Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 92

Тема: Galaxy Note 10/10+

  1. #1
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

    Galaxy Note 10/10+

    Ну и как вам Галактика Ноут 10/+? Есть у кого желание потратить 1000+$ на это чудо ? ИМХО, отдельный котел в аду кто придумал и продвигает эту уродливую дырку в экране под фронталку, даже огрызковская челка гармоничнее выглядит.






    Galaxy Note 10+
      Spoiler:  
    Экран 6,8″ (Quad HD+ 3040×1440, Dynamic AMOLED, 498 ppi)
    Процессор Exynos 9825 (7-нм, 2х Custom CPU, 2х Cortex-A75 и 4х Cortex-A55)
    Графика Mali-G76 MP12
    Оперативка 12гб
    Память 256 ГБ/512 (Micro SD до 1 ТБ)
    Камера 12 Мп (f/2.1, телеобъектив) + 12 Мп (77°, авто диафрагма f/2.4 — f/1.5) + 16 Мп (ультра-широкоугольный 123°, f/2.2), 3D камера глубины DepthVision (дополненная реальность)
    Фронтальная 10 Мп (f/2.2)
    Аккумулятор 4300 мАч (беспроводная + быстрая зарядка Super Fast Charging 45 Вт)
    Ос из коробки Android 9.0 Pie
    Сенсоры Акселерометр, барометр, гироскоп, компас, датчик Холла, датчик приближения, датчик освещенности, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев
    Разъёмы USB Type-C
    Интерфейсы Wi-Fi (802.11 a / b / g / n / ac / ax), Bluetooth 5.0, MU-MIMО, NFC, GPS, Galileo, ГЛОНАСС, BeiDou
    Стандарт защиты IP68
    Габариты 162,3 x 77,2 x 7,9 мм




    Galaxy Note 10
      Spoiler:  

    Экран 6,3″ (FHD+ 2280 х 1080, Dynamic AMOLED, 401 ppi)
    Процессор Exynos 9825 (7-нм, 2х Custom CPU, 2х Cortex-A75 и 4х Cortex-A55)
    Графика Mali-G76 MP12
    Оперативка 8гб
    Память 256 ГБ
    Камера 12 Мп (f/2.1, телеобъектив) + 12 Мп (77°, авто диафрагма f/2.4 — f/1.5) + 16 Мп (ультра-широкоугольный 123°, f/2.2)
    Фронтальная 10 Мп (f/2.2)
    Аккумулятор 3500 мАч (беспроводная + быстрая зарядка Super Fast Charging 25 Вт)
    Ос из коробки Android 9.0 Pie
    Сенсоры Акселерометр, барометр, гироскоп, компас, датчик Холла, датчик приближения, датчик освещенности, ультразвуковой сканер отпечатков пальцев
    Разъёмы USB Type-C
    Интерфейсы Wi-Fi (802.11 a / b / g / n / ac / ax), Bluetooth 5.0, MU-MIMО, NFC, GPS, Galileo, ГЛОНАСС, BeiDou
    Стандарт защиты IP68
    Габариты 151,0 x 71,8 x 7,9 мм

    Последний раз редактировалось nemo13; 01.09.2019 в 16:31.

  2. #31
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от merga22 Посмотреть сообщение
    Да на кой сдался Вам этот 5g.
    На наших то надежды нет, но может в перспективе переезд в страну с 5Г.

  3. #32
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Так может человек и не хочет всю жизнь тут ждать 5g... Бабки большие заплачены, и реально будет весьма обидно, когда 5g появится возле человека, или человек появится возле 5g, а телефон его не поддерживает.. И мимо проходит малявка с телефоном за 200-300$ и юзает тот самый 5g..
    Кстати, а ик порт есть в нем, немо? Для меня реально нужнейшая вещь на работе, и в быту.. Хвала ксяоми, воткнули их во все модели почти)

  4. #33
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    да, ик порт очень удобно, дома два сплита и один пульт... и бегать с пультом по хате не хочется... мобила заменила второй пульт )))

  5. #34
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,659
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от merga22 Посмотреть сообщение
    Да на кой сдался Вам этот 5g. У нас 4g уже года 3 как открыли, а по стабильности и даже по скорости он уступает 3g, по крайне мере во многих регионах нашей страны. 3g наше всё)) и скорости хватает для большинства нужд, и стабильности. По мне, так ик-порт в смартфоне намного полезнее, чем 4/5g
    4g у нас уже давно. Не 3 года, точно.
    На кой мне сдался, я уже объяснила.
    Да и не нахожусь в пределах одной страны постоянно.
    Если так рассуждать. То можно обойтись нокией старинной модели.
    Но там и цена другая

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Так может человек и не хочет всю жизнь тут ждать 5g... Бабки большие заплачены, и реально будет весьма обидно, когда 5g появится возле человека, или человек появится возле 5g, а телефон его не поддерживает.. И мимо проходит малявка с телефоном за 200-300$ и юзает тот самый 5g..
    Кстати, а ик порт есть в нем, немо? Для меня реально нужнейшая вещь на работе, и в быту.. Хвала ксяоми, воткнули их во все модели почти)
    Для меня ик порт тоже важен. Пользуюсь как пультом. Не знаю пока есть он или нет. Мне аппарат только 9 сентября доставят. Описание везде какое-то урезанное. Ну и я, честно сказать, не сильно вникала насчет ик порта. Т.к сейчас его убирают в топовых моделях. Поэтому смирилась с тем, что его не будет. Хотя в некоторых предварительных анонсах намекали, что могут и оснастить.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от FreT Посмотреть сообщение
    да, ик порт очень удобно, дома два сплита и один пульт... и бегать с пультом по хате не хочется... мобила заменила второй пульт )))
    Согласна.
    Или если оригинальный пульт в стиральной машинке постирали. То телефон придет на помощь
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #35
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102190
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,858
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Какая гадость эта ваша заливная рыба (с.)

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  7. #36
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,659
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Чего вдруг гадость то? Мне вот позвонили, сказали, что сегодня вечером привезут. Буду изучать
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #37
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 4021
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    363
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Nemo если вдруг будете искать и найдете что то вроде чехла на часы, свистните пожалуйста.

  9. #38
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,659
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Какая прелесть https://deep-review.com/articles/sam...alaxy-note-10/

    Любое приложение/игры теперь доступны в полноэкранном режиме компьютера. Практически полноценная система, которая работает на компе. Пашет очень гладко/быстро, в отличие от эмуляторов.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #39
    Майор
    Аватар для merga22

    Status
    Offline

    Репутация: 5598
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    524
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Какая прелесть https://deep-review.com/articles/sam...alaxy-note-10/

    Любое приложение/игры теперь доступны в полноэкранном режиме компьютера. Практически полноценная система, которая работает на компе. Пашет очень гладко/быстро, в отличие от эмуляторов.
    Очередной недокомпьютер, максимум для понтов. Подключить смартфон к компьютеру чтобы получить компьютер, какая прелесть. А на прямую к монитору это вообще убийство для аккумулятора. Ни о какой полноценной системе (стабильной) даже речи быть не может, несмотря на то, что рекламируют. Лучше бы охлаждение смартфонов продумали бы, чем виндовс пытаться убить из рогатки

  11. #40
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123300
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,659
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от merga22 Посмотреть сообщение
    Очередной недокомпьютер, максимум для понтов. Подключить смартфон к компьютеру чтобы получить компьютер, какая прелесть. А на прямую к монитору это вообще убийство для аккумулятора. Ни о какой полноценной системе (стабильной) даже речи быть не может, несмотря на то, что рекламируют. Лучше бы охлаждение смартфонов продумали бы, чем виндовс пытаться убить из рогатки
    Ну мне так очень удобно
    Знаю как работают разные эмуляторы и софт для сопряжения с компом. Поэтому могу судить об удобстве и функциональности.
    Данная опция сильно порадовала.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •