Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: Ожирение (лишний вес)

  1. #41
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Ключевое слово, то есть в душе вы и не отрицаете, что было бы интересно разок-два, особенно в хорошей команде.



    П.С. кстати вы учавствовали в этом опросе? https://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?t=5587

    В целом, поговаривают что, когда человек часто использует словосочетание "если честно" - то значит он скорее всего склонен часто обмынывать. С этим есть смысл соглашаться
    Интересно послушать мнение тех, кто лайкает/соглашается с твоим этим сообщением... давайте не стесняйтесь.

  2. #42
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Не знаю, в общем в каких мирах мы живем. Но когда это рыбалка была дорогим удовольствием - особенно с условием возврата живого улова в среду обитания?

    Посмотрел на пайтбол прайслист

    Pricing

    General Admission: $25/person includes unlimited compressed air fills
    Rentals:

    • Paintball gun, goggles with facemask and unlimited compressed air refills – $6/Player
    • Camouflage jumpsuits – $7/Player
    • Chest protector – $7/Player
    • Ammo belt pack – $5/Player

    Paintballs:

    • Full case – 2000 rounds – $70
    • 1/2 case – 1000 rounds – $45
    • 1/4 case – 500 rounds – $25

    *Field Paint Only. Carry on paint is not allowed.

    Раз в месяц вспрыск адреналина, наверно недорогое удовольствие.
    Мне тоже кажется, что живём мы в разных мирах... Где в ТМ люди могут так развлекаться? И если уже есть такие клубы...с такими расценкам...то развлекаться так смогут только богатенькие.

  3. #43
    Полковник
    Аватар для Dariy

    Status
    Offline

    Репутация: 14593
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    1,692
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    А "газуют" разве от жира?


    К примеру, после этого, можно "хоровот газавиков" устраивать
    "Гуляла как-то в парке и увидела ситуацию. Дедушка посадил бабушку себе на плечи, чтобы та смогла достать еще не оборванные красивые веточки сирени. Когда дедушка поднимался, то пукнул. А бабушка ему через смех: «Дед, я и так достаю, не нужно взлетать». И умилялась, и ржала полчаса."





    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    А зачем нужна куркума?
    От этого есть даже польза, чтобы посмеяться от души

  4. #44
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Можно отвар делать из фенхеля, аниса...ромашки или укропа и пить в течении дня небольшими порциями, за пол часа до еды или после.

    Но если у кого то плохая переносимость свежих овощей и фруктов, то можно их немного приготовить до состояния аль денте ...

    А куркума - это мощнейшая специя, которая в сочетании с чёрным перцем лечит даже рак.

  5. #45
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Но кому то, что то, после этого, доказывать не имею желания, так как смысла не вижу.
    Я поделился своим опытом из жизни. Когда-то в универе, один профессор по филологии нам сделал замечание, когда кто-то сказал "если честно" - объяснил суть, и что в науке не может быть "если честно" или "честно говоря", а все должно быть прямо, открыто и искренне.


    • Слова-подготовки: «если честно, то…», «мне нужно сказать тебе что-то важное», «ты только пойми правильно», «незачем беспокоиться, но…» и т.п. Тут можно сразу насторожиться: сейчас что-то пойдет не так. Возможна и ложь. (с)

  6. #46
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что живём мы в разных мирах... Где в ТМ люди могут так развлекаться? И если уже есть такие клубы...с такими расценкам...то развлекаться так смогут только богатенькие.
    Ваша внимательность не поддается сомнению, Гулечка, даже несмотря на то, что мною было отмечено - всего этого нет в Туркменистане. Цены - это взята из-за границы для сравнения - не думаю, что для граждан этих стран это дорогие цены, тем более на весь день стрельбища. У нас в кафе сходить дороже в два раза.


    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    например,...такая рыбалка, как на твоей картинке - это вообще не моё, я люблю другую рыбалку, где можно в тишине, слившись с природой, подумать о смысле жизни...
    Картинка - это просто для красоты, из-за того, что там были мужчины и женщины (гендерный баланс) - а так я написал "рекреционная рыбалка" - то есть как выделено у вас...

  7. #47
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Ваша внимательность не поддается сомнению, Гулечка, даже несмотря на то, что мною было отмечено - всего этого нет в Туркменистане. Цены - это взята из-за границы для сравнения - не думаю, что для граждан этих стран это дорогие цены, тем более на весь день стрельбища. У нас в кафе сходить дороже в два раза.




    Картинка - это просто для красоты, из-за того, что там были мужчины и женщины (гендерный баланс) - а так я написал "рекреционная рыбалка" - то есть как выделено у вас...
    Моя рыбалка - это собрал все необходимые причиндалы для рыбалки и ночёвки ...сел в машину и выехал на природу...твоя рыбалка платная и подразумевает присутствие постороннего человека ...

    И я о том, что приведённые тобой виды развлечения далеки от ТМ и простых смертных... Даже тех, кто живёт за границей... Очень сложно рабочему, после 6ти дневного труда собраться на пайтбол, да и расценка для многих рабочих далеко не доступная. Эти все развлечения...платные...для определённых слоёв населения...

  8. #48
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Я поделился своим опытом из жизни. Когда-то в универе, один профессор по филологии нам сделал замечание, когда кто-то сказал "если честно" - объяснил суть, и что в науке не может быть "если честно" или "честно говоря", а все должно быть прямо, открыто и искренне.


    • Слова-подготовки: «если честно, то…», «мне нужно сказать тебе что-то важное», «ты только пойми правильно», «незачем беспокоиться, но…» и т.п. Тут можно сразу насторожиться: сейчас что-то пойдет не так. Возможна и ложь. (с)
    Если в моём окружении кто нибудь начнёт вот так занудствовать, по шее получит...

  9. #49
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 5809
    Регистрация
    06.02.2018
    Адрес
    Europa
    Сообщений
    320
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Europe


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Pricing

    General Admission: $25/person includes unlimited compressed air fills
    Rentals:

    Paintball gun, goggles with facemask and unlimited compressed air refills – $6/Player
    Camouflage jumpsuits – $7/Player
    Chest protector – $7/Player
    Ammo belt pack – $5/Player

    Paintballs:

    Full case – 2000 rounds – $70
    1/2 case – 1000 rounds – $45
    1/4 case – 500 rounds – $25
    Во-первых, у нас это дороже, так как в евро. Во-вторых, эти деньги по стоимости это билет туда-обратно плюс отель, например, в Стамбул или Грецию.

  10. #50
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от EURO Посмотреть сообщение
    Во-первых, у нас это дороже, так как в евро. Во-вторых, эти деньги по стоимости это билет туда-обратно плюс отель, например, в Стамбул или Грецию.
    А как тогда развивать активный образ жизни?

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •