Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 149 из 191 ПерваяПервая ... 4999139144145146147148149150151152153154159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1904

Тема: Подскажите.

  1. #1481
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    свет какой белый или жёлтый
    Пропустила вопрос.
    В моей лампе свет тёплый как у ламп накаливания. Специально такую искала.
    Терпеть не могу белый свет.
    И у нее есть возможность регулировки яркости от 1 до 100%
    Эта модель цвета не меняет, только интенсивность. Но можно купить такие, что светятся разными цветами.
    Ещё лампа может ритмично моргать в разных режимах, просыпаться по расписанию, можно настроить профили освещения: релакс, ночь, работа, итд
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #1482
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,399
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Круто!
    Доколе?

  3. #1483
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Я читала, что люди ставят такие лампы в свои люстры/светильники и это обходится дешевле, чем покупать готовую люстру с аналогичным функционалом
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #1484
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,399
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Надо будет почитать на эту тему. Очень любопытно.
    Доколе?

  5. #1485
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Пропустила вопрос.
    В моей лампе свет тёплый как у ламп накаливания. Специально такую искала.
    Терпеть не могу белый свет.
    И у нее есть возможность регулировки яркости от 1 до 100%
    Эта модель цвета не меняет, только интенсивность. Но можно купить такие, что светятся разными цветами.
    Ещё лампа может ритмично моргать в разных режимах, просыпаться по расписанию, можно настроить профили освещения: релакс, ночь, работа, итд
    я вчера почитал об этой лампочке, крутая штуковина. Уже заказал пять штук, три как у вас и две с тонким цоколем благо они не очень-то и дорогие. Но последние две управляются не через вай фай, а через блютуз.

  6. #1486
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 4021
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    363
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    У нас тоже LED Smart 3D Samsung 55" и тоже пятно, но светлое. Не большое и смотреть не мешает. Появилось после 6 лет эксплуатации. И стал немного тормозить с приложениями. А новый Самсунг на кухне, меньше размером и новее, таких проблем нет. Все приложения летают. Но ему только годик. В спальне LG 42" ему лет 12. Вообще никаких проблем нет. Работает на 100%.
    Samsung 40 3D 9 лет уже без устали тарабанит, никаких пятен, правда 3D пользовались всего пару раз))

  7. #1487
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    я вчера почитал об этой лампочке, крутая штуковина. Уже заказал пять штук, три как у вас и две с тонким цоколем благо они не очень-то и дорогие. Но последние две управляются не через вай фай, а через блютуз.
    Где заказывали? Сколько стоят, можно узнать?

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    У меня смарт телек самсунг. Правда брала давно, модель не из дорогих. Довольна
    Но есть нюансы. Брали 2 телека, один у мамы. И на обоих со временем появились темные пятна на экране. Смотреть не мешают. Похожи на тени. Но дефект очевиден. Не знаю, или брак партии, или модели. Или просто так должно быть. А с функционалом все хорошо.
    Брал родителям Самсунг смарт ТВ 7 серии. 49 дюймов. 2 года гарантии было. После года использования сгорела часть подсветки (темная полоса появилась сверху до низу). По гарантии отправлять в Ашхабад нужно было. Из-за пандемии проблематично было на тот момент. Починил у себя в городе. Но как я понял, со слов мастера, подсветка, это болезнь у них всех из этой серии. Часто приносят с такой проблемой. Возможно брак. А возможно, просто стоит убавить яркость в самом начале использования. Т.к. для демонстраций в магазинах там установлена максимальная яркость, вот и не выдерживают диоды, почти круглосуточной работы в таком режиме.

  8. #1488
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Интересно, это только у самсунгов так? Моим телекам уже лет 7, в целом, при просмотре, если не приглядываться, то тени не очень заметны. На белом фоне хорошо видно.
    В остальном, работают отлично.
    Просто следующий раз если брать, то надо подумать, брать ли самсунг. Хотя, я предпочитаю именно эту марку
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #1489
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 4021
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    363
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Ну так смарт устройства уже давно шагают по планете. Из последнего нравится пылесос с lidar и дверной смарт замок.
    Пылесос делает уборку по расписанию. Вчера запустил будучи в другом городе.
    У меня и без лидара, карту строить должен, говорить по русски должен и т.д. и т.п. И нифига этого не делал)), куча перелопаченных форумов, разборки с продавцом, лайфхаки, руты, пока один чел на 4PDA не спросил, а вы уверены, что провайдер не блокирует пылесосные сервера, все поржали дружно, но чет я подумал и перебрал пару костылей и понял, что это фиаско братан, на самом деле в блоке сервера, теперь тока заработал весь функционал. И карту на камере и датчиках построил очень приличную.

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    А робот-пылесос попробовал-не понравилось как убирает. Не справляется как надо. Сейчас валяется на чердаке.
    Тоже так думал, но подкупила функция влажной уборки и решил попробовать, ну вот ни разу не пожалел в условиях нашего климата. При условии, что по расписанию 2 раза в сутки он у меня катается, а супруга регулярно генералит и полы с виду блестят, контейнер довольно быстро показывает, какой хренью мы дышим. Хоть и живем в зеленой зоне. Понятно, что не вымывает застарелые пятна, но сколько пыли убирает словами не передать. Не с собой же он ее приносит. Единственное, что заморочился на 1 выходной и на диване с кроватью ножки поменял, что бы отрыв от пола 10см стал, теперь у него полный доступ))

  10. #1490
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38297
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,533
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Где заказывали? Сколько стоят, можно узнать?
    https://market.yandex.ru/catalog--la...offers-first=0

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от wtu-2 Посмотреть сообщение
    Брал родителям Самсунг смарт ТВ 7 серии. 49 дюймов. 2 года гарантии было. После года использования сгорела часть подсветки (темная полоса появилась сверху до низу). По гарантии отправлять в Ашхабад нужно было. Из-за пандемии проблематично было на тот момент. Починил у себя в городе. Но как я понял, со слов мастера, подсветка, это болезнь у них всех из этой серии. Часто приносят с такой проблемой. Возможно брак. А возможно, просто стоит убавить яркость в самом начале использования. Т.к. для демонстраций в магазинах там установлена максимальная яркость, вот и не выдерживают диоды, почти круглосуточной работы в таком режиме.
    мне вот интересно, а у новых самсунгов в меню есть пункт регулировки подсветки? Что-то мне подсказывает что нет, в старых такой пункт был. И как мне кажется, что некоторые производители сейчас завышают ток на светодиодах подсветки, отсюда и очень часто она выходит из строя. Хотя может я и ошибаюсь, но как знать.

Страница 149 из 191 ПерваяПервая ... 4999139144145146147148149150151152153154159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •