Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 79 из 191 ПерваяПервая ... 2969747576777879808182838489129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1904

Тема: Подскажите.

  1. #781
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 16135
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    999
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Thailand


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Ну это Вы так делаете! А 90 процентов ходящих со шнобелем наружу, так не делают.
    Ну это их проблемы, я и со шнобелем наружу не хожу.

  2. #782
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Почему же? По возвращении домой, можно и нужно руки мыть! И не только руки.
    это полюбому, но вы про угрозу обеществу речь завели.

    Вот сидите Вы дома, ОДИН.

    Если Вы больны бессимптомно:
    Вы дышите, и Ваша слюна оседает на одежду, телефон, и соответственно к Вам на руки, потом Вы выходите из дома, одеваете маску, а Ваши руки и одежда уже представляют опасность для общества.


  3. #783
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Именно поэтому, за пределами своего дома, должны одевать маски ВСЕ! А те кто не одевает сознательно подвергают опасности свое здоровье и здоровье и ЖИЗНЬ своих близких, особенно тех кто в группе риска.
    Поэтому, лично я, ношу маску везде, за пределами своего дома! И руками ее не трогаю.

  4. #784
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Именно поэтому, за пределами своего дома, должны одевать маски ВСЕ! А те кто не одевает сознательно подвергают опасности свое здоровье и здоровье и ЖИЗНЬ своих близких, особенно тех кто в группе риска.
    об этом нужно кричать не здесь. Вы возьмите плакат с этими словами и идите на улицу. Подходите к каждому кто без маски или кто в маске но нос открытый и показывайте ему этот плакат. А суть моих слов такова, что безполезно что-то объяснять тем людям, которые не хотят ничего чтобы им объясняли. Они попросту ничего не поймут, или тупо выслушают но продолжат делать так, как делали до этого. И когда вы это поймёте, вам будет легче жить. Но вы конечно можете со мной не согласится, ваше право.

  5. #785
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    об этом нужно кричать не здесь. Вы возьмите плакат с этими словами и идите на улицу. Подходите к каждому кто без маски или кто в маске но нос открытый и показывайте ему этот плакат. А суть моих слов такова, что безполезно что-то объяснять тем людям, которые не хотят ничего чтобы им объясняли. Они попросту ничего не поймут, или тупо выслушают но продолжат делать так, как делали до этого. И когда вы это поймёте, вам будет легче жить. Но вы конечно можете со мной не согласится, ваше право.
    С какого это перепугу вы решили меня жизни учить? Вы действительно считаете, что я нуждаюсь в ваших советах?
    Если Вам нечем заняться возьмите сами плакат и идете кричать в зоопарк, толку будет больше, чем на улице. Я также как и вы считаю, что барану не объяснить правила личной гигиены.
    И здесь я не кричу, а выражаю свое мнение, и если оно в чём-то не сходится с Вашим, проходите мимо, если же считаете правильным, то можете плюсануть.
    А пытаться блеснуть своим остроумием, обращаясь лично ко мне, не нужно. Мне до него нет дела...
    Лично к Вам я не обращался.

  6. #786
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28771
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,349
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    Подскажите пожалуйста работает ли сейчас бизнес центр в беркараре. Агентство турецких авиа линий.

  7. #787
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от turoktm Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста работает ли сейчас бизнес центр в беркараре. Агентство турецких авиа линий.
    Про агенство в беркараре не знаю. Но знаю номерок их: 861014433. 812469903. [email protected] Телефон доступен только в понедельник и четверг. В июле приходилось звонить, непонятки были по сдаче билета.

  8. #788
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 28771
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    1,349
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Bahrain


    Спасибо, номер у меня есть.

  9. #789
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну тогда звоните завтра. Они может с дома работают.

  10. #790
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    С какого это перепугу вы решили меня жизни учить? Вы действительно считаете, что я нуждаюсь в ваших советах?
    Если Вам нечем заняться возьмите сами плакат и идете кричать в зоопарк, толку будет больше, чем на улице. Я также как и вы считаю, что барану не объяснить правила личной гигиены.
    И здесь я не кричу, а выражаю свое мнение, и если оно в чём-то не сходится с Вашим, проходите мимо, если же считаете правильным, то можете плюсануть.
    А пытаться блеснуть своим остроумием, обращаясь лично ко мне, не нужно. Мне до него нет дела...
    Лично к Вам я не обращался.
    я в отличи от вас, здесь не ору, что кто-то чего там не носит и кого-то там подвергает опасности. а по поводу блестнуть остроумием, ну так почитайте своё сообщение, которое я заметил. И не вы ли собираетесь кого-то там учить, как и где носить маски, мыть ли руки, носить садака и прочее? А по поводу того, проходить мне мимо или нет, это не вам решать. Здесь форум и когда вы выставляете здесь своё сообщение, будте добры помнить, что вы выставили его на всеобщее обозрение. А значит любой имеет право ответить на него так как считает нужным. И в отличии от вас, я вам не хамил.

    "Вот едете Вы в машине, ОДИН.
    Если Вы больны бессимптомно:
    Вы дышите, и Ваша слюна оседает на руль, и соответственно к Вам на руки, потом Вы выходите из машины, одеваете маску, а Ваши руки и одежда уже представляют опасность для общества.
    Второй вариант, Вы здоровы:
    Вы тронули дверную ручку своей машины, возле которой мог пройти и покашлять больной человек.
    Потом вы сели в салон, тронули руль, потом при выходе из машины одели маску, все теми же НЕМЫТЫМИ руками. Нужны ещё примеры? Их масса! Ваша входная дверь, может быть уже инфицирована с внешней стороны!
    Люди проснетесь!
    И хватит уже носить садака по квартирам, все равно, лично я, сейчас, все выбрасываю! Хотите дать садака, отдайте это тому, кто действительно нуждается!"

    вам бы в бункере сидеть с таким подходом.

Страница 79 из 191 ПерваяПервая ... 2969747576777879808182838489129179 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •