Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Мужчины не превередливы в еде

  1. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ты один так смело заявил о себе, остальные скромно читают ...

  2. #32
    Капитан
    Аватар для Дед_Макс

    Status
    Offline

    Репутация: 2824
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    271
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Психологи уверяют, как мужчина ест, так он и ведет себя в постели.
    А если мужчина перекусывает на ходу между встреч, по 7-8 раз за день - то он явно Альфа самец, так как может удовлетворить апетит сразу нескольких дам )))
    Слышу голос, голос спрашивает строго - А сегодня что для завтра сделал я...

  3. #33
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Что-то вы разошлись...7-8 раз о количестве речь и не шла.сравнивают манеру принимать пищу.кстати правильно напИсано.если мужчина не очень разборчив в еде и ест быстро запихивая всё подряд в рот,так же он не особо разборчив и привередлив в выборе девушек и соответственно ,,абы как,, .

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от Дед_Макс Посмотреть сообщение
    А если мужчина перекусывает на ходу между встреч, по 7-8 раз за день - то он явно Альфа самец, так как может удовлетворить апетит сразу нескольких дам )))
    Скорее всего он так же между встреч ,, на ходу,,

  4. #34
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
      Spoiler:  

    Он обычно жадно бросается на еду и уминает ее в полсекунды?

    Нетрудно представить, каким он будет в постели. Возможно, он и сам не успеет получить удовольствие, поскольку главное для него – быстро облегчиться. Ему не до вкуса, не до смакования близости. Ему бы поскорее снять напряжение.
    Он за едой читает или смотрит телевизор?

    Он больше интересуется не вкусом, а сторонней информацией? Тогда, скорее всего, и в сексе с вами он будет думать о чем-то своем. И если это будут другие женщины/мужчины, то это далеко не самый плохой вариант. Вполне возможно, что он думает, скажем, о курсе доллара или в какой цвет лучше покрасить потолок. Потому что человек, не умеющий ощущать еду и переживать от этого радость, вряд ли во время секса будет наслаждаться партнером. Кто не может вступать в контакт, тот всегда будет не здесь и сейчас.
    Он вместо «есть» и «кушать» говорит «жрать» и «хавать»?

    Тогда он не займется с вами любовью, он будет с вами «еб*ся» и «тра*ться». Если человек огрубляет и обесценивает одно наслаждение, вероятнее всего, он так поступит и с другим.
    Он ест то, что есть, не особо заморачиваясь выбором, не прислушиваясь к тому, что ему хочется?

    Тогда в выборе сексуального партнера он будет неприхотлив – согласится на того, кто попадется первым. Зато такому какой секс ни подавай – все употребит и привередничать не станет.

    Он ест нарочито правильно?

    Пусть ему неудобно, но он демонстративно четко пользуется всеми необходимыми вилками, ножами, прочими столовыми приборами, так же выполняет все принятые ритуалы, в его движениях легкая напряженность и скованность, но он все равно продолжает делать все по этикету? Он обязательно, даже насытившись, все доедает? В постели он тоже сделает все так, как его учили. И пусть он ни разу не расслабится, но будет рад, что все сделал как надо.
    Он подходит к еде с точки зрения максимальной эффективности?

    Считает калории, количество белков и углеводов, помнит, где больше кальция, где – магния, а где витаминов В, какие продукты не сочетаются, а какие надо обязательно дополнять жиром? Проверьте – в сексе он так же будет искать наибольшую пользу, выберет позы, где нужно больше работать прессом, или которые сжигают больше калорий. А наслаждение он получит, когда весы ему покажут минус полкило.
    Во время еды он полностью на ней сосредоточен?

    Он не спеша отрезает кусочек и, когда кладет его в рот, то закрывает от наслаждения глаза, его лицо расплывается от удовольствия, и сейчас ничто не может его отвлечь от вкусового наслаждения, гастрономического оргазма, после чего он повторяет раз за разом, пока не насытится? А наевшись, отодвигает тарелку, довольно откидывается на спинку стула и мысленно благодарит повара, еду, трапезу и вообще – жизнь? Этот человек и в сексе поступит так же: выберет лучшего партнера, позаботится о времени и месте, организует обстановку и в ней полностью отдастся приятному взаимодействию. И будет смаковать всякое движение, наслаждаться каждым едва уловимым звуком, впитывать малейший трепет тела. Потому что кто умеет вступать в контакт с внешним миром, постарается это делать всегда и получать от этого удовольствие.
    И если вы дочитали этот текст, не жуя, не разговаривая и не слушая музыку, не конспектируя, не считая опечатки, не оценивая грамотность и не заставляя себя дочитать до конца, то я уверен – с едой и сексом вы тоже можете контактировать с удовольствием.
    Из той же пьесы!

      Spoiler:  
    Парень и девушка подходят к двери и парень достает ключ.
    - Знаешь, по тому как парень открывает замок, я могу сказать, какой он в постели – говорит девушка
    - Ну скажи
    - Если он резко вставляет ключ и резко поворачивает, то он грубый. Если же долго не может попасть ключом в замок, то и в постели у него долго не встанет.
    - Ладно – говорит парень – тогда сейчас прежде чем вставить ключ, я оближу замок.

  5. #35
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Так вроде фото обещали...
    Следующий раз буду готовить-сфотаю

  6. #36
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Так вот про бычьи яйца....у меня ж маненько осталось. Сегодня доем. И будет несколько фоток. Жена разделала продукт ещё в тот раз, разморозила и говорит приготовь себе. Ну, сделал я себе поджарку простую: лук, морковка, перец болгарский (и острого малость добавил). Яйца утром были поперчены и посолены и постояли в холодильнике пару-тройку часов.
    Порезал на 4 части и закинул вариться на 10 минут...ну лаврушку в воду кинул для смака. Достал, промыл - ещё порезал на 2-3 части и добавил к поджарке, кинул мелкий помидорчик. Ещё 10 минут на сковороде, немного розмарина для запаха и ..блюдо готово. Проще и вкуснее не бывает.
    Изображения Изображения

  7. #37
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    а если перед жаркой ,на масле поджарить пару острых свежих стручковых перцев до коричневой корочки? не пробовали?не убирать их со сковородки, пока всё до конца не приготовите. это из турецкой кухни. запах будет потрясающий

  8. #38
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    а если перед жаркой ,на масле поджарить пару острых свежих стручковых перцев до коричневой корочки? не пробовали?не убирать их со сковородки, пока всё до конца не приготовите. это из турецкой кухни. запах будет потрясающий
    Нет не пробовал, каюсь. Я люблю просто острый перец жрать. мне запах по барабану...я ж курящий и я предпочитаю чтоб вставляло, жгло, слезы и сопли текли. Запахи почти не чувствую

  9. #39
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,467
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    а если перед жаркой ,на масле поджарить пару острых свежих стручковых перцев до коричневой корочки? не пробовали?не убирать их со сковородки, пока всё до конца не приготовите. это из турецкой кухни. запах будет потрясающий
    Это смотря какой перец...


    Я раз попробовал, так в доме те, кто был на втором этаже в спальне, кашлять начали, глаза слезились и пр.
    А я возле плиты сразу не чувствовал. Потом поднялся на верх, так у меня в зобу дыханье спёрло...
    Не, ну ево.
    Перцы разные бывают.
    Но многие советуют даже чёрный перец горошком перед добавлением в блюдо поджаривать.
    А мне и так хватает.

  10. #40
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Зелёный стручковый острый перец

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •