Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 316

Тема: Беспризорные животные

  1. #71
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Priz Посмотреть сообщение
    У нас наконец-то будет хорошая ветеринарная клиника
    Завидую вашему оптимизму.

    Мне бы хотелось бы узнать, когда у нас наконец-то будут хорошие больницы для людей.
    Но я точно знаю, что это - фантастика
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #72
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    И ещё, если всё так плохо, что мешает вам быть там где хорошо?
    P.S. Кстати эти вопросы можно задать ещё некоторым участникам форума.
    Ух ты...В каждой стране есть свои "худайберды горкакы" ...вчера один немец у нас обедал в бистро и точно так же говорил одному турку, который обедал за соседним столиком и между ними произошел диалог на тему некоторых социальных проблем в городе ...В Германии таких немцев величают расистами

    П.с. кстати проблемы так и решаются,если о них говорят вслух...а не молчат в трубочку, как горкаки...

  3. #73
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Ух ты...В каждой стране есть свои "худайберды горкакы" ...вчера один немец у нас обедал в бистро и точно так же говорил одному турку, который обедал за соседним столиком и между ними произошел диалог на тему некоторых социальных проблем в городе ...В Германии таких немцев величают расистами

    П.с. кстати проблемы так и решаются,если о них говорят вслух...а не молчат в трубочку, как горкаки...
    Ни в одном моём сообщении, лично я, не увидел ни грубости, ни хамства, а тем более националистических или расистских выпадов в адрес опонентов. Каждый участник форума имеет право на своё мнение, так же как и каждый гражданин имеет право выбора своего местонахождения и пребывания, и это неоспоримо. Вопрос в другом, если все процессы происходящие в обществе и стране вызывают негатив и неприятие со стороны некоторых участников форума, то я считаю логичным задать вопрос "что мешает вам находиться там где хорошо?" Если человека не устраивает что то в его окружении, то он обычно пытается что то изменить, если же человека неустраивает всё, то это уже проблема самого человека. Вы сами заметили что о проблемах нужно говорить. Вот именно что нужно говорить и обсуждать, и обсуждение будет конструктивным только в том случае, если опоненты будут искать пути решения проблемы, а высказывания типа "у нас всё плохо, потому что у нас не может быть хорошо, потому что это у нас, а не у них" это не обсуждение проблем.
    P.S. Обсуждать остальное, а так же обсуждать эту тему в дальнейшем, лично для себя, считаю невозможным, потому как мы говорим, и по видимому думаем, на разных языках.

  4. #74
    Майор
    Аватар для merga22

    Status
    Offline

    Репутация: 5598
    Регистрация
    07.12.2016
    Сообщений
    524
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    ... "что мешает вам находиться там где хорошо?"
    Вы всё верно говорите, полностью согласен. Но... К примеру я хотел бы жить в Норвегии или Люклембурге. Перечислять что мешает не стану, но мешает очень много что. Просто не все в этом признаются. У нас в стране привыкли к негативу, поэтому когда происходит что то позитивное, то ищу в этом подвох. Я тоже надеюсь, что этот приют изменит стиуацию с бездомными животными, но всё же мало верится

  5. #75
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Новое это для нас дело. Годы пройдут пока не изменится отношение к животным. Мой бывший начальник живя в Италии, собак покупал в Хорватии...не помню что там ближе к Венеции. Собачник ещё тот. И дешевле говорит и выбор больше. Сейчас 3 пса у него по-моему, не считая кошек. Но там зверей содержат в условиях зоомагазина, чистые, холёные. Не знаю получится ли у нас

  6. #76
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Новое это для нас дело. Годы пройдут пока не изменится отношение к животным. Мой бывший начальник живя в Италии, собак покупал в Хорватии...не помню что там ближе к Венеции. Собачник ещё тот. И дешевле говорит и выбор больше. Сейчас 3 пса у него по-моему, не считая кошек. Но там зверей содержат в условиях зоомагазина, чистые, холёные. Не знаю получится ли у нас
    Ну все...как нибудь смотаюсь в наш приемник...сфоткаю в тихоря...покажу ...далеко не все так радужно...как то доча с подружкой сходили, у ребенка псишо травма чуть не началась...

  7. #77
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Сегодня прочитал что открыт банковский счёт на приюты и клинику для животных...заставят предпринимателей раскошелиться в обязательном порядке, я так вижу

  8. #78
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Нет,вроде добровольно, пожертвования

  9. #79
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    добровольно
    добровольно-принудительно

  10. #80
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Я бы не ничего не дала, не доверяю я таким сборам ни у нас , ни где-то. Слишком лакомый кусочек ,,безхозных денег,, .

Страница 8 из 32 ПерваяПервая ... 34567891011121318 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •