Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 154

Тема: KEEP CALM AND TRUST NO ONE...

  1. #31
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Рейтинг Путина по странам. Как видно - его больше всего не любят в Европе (доблесные Англо-саксы и Немцы, со славянами поляками)
    А Китай где?
    Они за Сталина, или за Мао ? (с)

  2. #32
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    А Китай где?
    Они за Сталина, или за Мао ? (с)
    За Мао, ...
    Раз отметили, добавлю - что можно сказать, на слова умника по ТВ - который так яро доказывал россиянам - мол если они сделают то-то, то Россия через три года догонит Китай... ДОГОНИТ КИТАЙ! как допускают таких людей на ТВ вообще? Китай, которая обязана своей независимости и экономическим развитием СССР, считай Россия. То есть получается РФ пофиг на переди идущему Западу, но при этом отстает от Китая, который в свою очередь отстает от Запада?

  3. #33
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 5809
    Регистрация
    06.02.2018
    Адрес
    Europa
    Сообщений
    320
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Europe


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    В США вся эта инфо в открытом доступе, ненужен Навальный...
    У вас какие-то искаженные представления о США. Я как-то поймал одно солидное информационное агентство на лжи, о чем и сообщил им в очень вежливой форме и с соответствующими ссылками на их же источники. Так в этой стране "открытого доступа к информации" не придумали ничего лучше, как стереть мои комментарии и заблокировать мой аккаунт за троллинг Видимо чтоб не смущал своими вопросами и комментариями их благодатную аудиторию.
    И грустно и смешно одновременно.
    В РФ тоже самое, кстати, была почти идентичная история. Правда там не банили, а просто терли или не пропускали комментари, хотя я с помощью простых вычислений в экселе показал что дважды два это не десять.

  4. #34
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Ни с кем, потому что вопрос был, зачем президенту РФ вовремя президентской гонки говорить о вооружений? Других проблем нет?
    А вы по диагонали речь слушали, или то на что NBC больше всего обратило внимание?

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Вся речь команды Путина, реально копипаст пиара Партии СССР, сталинизм в апгрейте...жесть!
    А вы речь президентов США не слушаете что-ли, про исключительность, доминирование, как они там будут апгрейдить ядерное оружие, и как уничтожать Корею, Иран.
    Тренировки по ядерному бомбометанию в Европе, обучают европейцев. Это ли не жесть!?
    Там шовинизма на 10х статей хватит. Скоро великий парад на Красной лужайке Белого Дома увидим, кстати.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Сегодня мигом смотрел "Прямой Эфир" ОРТ, просто огромная жесть - непонятно кто, и простоя актриса убеждают граждан - что все кранты всем.
    А вы что по шоу о судите о политике, там много что кричат. Американские шоу аналогичные. Откуда копируют бывшие соцстраны то шоу? )))

    Вы лучше ответьте как нам жить то с попилом бюджета американского?
    Вся программа разработки F-22 стоит 65млд US, F-35 вообще за триллион US перевалила.
    Компания Маска создала Falcon Heavy всего лишь за 500 млн US!!!!

    Потребуйте от конгрессменов отдать деньги Илону Маску, и вы через 10 лет будете жить на Луне!

  5. #35
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Рейтинг Путина по странам. Как видно - его больше всего не любят в Европе (доблесные Англо-саксы и Немцы, со славянами поляками)
    А что они должны его любить, что он сыр пармезан или утка по пекински?

  6. #36
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от EURO Посмотреть сообщение
    У вас какие-то искаженные представления о США.
    Слава Богу, представлений нет и надеюсь не будет.
    Фактически, эпизод на видео, поставленный Дарвиком с Б.Питом - имеет место быть. СМИ - сегодня огромный коммерческий конгломерат - где увы качество инфо уже не столько важно, сколько важны кол-во подписчиков. Благодаря Трампу - СМИ снова немного стали читаемы (прибыльны). В вашем случае, нужно искать независимые источники. Уверен, что в Европе, что в США - любой имеет свободный доступ к разному роду информации.

    Как выше отметил ZZ, про всякого рода Ассанджей - то их читать и слушать ни в США, ни в Европе никто не запрещает.



    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    А вы что по шоу о судите о политике, там много что кричат.

    Это шоу влияющая на массы и очень эффективно . К примеру вы, почему автоматически всегда приводите аналогии с США?
    Разве стоя перед зеркалом, вы планируете свою жизнь на примере соседа? Вот у соседей так, зачем мне менятся?




    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    А что они должны его любить, что он сыр пармезан или утка по пекински?
    Спич-райтеры


  7. #37
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Разве стоя перед зеркалом, вы планируете свою жизнь на примере соседа? Вот у соседей так, зачем мне менятся?
    Уважаемый КИМЛУ, это вы тут транслируете нам свои реднековские желалки и испугалки. Остальным как-то холодно. Что-то Китай особо не возбудился.
    Потом какой-то странный диетоглогический опрос Геллап? - "смотрите, смотрите, ахааха, что те кто за Путина, это африканские и латинские страны - щит-кантриз".
    То есть вы как бы нам говорите - Европа и Америка, вот они расово белые, а те вот они черножопые обезьяны. Ну нам постоянно из американских утюгов это говорят.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Благодаря Трампу - СМИ снова немного стали читаемы (прибыльны).
    Да боже шь ты мой. Икслючительно! ( палитесь )

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Как выше отметил ZZ, про всякого рода Ассанджей - то их читать и слушать ни в США, ни в Европе никто не запрещает.
    Ну как обычно, вообщем-то пользуйтесь, но наше правительство против:
    Сразу после обнародования каблограмм, которыми правительство обменивалось с посольствами США в других странах, Amazon перестал предоставлять хостинг сайту WikiLeaks. 4 декабря платёжная система PayPal заморозила учётную запись WikiLeaks[73]. Впоследствии были заблокированы переводы через системы VISA и MasterCard. Движение Anonymous объявило войну сайтам компаний, действующих во вред сайту WikiLeaks[74]. Сайт начал принимать пожертвования в биткойнах и лайткойнах[75], которые нет возможности заблокировать

  8. #38
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    вот они расово белые, а те вот они черножопые обезьяны. Ну нам постоянно из американских утюгов это говорят.
    Приношу свои извинения Дарвик, так как, я никак не мог подумать, что вы так воспримите статистику .

    С моей точки зрения, я хотел отметить, что недоброжелатели РФ, не только за Атлантикой, а куда ближе ...
    Более того, Вьетнамцы в рейтинге + на первой строке, и это не сюрприз - 1) Это социалистическая страна 2) Они считают себя победителями в войне с капитализмом 3) Не долюбливают Запад в целом.
    В итоге, на мой взгляд - для них в политике Путина прослеживается дух коммунизма.


    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    Да боже шь ты мой. Икслючительно! ( палитесь )
    Вы можете мне не верить, но цифры скажут..СиЭнЭн - основной критик Трампа
    CNN Will Post Record Profits in 2017, Time Warner CFO Promises

    https://www.thewrap.com/cnn-record-p...verill-turner/

    Или вот скажем, зачем владельцу Амазон Д. Безосу покупать Вашингтон Пост?




    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    Ну как обычно, вообщем-то пользуйтесь, но наше правительство против:
    Эффективность черного пиара давно доказана.

  9. #39
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Приношу свои извинения Дарвик, так как, я никак не мог подумать, что вы так воспримите статистику .
    Вот видите, а может ещё у кого-то ещё какие вопросы возникают, когда вы непонятно для чего статистику "I still love you" публикуете, без ваших комментариев.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения, я хотел отметить, что недоброжелатели РФ, не только за Атлантикой, а куда ближе ...
    Вы знаете у каждой страны есть свои недоброжелатели. Вот думаю у корейцев и китайцев - это японцы. Там такая кровная вековая вражда.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Вы можете мне не верить, но цифры скажут..СиЭнЭн - основной критик Трампа
    Прошу прощения, я не знал, что когда вы писали поднимает рейтинги СМИ, вы про только CNN имели ввиду. У нас например рейтинги поднимает ГАИ, когда оттуда очередной болонок-указ приходит.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Или вот скажем, зачем владельцу Амазон Д. Безосу покупать Вашингтон Пост?
    Точно так же зачем Порошенко иметь свой канал ТСН.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Эффективность черного пиара давно доказана.
    Ассанж в этот момент в кроватке в комнате 4х4 метра нервно дернул ногой.

  10. #40
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    вы про только CNN имели ввиду
    можете посмотреть остальные - CNN, привел, как оппонегт Трампу, и они без него жить не могут (вы же сами поставили ролик - хоть из фильма, но очень правдив)

    П.С. Но РФ, может жить и куда лучше без постоянных пуганий Путина и его Ко. Путин не сможет догнать Запад, Путин не сможет догнать ни Китай, ни Индию...

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •