. Многие могут бессимптомно переболеть, но их близкие тяжелее перенести, или еще того хуже...
    Но кто себя в этом будет винить? Следствие и причины мало кто разбирает.
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  5. #1865
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    @Vит@ля

    Скажи пожалуйста, вам назначили виферон, как по твоему, есть толк?
    Я сижу читаю все про противовирусные, понять не могу.
    Более менее серьезные, конечно же недоступны, в продаже их нет.
    Про виферон, ингаверин, который тоже советуют, и другие. Очень неоднозначные мнения, якобы толку нет.
    В общем, пока не пойму что из антивирусных реально работает.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #1866
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Про виферон, ингаверин, который тоже советуют, и другие. Очень неоднозначные мнения, якобы толку нет.
    В общем, пока не пойму что из антивирусных реально работает.
    Анализируя все отзывы, можно понять одно - как минимум индивидуально всё. Почти на каждое противовирусное можно найти статью, что это фигня, не тратьте деньги итд.. Холодная война фармацевтов какая то... Помните я пропил "пустышки" эргоферона, весной, когда всё начиналось? как лекарство - оно мне никогда не помогало. Как профилактика - пока норм. С тех пор и насморка не было, хотя обычно в сезон несколько раз страдал раньше.

  7. #1867
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Сегодня дворы на районе объезжали патрули. Убирали платки. Я вышел на улицу, подышать пылью
    Патрули подошли, предупредили, чтобы надел маску - последнее предупреждение, в следующий раз будет штраф. Я согласен, был неправ, хотя вокруг никого не было. Понимаю, что есть нормы, даже если они и временные.
    Берегите себя!
    А не проще палаточников на карантин опечатать? Ведь по сути все они известны.

  8. #1868
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Да при чем тут индивидуальность, если пропихивают пустышки. эргоферон, это фуфломицин, о нем даже речи нет. Про виферон прочла, тоже воздержусь от покупки.
    Но интересно мнение Витали на этот счет.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #1869
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Скажи пожалуйста, вам назначили виферон, как по твоему, есть толк?
    Я считаю, что лично в нашем случае, толк однозначно был. Жена давно пользуется виферон свечками и детские всегда в холодильнике лежат. Ингаверин он и до пандемии дорогой был, сейчас наверное уже днем со гнем не найти, а если найти, минимум 800 - 700 манат будет стоить. Но сказать, что эти свечи помогут и другому человеку, будет неправильно, всё индивидуально. Мне, например, арбидол никогда не помогал, даже при первых симптомах простуды, а моему товарищу он хорошо помогал. Нам сказали даже эргоферон по таблетке в день пить, не повредит. Сейчас он взлетел в цене с 127 манат до 250 манат. Мне лично ИРС 19 перед выходом из дома, самое то, чем мазать ноздри мазью.



  10. #1870
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    В общем, я пока решила воздержаться от антивирусных. Серьезные не найти в свободной продаже, а остальные - сильно сомнительные.
    Мама заболела, во вторник стала плохо себя чувствовать - боли в суставах, тошнота. слабость. Температура 37+.
    Потом вроде полегче стало, но вчера пропало обоняние.
    Пока что, со вчерашнего дня стала пить азитромицин и витамины. Сейчас пойду куплю аналог гидроксихлорохина - иммард. Еще заказала мефлохин, но 3-го только будет. Но это почти одно и то же, так что может быть нет смысла брать оба.

    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 187 из 642 ПерваяПервая ... 87137177182183184185186187188189190191192197237287 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •