Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 149

Тема: фитнес клубы

  1. #51
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Азор Посмотреть сообщение
    Вот вчера после тренировки мне казалось, что я не хозяйка своим ногам :_)))
    Так должно быть, пройдет, как только тело адаптируется к нагрузкам. Порошки можно взять в зале, если спросить у инструктора, обычно они приторговывают. Эль-карнитин (L-carnitine) бывает в аптеках, правда дозировка мизерная и цена офигенная. Аминокислоты любые подойдут, лучше жидкие или в порошке, и BCCA жидки или в порошке. Есть ещё в Аптеке препарат Алмиба, тоже тонус поднимает, цена - неоправданно дорого. На вестнике в разделе спорт частенько мелькают объявления.. А если кто то летает в москву из знакомых, заказывайте им, там с этим делом нет проблем.

    П.С. Совсем безобидные препараты кому то понадобилось вписать их в список запрещенных на ввоз. Смешно.



  2. #52
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Так должно быть, пройдет, как только тело адаптируется к нагрузкам. Порошки можно взять в зале, если спросить у инструктора, обычно они приторговывают. Эль-карнитин (L-carnitine) бывает в аптеках, правда дозировка мизерная и цена офигенная. Аминокислоты любые подойдут, лучше жидкие или в порошке, и BCCA жидки или в порошке. Есть ещё в Аптеке препарат Алмиба, тоже тонус поднимает, цена - неоправданно дорого. На вестнике в разделе спорт частенько мелькают объявления.. А если кто то летает в москву из знакомых, заказывайте им, там с этим делом нет проблем.

    П.С. Совсем безобидные препараты кому то понадобилось вписать их в список запрещенных на ввоз. Смешно.
    Спасибо!
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  3. #53
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не за что! Здоровья вам!



  4. #54
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Азор Посмотреть сообщение
    Ребята, спасибо! Виталя, Вам отдельное спасибо.
    Вы так обстоятельно все расписали, что я сопоставив все факторы, впервые записалась и пошла в зал. Форму держать никому не помешает. Тем более с учетом, что работа в офисе, передвижение на колесах. Поэтому решилась - вперед и с песней.
    В пятницу первый день, я еще шла бодренько (имею в виду после занятий). Но после вчерашних занятий, я не могла спускаться по лестнице - ноги не слушались.
    Фитнес-клуб "Görogly", Универмаг 2- этаж. Занятия с тренером на месяц (3 раза в неделю) 240 манат. Мне понравилось. Я, конечно, не специалист -для меня весь спортивный инвентарь это -чудо, а тренера-боги.
    Но мне на самом деле понравилось.
    От души порадовался Вашим начинаниям, и искренне желаю успехов на этом поприще))
    На первых порах старайтесь не переоценить свои возможности, ведь риск получить травмы из-за не привыкших к бОльшим нагрузкам сухожилий и связок гораздо выше именно в этот период. Перед тренеровками обязательна разминка всего тела до лёгкой испарины. Так же незадолго до трени не повредит прием быстрых углей, L-карнитина для ускорения процесса распада глюкозы, и креатина для ускорения доставки питательных веществ в мышцы. А после горячая сауна или ванна для ускорения выведения продуктов распада глюкозы (знакомая всем новичкам жгучая молочка)
    Еще раз удачи, и все вопросы смело можете озвучивать тут))

  5. #55
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Виталя, Infinity спасибо!

    Возьму на вооружение ваши рекомендации. А то я далека от этого.
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  6. #56
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Азор Посмотреть сообщение
    Возьму на вооружение ваши рекомендации. А то я далека от этого.
    Слушай инструктора, если он не баран, тогда всё будет гут.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    и креатина для ускорения доставки питательных веществ в мышцы.
    Никакого креатина для девушки, категорически против.



  7. #57
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    ...Никакого креатина для девушки, категорически против.
    Отчего'ж? Ну хотя бы без фазы загрузки? Для повышения выносливости, и дополнительной выработки АТФ? Да... Он задерживает жидкость в организме... Это основная причина противопоказания?

  8. #58
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 243
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    69
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkey


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Может, я не понимаю, но всё же... Ребят, а зачем химия нужна, всякие добавки, пилюли, микстуры? Нельзя ли просто ходить в спорт зал, качать мышцы - в итоге выглядеть естественно, а не искусственно что-ли

  9. #59
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Он задерживает жидкость в организме... Это основная причина противопоказания?
    Одна из причин.

    Цитата Сообщение от dowrik Посмотреть сообщение
    Ребят, а зачем химия нужна
    Химия не нужна. Если вы не выступающий спортсмен.


    Цитата Сообщение от dowrik Посмотреть сообщение
    всякие добавки, пилюли, микстуры?
    Нужны.
    Цитата Сообщение от dowrik Посмотреть сообщение
    Нельзя ли просто ходить в спорт зал, качать мышцы - в итоге выглядеть естественно, а не искусственно что-ли
    Можно, но организм не безграничен. Он как батарейка, теряет заряд. Ведь вы уже не просто живете, ходите на работу, возвращаетесь домой, живете обычной жизнью, но и нагружаете организм физическими нагрузками. Во время тренировки вы теряете кучу энергии, ослабляется иммунная система, тем самым вы становитесь уязвимым, особенно осенью и зимой. В первые месяцы тренировок, пока организм не истощен, будете на подъёме, хорошее настроение, бодрость, великолепное самочувствие, желание тренироваться. Придет время, когда вы начнете чувствовать упадок сил во время тренировки, вялость и не желание ходить в зал. Либо в начале тренировки вы будете себя чувствовать более-менее хорошо, но к концу тренировки вы уже не сможете выкладываться, будете думать о том, что бы поскорее закончилось всё это.. Если коротко физическая активность не будет приносить радость и удовольствие, как это было в первые дни, а наоборот, она вас будет выматывать. Вот по этому, в зависимости от режима ваших тренировок и времени года, необходимы витамино минеральные комплексы (хотя бы два раза в год), аминокислоты, BCCA (можно употреблять хоть круглый год). Полененасыщенные жирные кислоты - Омега 3 (хотя бы два раза в год). Ну и конечно, здоровый сон, правильное питание, с этим не всегда получается. Ну в общем, если вы втянетесь, потом само придет, организм вам подскажет, что больше он работать впустую не может.



  10. #60
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы без фазы загрузки?
    Загрузка и мужику не нужна, эффект одинаковый, что с загрузкой, что без, а расход препарата ощутимый.



Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •