Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 12 из 642 ПерваяПервая ... 278910111213141516172262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #111
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    то тех кто ничего не назначит
    Нет у нас таких

  2. #112
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Про арбидол и прочее все вроде понятно написано по ссылке.
    Официальная справочка:

    …Немедленно изъять из перечня лекарственных средств, по которому осуществляется лекарственное обеспечение в программе ДЛО, устаревшие препараты с недоказанной эффективностью – церебролизин, триметазидин, хондроитинсульфат, винпоцетин, пирацетам, фенотропил, арбидол, римантадин, валидол, инозин, валокордин и др…

    Резолюция заседания президиума Формулярного комитета РАМН в 2007г.[1]
    FAQ
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #113
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не читали значит китайцы резолюций 2007 года. Ладно, подождем увидим. Вроде вреда арбидол тоже не приносит. Вот только найти его тут проблема( в Красноводске не нашел. Гронприносинов с эргоферонами зато куча всяких.

  4. #114
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Нормально все. По плану.
    Вирус в китае уже остановлен.
    Можно и арбидольчик им пропихнуть.
    И маски грязные им из рф слали в огромных количествах.
    Еще интереснее почитать страдания наших соотечественников по поводу лекарств в поднебесной.
    Там коммунизм, спорт, и традиционная китайская медицина в почете.
    Они и от воды, названной хоть арбидолом хоть чем излечатся.
    Но про арбидол это утка.
    Они там уже вакцину разработали (если не врут)
    Все остальное в силе. От гриппа всегда умирают люди. И у нас тоже. От осложнений.
    Так же старики, ослабленные или дети.
    Ничего нового.
    В след. году этот штамм будет включен в ежегодную вакцину. Как сейчас свиной грипп.
    И переболеть им могут до 5 миллиардов человек. Как и любым другим видом гриппа.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #115
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Как то я в жизни привык не доверять современным российским "супер лекарствам". В Германии к примеру таких препаратов в списке лекарств нет, то же самое в США и Австралии. Любимый нашими врачами Эссенциале запрещен в тех же странах как препарат с неподтвержденным действием. Иногда складывается мнение, что на странах СНГ тупо делают деньги.

  6. #116
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Помню давно ещё в турции спрашивала какой то препарат для иммунитета. Его кстати опять по ящику пиарят.
    Тоже пустышка. Так там в аптеке на меня смотрели с удивлением. Предложили что-то на основе артишока.
    А вообще, такие фуфломицины нигде не продают. Ибо обладай они хоть каким-то значимым действием, то были бы по рецепту. Игры с иммункой плохо заканчиваются.
    Есть серьезные противовирусные препараты., да . От гепатитов итд

    Они очень дорогие. У них очень серьезные побочки. И никто никогда их не рекламирует по ящику
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #117
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28791
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,353
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Безусловно, лекарства против вирусов есть. Даже лечение ВИЧ сейчас шагнуло вперёд настолько, что человек пьёт препараты и живёт долго. Стоят такие лекарства как крыло от самолёта, но всего десять лет назад их не было.

  8. #118
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ох и эссенциале оказывается пустышка.. Как страшно болеть теперь..

  9. #119
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Россия приостановит выдачу виз гражданам Ирана в связи с ситуацией с распространением коронавирусной эпидемии COVID-19.
    Об этом заявила вице-премьер России Татьяна Голикова.
    «С 00:00 28 февраля мы вводим запрет на выдачу транзитных виз из Ирана, а также запрет на выдачу виз, кроме деловых и гуманитарных», — приводит ТАСС слова Голиковой.
    Минздрав Ирана 19 февраля сообщил о первых случаях заражения новым коронавирусом. Инфицированные были выявлены в Куме. По официальной информации, число случаев заражения в Иране составляет около 140, при этом зафиксировано 19 летальных исходов.
    Ранее Ростуризм призвал отказаться от поездок в Италию, Южную Корею и Иран

  10. #120
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от turoktm Посмотреть сообщение
    Безусловно, лекарства против вирусов есть. Даже лечение ВИЧ сейчас шагнуло вперёд настолько, что человек пьёт препараты и живёт долго. Стоят такие лекарства как крыло от самолёта, но всего десять лет назад их не было.
    10 и 15 лет назад были . Может не от вич, но другие. Всегда очень дорогие.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 12 из 642 ПерваяПервая ... 278910111213141516172262112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •