Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Поталогическая боязнь мышей

  1. #11
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Жутко боюсь
    однажды мне пришлось мышку из ГУМАННОЙ (видели такую, в которой мышка не умирает, как коробочка) мышеловки топить в унитазе
    ЭТО ОДНО ИЗ САМЫХ СТРАШНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ
    я открыла затворку, спустила воду, поднимаю медленно мышеловку, а мышь - ЖИВАЯ И НА МЕНЯ СМОТРИТ!!!!
    УЖАС
    я нажимаю на спуск еще и еще
    сейчас пишу, а у меня мурашки по коже...

  2. #12
    Рядовой
    Аватар для Чикита

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    3
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    А я вот не боюсь мышей

  3. #13
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Смотрю телевизор и боковым зрением замечаю кто-то мелькнул......
    Холода у нас были, вот они и прятались, а в дом зайти просто - камин, да сё...

    А эти ГУМАННЫЕ защитники прав животных, выступили за то, что мышеловка - это не гуманно, теперь только такие тарелочки с клеем продаются - кладешь туда кусочек шоколада, мышь лезет и прилипает, получается длинная смерть мучительнее мнгновенной!!! Идиёты!!!

    Я не боюсь мышей, это просто мерзость, от которой противно. Сейчас каждый угол в доме Сифом прочистила...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #14
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    мышь лезет и прилипает
    По задумке защитники прав животных ты должна отклеить ее и отпустить на природу.
    Я вас научу Родину любить.

  5. #15
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    у меня такая же проблема, боюсь открыть дверь в зале, которая ведет в сад...мышки могут забежать домой...буду устанавливать специальную дверь сетку, а то весной/летом эта дверь у нас все время открыта...прошлым летом домой крот жирный еще такой, заполз, слепой ни фига не видит, на самом деле какая то брезгливость появляется,передернуло меня тогда ужасно...я его еле на улицу обратно выкинула...


    п.с. у меня есть знакомая здесь, живет по соседству, так ее муж мышей разводит у себя в подвале, поставил много всяких клеточек, диван там у него имеется, даже телек...он среди них отдыхает...я напрошусь к ним в гости, сфоткаю, покажу...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #16
    Сержант
    Аватар для mekan

    Status
    Offline

    Репутация: 26
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    56
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    у меня такая же проблема, боюсь открыть дверь в зале, которая ведет в сад...мышки могут забежать домой...буду устанавливать специальную дверь сетку, а то весной/летом эта дверь у нас все время открыта...прошлым летом домой крот жирный еще такой, заполз, слепой ни фига не видит, на самом деле какая то брезгливость появляется,передернуло меня тогда ужасно...я его еле на улицу обратно выкинула...


    п.с. у меня есть знакомая здесь, живет по соседству, так ее муж мышей разводит у себя в подвале, поставил много всяких клеточек, диван там у него имеется, даже телек...он среди них отдыхает...я напрошусь к ним в гости, сфоткаю, покажу...

    одна знакомая училась в китае, так ее группу пригласили на ужин чтоб отметить заврешения семестра. Пригласили как она говорит в очень дорогой ресторан. официант привез свою телегю для того чтоб готовить у них на глазах. Через некоторое время принесли клетку в которй огромная крыса через 5 мин это чудовище начила рожать а повар с большим аппетитом обрабатывал соусами и пряностями маленьких живых крысят и бросал на сковороду с маслом. 2 деффкам стало плохо. Но люди с соседних столов завидливо смотрели на всю процедуру. Как им потом обьяснили это было самое дорогое блюдо в этом ресторане. Вот так. Так что поймате и сразу пожарьте.

  7. #17
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от mekan Посмотреть сообщение
    одна знакомая училась в китае, так ее группу пригласили на ужин чтоб отметить заврешения семестра. Пригласили как она говорит в очень дорогой ресторан. официант привез свою телегю для того чтоб готовить у них на глазах. Через некоторое время принесли клетку в которй огромная крыса через 5 мин это чудовище начила рожать а повар с большим аппетитом обрабатывал соусами и пряностями маленьких живых крысят и бросал на сковороду с маслом. 2 деффкам стало плохо. Но люди с соседних столов завидливо смотрели на всю процедуру. Как им потом обьяснили это было самое дорогое блюдо в этом ресторане. Вот так. Так что поймате и сразу пожарьте.
    вот это зрелище, у только что родившей Крысы забрать новорожденных, поджарить их в Воке и подать к столу... я бы точно не стала есть..
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #18
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Так что поймате и сразу пожарьте
    слепых кротов...придется подкарауливать беременную самку крота...с новорожденных детенышей не надо шкурку снимать, у них ее нет...меньше работы...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #19
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    В Индии в городе Дешнок находится знаменитый на весь мир храм Карни Мата. Там живет 20 000 крыс. Карни Мата – индийская святая, с которой связана одна из многочисленных индийских легенд. В Дешноке в 1463 году, пытаясь напиться из пруда, утонул её пасынок Лакхан. Согласно легенде, Мать Карни просила бога Яму воскресить мальчика, но тот отказал. Тогда святая провозгласила, что парень и все мужчины её касты никогда не будут попадать к Яме, а после смерти принимать временные тела крыс. В следующем рождении они должны рождаться людьми. Позже там был построен храм.


    И как вот таких милых крысят едят в Китае?!








    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #20
    Сержант
    Аватар для mekan

    Status
    Offline

    Репутация: 26
    Регистрация
    24.12.2012
    Сообщений
    56
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    вот это зрелище, у только что родившей Крысы забрать новорожденных, поджарить их в Воке и подать к столу... я бы точно не стала есть..
    забыл сказать что этой крысе делют узи чтоб узнать сколько будет крысенышей чтоб указать в меню а потом вызывающий укольчик чтоб клиент долго неждал родов. Ахринеть короче. Щас самому хренового стало.
    но говорят очень полезно есть крыс для имунитета, лучше всех препаратов которые существуют. Для очень больных людей советую сьесть пару микки маусов с рисом или картошкой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •