Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 107 из 642 ПерваяПервая ... 75797102103104105106107108109110111112117157207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #1061
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я рассчитываю исключительно на свой иммунитет. Про маски читала, что вещь бесполезная, но включается элементарная мнительность и ничего поделать с собой не могу.
    сегодня ходил в маске, очень тяжело в ней в нашем климате, особенно на улице или в душном помещении. Может она и спасает от этого вируса, в чём я сильно сомневаюсь, но вот как бы другим чем нибудь не захворать в этой маске.

  2. #1062
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    тяжело в ней в нашем климате
    Во всех климатах тяжело. Не только в туркменском.

  3. #1063
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Специалисты в разговоре с «Известиями» перечислили места, где риск заражения коронавирусом наиболее высок.
    На первом месте оказались помещения с плохой вентиляцией.
    Важно не столько само назначение помещения, сколько то, как в нем работает вентиляция. Если воздух циркулирует плохо, опасность будет представлять любое замкнутое пространство», — указал руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков.

    Вторую строчку рейтинга заняли очереди, в банкоматы,общественный транспорт в час-пик и прочие места, где люди близко общаются долгое время.

    «На мой взгляд, наиболее опасным может быть общественный транспорт в час пик. Также угрозу представляют магазины и аптеки у дома, в которых скапливаются очереди», — сказал директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е.И. Марциновского Александр Лукашев

  4. #1064
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    сегодня ходил в маске
    Серьёзно!? А зачем? Ведь Вы, помнится, недавно ещё утверждали что это все заговор... что это для всеобщей чипизации и т.д.
    Что не может быть такого, потому, что такого просто не может быть?
    Ведь с Вами у нас была подобная дискуссия?
    Или я ошибаюсь, и это были не Вы?

  5. #1065
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Серьёзно!? А зачем? Ведь Вы, помнится, недавно ещё утверждали что это все заговор...
    Дык от "пыли")))))))))))))))

  6. #1066
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Серьёзно!? А зачем? Ведь Вы, помнится, недавно ещё утверждали что это все заговор... что это для всеобщей чипизации и т.д.
    Что не может быть такого, потому, что такого просто не может быть?
    Ведь с Вами у нас была подобная дискуссия?
    Или я ошибаюсь, и это были не Вы?
    и что, да говорил, я и сейчас это говорю. Или ты думал, что я буду отказываться от своих слов? Или у нас признали пандемию коронавируса? Но у нас сейчас есть места в которые без маски уже не пускают. А теперь ты мне ответь, разве это не бред, когда солдаты стоят в масках ( причём не одноразовых) целый день на жаре, вокруг некоторых зданий, и рядом с ними ни кого метров на 50 нет вообще и никто там не ходит. Да и не только они. Зачем на улице в жаре и без толпы народа стоять в маске? Разве это не тупость или это нормально? Или только лишь бы пыль в глаза пустить?

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    Специалисты в разговоре с «Известиями» перечислили места, где риск заражения коронавирусом наиболее высок.
    На первом месте оказались помещения с плохой вентиляцией.
    Важно не столько само назначение помещения, сколько то, как в нем работает вентиляция. Если воздух циркулирует плохо, опасность будет представлять любое замкнутое пространство», — указал руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков.

    Вторую строчку рейтинга заняли очереди, в банкоматы,общественный транспорт в час-пик и прочие места, где люди близко общаются долгое время.

    «На мой взгляд, наиболее опасным может быть общественный транспорт в час пик. Также угрозу представляют магазины и аптеки у дома, в которых скапливаются очереди», — сказал директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е.И. Марциновского Александр Лукашев
    ну как бы в этом вопросе не обязательно быть специалистом, это и так понятно.

  7. #1067
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    разве это не бред, когда солдаты стоят в масках ( причём не одноразовых) целый день на жаре, вокруг некоторых зданий, и рядом с ними ни кого метров на 50 нет вообще и никто там не ходит. Да и не только они. Разве это нормально? Или только лишь бы пыль в глаза пустить?
    Почему сразу бред? Поступил приказ: "Надеть средства индивидуальной защиты" - они и выполняют, выполнять приказы в армии - это нормально.

  8. #1068
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    Почему сразу бред? Поступил приказ: "Надеть средства индивидуальной защиты" - они и выполняют, выполнять приказы в армии - это нормально.
    вот только не надо ладно? ты прекрасно понял о чём я. В нормальной армии и с думающими командирами да, это нормально. Но это не тот случай.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Во всех климатах тяжело. Не только в туркменском.
    извини меня, но я во всех климатах в маске не ходил.

  9. #1069
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    вот только не надо ладно? ты прекрасно понял о чём я. В нормальной армии и с думающими командирами да, это нормально. Но это не тот случай.
    Учитывая поступившую вводную: "Пыль в атмосфере" - реакция вполне адекватная ....

  10. #1070
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    извини меня, но я во всех климатах в маске не ходил.
    Так и быть - прощаю! Вы сегодня что-то не с той ноги встали что ли?

    Ну, а насчет "всех климатов" - я тоже в тропиках и на полюсах не был. Но при температурах от +3 до +35 в маске походить пришлось.
    Ничего - жив-здоров, чего и вам желаю.

Страница 107 из 642 ПерваяПервая ... 75797102103104105106107108109110111112117157207 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •