Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 30 из 191 ПерваяПервая ... 2025262728293031323334354080130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1904

Тема: Подскажите.

  1. #291
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73679
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,738
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Чтото я вдоль элиток по Подвойской не видел скамеек у домов.. Скамейки если и есть, но не у домов, а у каких либо сквериков и парков.
    Скамейки есть во двориках по новым проектам, да и перед домами есть.
    В Ашнефтемаше, что около кафе Акойли на Хитровке делали раньше скамейки.
    Последний раз редактировалось MTV; 05.11.2019 в 11:04.

  2. #292
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Подскажите, у нас можно где нибудь набрать хорошую воду, мягкую, чистую без примесей? Или водозаводы уже все краны заглушили в Ашхабаде, в угоду себе? С водой из-под крана сейчас просто беда, мне для разбавления с водопроводом нужна в аквариум, вся моя растительность растворяется на глазах.



  3. #293
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Не знаю где спросить, может здесь?
    Вопрос к администрации сайта.
    Подскажите, пожалуйста, куда все-таки деваются сообщения? Если бы было что-то некорректное, то было бы все понятно. Но, безобидное поздрвление с ДР, для Сергея, размещенное в 02:13, что с ним не так?

  4. #294
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Не знаю где спросить, может здесь?
    Вопрос к администрации сайта.
    Подскажите, пожалуйста, куда все-таки деваются сообщения? Если бы было что-то некорректное, то было бы все понятно. Но, безобидное поздрвление с ДР, для Сергея, размещенное в 02:13, что с ним не так?
    https://vestniktm.com/forum/showthre...l=1#post288116 Это не ваше?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #295
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, куда все-таки деваются сообщения? Если бы было что-то некорректное, то было бы все понятно. Но, безобидное поздрвление с ДР, для Сергея, размещенное в 02:13, что с ним не так?
    Они не пропадают, это глюки на форуме, порой отвечаешь кому, твой пост с ответом сразу под вопросом пользователя, а потом заходишь и видишь, что до тебя уже куча ответов было, но до этого их не было.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    у нас можно где нибудь набрать хорошую воду,
    Походу, тухло все с бесплатными кранами в городе. Буду брать арчалык пару баклашек, пока ситуация не улучшится. Вопрос снят.



  6. #296
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Оно. Спасибо. Извините, не знал что переместили.

  7. #297
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Подскажите, у нас можно где нибудь набрать хорошую воду, мягкую, чистую без примесей? Или водозаводы уже все краны заглушили в Ашхабаде, в угоду себе? С водой из-под крана сейчас просто беда, мне для разбавления с водопроводом нужна в аквариум, вся моя растительность растворяется на глазах.
    Могу предложить только установку домой системы обратного осмоса. Да, дорого, долго, но либо так, либо бутилированную воду от Арчалык

  8. #298
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Могу предложить только установку домой системы обратного осмоса. Да, дорого, долго, но либо так, либо бутилированную воду от Арчалык
    Осмос это предел мечтания. Но тогда и уровень содержания аквариума поднимется, и средства соответственно. Так что Не в наше смутное время, не в этой стране. Проще завязать с этим хобби.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  9. #299
    Майор
    Аватар для GSM

    Status
    Offline

    Репутация: 6778
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    848
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Осмос это предел мечтания. Но тогда и уровень содержания аквариума поднимется, и средства соответственно. Так что Не в наше смутное время, не в этой стране. Проще завязать с этим хобби.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
    Каких рыб держите? Интересуюсь как страстный аквариумист в прошлом (а может и в будущем).

  10. #300
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от GSM Посмотреть сообщение
    Каких рыб держите? Интересуюсь как страстный аквариумист в прошлом (а может и в будущем).

    Оффтопик


    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Осмос это предел мечтания. Но тогда и уровень содержания аквариума поднимется, и средства соответственно. Так что Не в наше смутное время, не в этой стране. Проще завязать с этим хобби.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
    Нуу... Осмос не только для аквариума полезен. Прежде всего его конечно нужно поставить ради себя любимого, и семьи. Да и не такое прям это недоступное удовольствие. 2-2,5к наверное будет стоить. Не топовый конечно, но свои функции выполнять будет. Для пущей экономии можно поставить мембрану 70ку, и тогда и менять придется пореже, и отходов будет поменьше. Да, и чисто осмотическую воду пить невозможно. Невкусная она. Как аквариумист, в свое время отчасти поборовший твою проблему с растючкой, могу сказать, что растения не любят содержания ржавчины в воде. У себя решил эту проблему заменой железных труб на пластик, когда аодопроводные трубы во дворе так-же заменили на пластиковые.

Страница 30 из 191 ПерваяПервая ... 2025262728293031323334354080130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •