Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 156

Тема: Девушки а вы платили за парня

  1. #111
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от goovich Посмотреть сообщение
    наматал на ус. перевоспитаюсь.
    Вы только не подумайте, что я пытаюсь Вас перевоспитать))) А за самокритику и саморазвитие - респект))

  2. #112
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Скажу честно, для меня то что девушка хочет заплатить за молодого человека это нормально, а вот утверждать что воспитание вам не позволяет и все такое - лукавство!
    Практичнее и проще надо быть, воспитание такая вещь, субъективная с элементами местного колорита. А общечеловеческое отношение везде одинаковые.
    А про свидание у моря, картошечка в угольках, включенная фантазия - это уже другая тема.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  3. #113
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    хмммммм, у меня Дежавю, такое ощущение что чьих-то комментариев не хватает. хмммм
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  4. #114
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Посидеть у моря, в парке погулять.. Если девушка не фифочка, то можно и на футбол сходить, посидеть на трибунах, поорать за Шагадам например)) Или на рыбалку сходить... Организовать поход в горы, костёр забабахать, пикничёк.. Наверняка в холодильнике найдётся пару картошек или сосиськи или ещё что нибудь. Включайте фантазию, и всегда можно провести хорошо время с девушкой, без денег.
    Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А ожидать что за тебя будут платить и подносить все на подносе это удел фифачек, боящхихся укуса комаров или сломанного ногтя. И вообще, что может быть лучше запеченой картошки, пожареной на огне сасиськи и простого человеческого общения.
    Я имею возможность сравнить и, поверьте мне, вот именно такого, НОРМАЛЬНОГО, мне так не хватает. Наверное советское детство и юность сказывается. А может это осознание того, что наличие всего, вседоступность неспособно принести простого человеческого покоя...

    Хотя знаете что, бывая дома, я увидела то, что людям там, наоборот это простое радостное человеческое, совсем не нужно... :-((
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #115
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Вы не путайте, я про свидание говорил... А не про ресторан. На свидании необязательно что-то покупать. Можно ведь и просто погулять. Посидеть у моря, в парке погулять.. Если девушка не фифочка, то можно и на футбол сходить, посидеть на трибунах, поорать за Шагадам например)) Или на рыбалку сходить... Организовать поход в горы, костёр забабахать, пикничёк.. Наверняка в холодильнике найдётся пару картошек или сосиськи или ещё что нибудь. Включайте фантазию, и всегда можно провести хорошо время с девушкой, без денег.
    Смешно стало! Т.е. если на свидание девушка попросит купить ей что-нить ты скажешь "Извини, милая, но это свидание не рассчитаванно на финансовые затраты." так чтоли?) Даже тот самый поход на рыбалку уже тратишься, даже на билеты на футбол... ну бред полнейший!
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  6. #116
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Смешно стало! Т.е. если на свидание девушка попросит купить ей что-нить ты скажешь "Извини, милая, но это свидание не рассчитаванно на финансовые затраты." так чтоли?) Даже тот самый поход на рыбалку уже тратишься, даже на билеты на футбол... ну бред полнейший!
    Я никогда на свидании не просила мне купить что-нибудь, уже потом, живя вместе, я простила купить мне тампоны, шоколадки, батарейки к сексуальным игрушкам и другую бытовую утварь. Поэтому мне очень интересно, что просят девушки купить на свидании?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #117
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Geeka, да даже орешков погрызть, сидя на лавочке, а затем колы и воды? Я исхожу из соображений Виктора "... можно просто погулять или посидеть у моря..."
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #118
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Алтынка, я явно чувствую негатив с Вашей стороны. В Красноводске не надо тратится, чтобы сходить на рыбалку. Вход на футбол у нас бесплатный. И если девушка попросит у меня тех же орешков, то да, я просто скажу что в данный момент у меня просто нет денег. Вот и всё. Да и не сравнивайте расходы не ресторан с такой мелочью то... Деньги на газировку и на те же орешки всегда можно найти.

  9. #119
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    В Красноводске не надо тратится, чтобы сходить на рыбалку. Вход на футбол у нас бесплатный.
    В Красноводске была лишь только раз, и то несколько лет тому назад. И не могу судить что у вас там) Но вы, если не забыли, то обобщили, а т.е. - "На свидании необязательно что-то покупать. Можно ведь и просто погулять. Посидеть у моря, в парке погулять.. Если девушка не фифочка, то можно и на футбол сходить, посидеть на трибунах, поорать за Шагадам например)) Или на рыбалку сходить... Организовать поход в горы, костёр забабахать, пикничёк.." И я лишь только привела пару примеров из вашего же поста.

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    И если девушка попросит у меня тех же орешков, то да, я просто скажу что в данный момент у меня просто нет денег.
    Ну это вообще без комментариев... ))

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Да и не сравнивайте расходы не ресторан с такой мелочью то...
    Эм, это как бы вы сами сказали, что можно не траться сходить на свидание... И я же только прокомментировала "ваши места" куда бы например повели бы свою девушку...

    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Деньги на газировку и на те же орешки всегда можно найти.
    Вот и я говорю, что нету свиданий без единый траты денег, и вы этим постом сами это сказали.
    Последний раз редактировалось Алтынка; 04.04.2012 в 18:24.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  10. #120
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну не все девушки постоянно чего то хотят, и просят этого)) Бывают и скромные... Бывают и умные... Которые знают или догадываются о нынешнем финансовом положении парня, и просто сами просят "просто с ней погулять".

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •