Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 38910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 156

Тема: Девушки а вы платили за парня

  1. #121
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    вообще оффтоп уже пошёл... Тема не о том.

  2. #122
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Ну не все девушки постоянно чего то хотят, и просят этого)) Бывают и скромные... Бывают и умные... Которые знают или догадываются о нынешнем финансовом положении парня, и просто сами просят "просто с ней погулять".
    я оболдеваю))

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Которые знают или догадываются о нынешнем финансовом положении парня, и просто сами просят "просто с ней погулять".
    Теперь понятно почему ваше "воспитание" не позволяет принять оплаченный счет в ресторане за двоих) Интересно, а на пикнике вы будите довольствоватся только одними поцелуями и обнимашками? Или в поход в горы даже баклажку воды, хотя бы масенькой, не возьмете??))

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Бывают и скромные... Бывают и умные...
    Если вы конкретно обо мне, то вы не стесняйтесь - говорите прямо, я спокойно реагирую на критику)
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  3. #123
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Немного корейского опыта.
    В Кореее по большому счёту нет такого устоявшегося понятия, что мужчина должен платить за женщину. Довольно часто за парня платит девушка. Если она из более богатой семьи и у неё есть возможность заплатить за ужин, то в этом нет ничегно ненормального. Один мой знакомый кореец рассказывает что в молодости постоянно "кормился" за счёт будущей жены, ибо сам приехал из деревни, приходилось самому подрабатывать на жизнь.., но этого хватало только на себя.
    Потом в Корее сами свидания более демократичные - как писалось выше - можно поехать в горы, на море - это конечно тоже деньги, но из расчёта получаемой зарплаты и расстояний (до моря от Сеула 2-3 часа на машине, а билет на автобус стоит 12 долларов) не бьют по кошельку. Потом в Корее куча недорогих мотелей, забегаловок очень интересных и эдаких романтичных, где можно и уедениться от шума и не разориться. В Корее нет ресторанов по тяжёлой. Посидеть в хорошем ресторане вдоём за 50 долларов - это считается вполне "жирно". У меня в начале корейской "карьеры" был случай, когда я оказался с девушкой на море без денег - мы посидели на последние 5 долларов за разливным пивом и рыбной похлёбкой из галушек из рыбной муки)) рядом с плещущимся морем и у обоих этот вечер остался добрым в памяти.
    Я не то что хочу сказать, что корейские мужчины не платят за девушек - а то, что отношение к этому просто более простое и житейское - есть у мужчины, он заплатил.. - нет заплатила девушка. Причём тут и от возраста не зависит. Тут только есть чисто корейская фишка - в не зависимости от пола старший платит за младшего.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  4. #124
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Я, чтобы на свидании мужчину не поставить впросак, сразу прошу показать выписку из банковского счета и машину
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #125
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Geeka, и ключи от твоей свежеиспеченной квартиры купленная им же
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  6. #126
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Geeka, и ключи от твоей свежеиспеченной квартиры купленная им же
    Ну эт естественно
    Порядочный мужчина вообще всегда приходит на свидание с охапкой орхидей, которые держит для него его личный водитель.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #127
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    алчные тетки
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #128
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Bashlyk, эт на первый взгляд такие, а на самом деле мы милые и нежные существа
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  9. #129
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Девочки, а как же быть простеньким, которые и орхидей то в глаза никогда не видели? Ааааа вы на таких внимания не обращаете?

  10. #130
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    Девочки, а как же быть простеньким, которые и орхидей то в глаза никогда не видели? Ааааа вы на таких внимания не обращаете?
    Нет естественно, зачем нужны шлифовальщики-фрейзеровщики с завода на окраине? ;)

    Кстати, девочки, мне одна моя подружка сказала что когда мужик расплачивается картой, она всегда смотри какая это карта - дебитовая или кредитная. У дебитого мэна всегда преимущества
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 38910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •