Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 41 из 41

Тема: Samsung Galaxy Fold

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123070
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,633
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.

    Samsung Galaxy Fold

    Samsung Galaxy Fold – первый в мире складной смартфон



    Galaxy Fold появится в продаже 6 мая в 15 странах Европы с ценником в 2000 евро. Смартфон имеет основной 7.3-дюймовый Infinity Flex Display и дополнительный экран на 4.6 дюймов. За производительность отвечает процессор Snapdragon 855 и 12 ГБ оперативной памяти.
    В устройстве установлено 512 ГБ ПЗУ, два аккумулятора с общим объёмом 4380 мАч, тройная основная камера и двойная фронтальная. Работает смартфон на Android 9 Pie с оболочкой One UI.





    Смартфон Samsung Galaxy Fold станет уникальным по своей сути, потому как именно с него начнется история мобильных устройств с гибкими экранами складными корпусами.

    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #41
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123070
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,633
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Сегодня увидела такую модель: Смартфон Samsung Galaxy Z Flip 256 Гб
    Очень интересная, не знаю ,насколько она сможет быть популярной.





    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •