Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 156

Тема: Девушки а вы платили за парня

  1. #131
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    У дебитого мэна всегда преимущества
    Еще бы

  2. #132
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    У дебитого мэна всегда преимущества
    Не факт. Для флирта, дебитовый мен может оказаться более скупердяйным - он не берёт в долг, живёт на что есть и считает каждую копейку))
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  3. #133
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Если вы конкретно обо мне, то вы не стесняйтесь - говорите прямо, я спокойно реагирую на критику)
    Я Вас не знаю, так что нет, это не о Вас.

    После всего прочитанного, ещё больше убеждаюсь, как мне повезло с выбором)))

  4. #134
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    *Выкидываю белый флаг* и иду в пляс
    Т.к. я вижу что бестолку что-то еще говорить)
    Человек зацепился за последнюю мою фразу (!!!), а ответь на выше поставленные вопросы даже не удосужился *рукалицо*. Может потому, что прекрасно понимает, что с одними поцелуями и обнимашками пикник "безлишнихзатратмани" не будет, и что без баклажочки воды в горы не пойдешь)

    Вывод: Зачем "подслащать" или "подкислять" пилюлю, которую все знают что это за пилюля и как она выглядит и с чем его едят?!
    Последний раз редактировалось Алтынка; 05.04.2012 в 13:14.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  5. #135
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Слушай Алтынка, толку реально не будет, пока мы мыслим по разному и живём в разных местах... Так уже получилось, что живу я между горой (20 метров) и морем(200 метров)... Воду, еду, салфетки, спички, газеты для розжига я брал дома, дров у подножья горы валом - там масса старых заброшенных сараев... Для рыбалки тоже самое, такси брать не надо, удочки есть, наживка - мясо из холодильника или хлеб... Дома всегда есть что попить, можно набрать в баклажки или термос... как это можно назвать лишними затратами?? предположим я бы никуда не пошёл, разве я бы дома не ел-пил Девушку без денег можно занять интересными занятиями... Это МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. Вот и всё. А захочет девушка чё платного - а у тебя нет денег, - делаешь смайлик nema, и признаёшься что нуль в кармане... Если девушка нормальная, она это просто мимо ушей пропустит, и скажет что перебьётся..

  6. #136
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Victor,


    легче в игнор пустить)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  7. #137
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    А помните кино, не помню название, там африканский король поехал в Америку искать жену. Устроился уборщиком в кафе и делал вид, что ему нравится его жизнь, пока своей неординарностью не привлек внимание дочери хозяина кафе. Она полюбила его в образе уборщика, а не за способность оплачивать ее капризы. Ну и там хеппи энд и все такое... Думаю именно о таких чувствах говорит Виктор, а Алтынка о прямо противоположном. Хватит ссорится. Любое мнение имеет право быть озвученным. Я, например, тоже ничего плохого не вижу в том, что девушка платит за парня, главное, чтоб со временем это не превратилось в систему. В любом случае от женщины зависит - будет ее муж успешным или нет. ИМХО.

  8. #138
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    А помните кино, не помню название, там африканский король поехал в Америку искать жену. Устроился уборщиком в кафе и делал вид, что ему нравится его жизнь, пока своей неординарностью не привлек внимание дочери хозяина кафе. Она полюбила его в образе уборщика, а не за способность оплачивать ее капризы. Ну и там хеппи энд и все такое... Думаю именно о таких чувствах говорит Виктор, а Алтынка о прямо противоположном. Хватит ссорится. Любое мнение имеет право быть озвученным. Я, например, тоже ничего плохого не вижу в том, что девушка платит за парня, главное, чтоб со временем это не превратилось в систему. В любом случае от женщины зависит - будет ее муж успешным или нет. ИМХО.
    Да-да, я помню это кино.. С удовольствием бы пересмотрел.. Я бы тоже если бы был богатым, сделал бы чтото подобное, чтобы девушка полюбила меня, а не мои деньги... Ты меня понимаешь, спасибо)

  9. #139
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    mimas.tm, боже) я не имею ничего против его отношений!! И какие они у него мне вообще побоку. Видать, кроме Гувича, никто меня так и не понял) Я про "одевание маски", а не про чувства и отношения. Если бы он изначально в своем первом посте сказал - "У меня все прекрасно! Да бывают мелочные ссоры, но все равно все прекрасно!" Да я бы тока порадавалась бы за него. Но ведь "Да бывают мелочные ссоры" он ведь добавил это после такого как на него надавили. Потому и говорю, что изначально была надета "маска".
    Ай да, ладно, закроем тему, устала что-то чета говорить.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  10. #140
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Алтыночка, да не переживай ты так из-за этого. Я "хожу" на форум за хорошим настроением и если мои слова передергиваются, я улыбаюсь сама себе. Вот и ты тоже улыбнись и скажи: вы меня не поняли? ну так это ваши проблемыgika

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •