Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 139 из 642 ПерваяПервая ... 3989129134135136137138139140141142143144149189239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,390 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #1381
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение

    Сотрудница пришла на работу, жаловалась что пропало обоняние. Ей сказали, что это один из симптомов, и посоветовали идти домой. Она в панике, боится идти домой, говорит..... внимание! "боюсь заразить домашних!"
    Ну она же вроде как из дома же пришла. Контакт по любому был. Если обоняние пропало, но она себя чувствует при этом хорошо, вряд ли она представляет угрозу для окружающих. Хотя...

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  2. #1382
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Сотрудница пришла на работу, жаловалась что пропало обоняние. Ей сказали, что это один из симптомов, и посоветовали идти домой. Она в панике, боится идти домой, говорит..... внимание! "боюсь заразить домашних!"
    Пусть смело идет, она уже дня три-четыре как заразила домашних.

  3. #1383
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Сегодня сдала тест на ковид, правда на антитела G , если я правильно поняла. Потому что только этот тест делают за 1 день. А другие - 3 дня. Во всяком случае, там, куда я пошла.
    Завтра будет готов. Хотя, этот анализ покажет антитела, только в случае, если я уже переболела ранее.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #1384
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Если обоняние пропало, но она себя чувствует при этом хорошо, вряд ли она представляет угрозу для окружающих.
    Как раз таки очень представляет. И это не финальный этап... Все у нее в переди... И одышка через 10 шагов и приступы остановки дыхалки...

  5. #1385
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Ну она же вроде как из дома же пришла. Контакт по любому был. Если обоняние пропало, но она себя чувствует при этом хорошо, вряд ли она представляет угрозу для окружающих. Хотя...

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Пусть смело идет, она уже дня три-четыре как заразила домашних.
    Внимание, продолжение! На её "боюсь заразить домашних!" одна из сотрудниц ей ответила: "Да хрен с твоими домашними, ты их уже заразила. Или они тебя! Так какого ты теперь здесь шастаешь, нас заражаешь? Мы то причем? Иди домой на....!" дурдом, причем со всех сторон.

  6. #1386
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    сегодня открыл окно, воздух чистый, но пыль она такая, она везде в концентрации в 21 раз превышающий норму. И полицейских куча, что пешком, что на дамских великах с мигалками и касками, высматривающих свою добычу. В шесть утра на всю округу из полицейской машины сначала крякалка заорала, а потом заорал матюгальник что-то типа почему без маски. Осталось только овчарки, ахтунг-ахтунг и вышки с прожекторами. Интересно как долго это ношение масок продлится, или у нас как всегда забудут объявить что можно не носить.
    А я считаю,что они молодцы.за сутки такой результат.все абсолютно в масках.даже внутри дворов.попадаются один-два упрямых,но их быстро вразумляют.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    На пенсию особо не напокупаешься масок по 6 манат за штучку.
    По манату они

  7. #1387
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Как раз таки очень представляет. И это не финальный этап... Все у нее в переди... И одышка через 10 шагов и приступы остановки дыхалки...
    предоставляет она опасность полюбому, если у нее корона конечно, но насчет ее финального этапа - статистика не согласна, на основании клинических исследований, потеря обоняния признак легкой формы ковида, по статистике такие пациенты в 10 раз реже нуждаются в госпитализации, как-то так.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    А я считаю,что они молодцы.за сутки такой результат.все абсолютно в масках.даже внутри дворов.попадаются один-два упрямых,но их быстро вразумляют.
    только это как обычно на столицу работает, в Балкане в масках процентов 30-35 примерно, маски продают только в центральной аптеке, местного производства из марли, по 3 штуки в руки, больше не дают, 3шт=15манат, стали заниматься самопошивом, встретил на базаре 2 точки, самодельные маски продают, быстро сообразили, спрос хороший, народу - не протолкнешься, не смог даже цену узнать, но как вы и хотели расцветкой на любой вкус.

  8. #1388
    Подполковник
    Аватар для andrey

    Status
    Offline

    Репутация: 3896
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    там где я хочу
    Сообщений
    936
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Я сам сшил себе. Нехилую маску, получше базарных швеек. Они экономят чтобы выиграть в деньгах, а я не экономлю на деньгах.
    Замастырил себе такую масочку, пухленькую, со слоистой марлей внутри. Чем больше стираешь тем больше адсорбирование, так как марля после стирки распускает волоски материала. После стирки, утюгом пройти хорошенько и всё, никакой короняка не подберётся.
    Чуть-чуть кривовато сшил(первый раз шил так много), но это только мне и заметно, другим только при близком растоянии и хорошей дотошности будет заметно.
    Отношение к окружающим сильно зависит от того,зачем они тебя окружили...

  9. #1389
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    А я считаю,что они молодцы.за сутки такой результат.все абсолютно в масках.даже внутри дворов.попадаются один-два упрямых,но их быстро вразумляют.

    - - - - - -



    По манату они
    Если бы об этом говорили только СМИ, то эффекта такого не было бы. А подключив полицию, люди мигом за день нашли и одели. С некоторых теперь нескоро снять можно будет.

  10. #1390
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    8 из 8 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    А я считаю,что они молодцы.за сутки такой результат.все абсолютно в масках.даже внутри дворов
    Я тебе больше скажу, если прикажут побриться наголо всем без исключения, то за сутки будет похожий результат. Ты думаешь у нас зря что ли на одного гражданского по пять в погонах не считая пожарных, гайцев и остальную братию.



Страница 139 из 642 ПерваяПервая ... 3989129134135136137138139140141142143144149189239 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •