Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Водоканал и эндорфины :)

  1. #1
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    8 из 8 участников нашли это сообщение полезным.

    Водоканал и эндорфины :)

    Какой бардак это водоканал! В начале ноября поехал и купил счетчик, та, что мне его продала, сказала, что через две недели можно будет заехать за документами из банка (те, по которым вам в домоуправлении выдадут форму, 3, 16 и т.д.,) от установки отказался (50 манат установка). Самостоятельно установил, wolf был трезв, помогал. Поехал подавать заявку на опломбирование в водоканал, они взяли мою заявку и сказали, что ждать придется долго, много заказов а машин нет, на что я предложил самостоятельно забрать их мастера и отвезти на опломбирование моего счетчика, затем доставить его куда нужно обратно, договорились, на 8 утра. Приезжаю в 8 утра, ни одного мастера нет, говорят ждите будут, какого хрена мне ждать я вообще то в 9.00 на работе должен быть, да и договорились ведь. Плюю на всё, пусть сами приезжают. Сегодня решил заехать за своими документами, благо уже месяц канул. Приезжаю, спрашиваю, а мне грубо так отвечает одна мымра из водоканала, у меня ещё за август документы не готовы, а вы тут пришли за ноябрь требуете... Злые все такие тётки, мужья не е*ут их 100%. Одна молодая с большими сиськами девушка, записала мой номер телефона и сказала, как будут готовы мы вам сами позвоним, но тоже злая и не довольная. У неё точно мужа нет.. В общем пусть сами за мной бегают, счетчик установлен, за 2017 год оплачено, чего я бегаю в этот водоканал не понятно.. Это... девушки из водоканала, те что посимпатичнее и без мужиков, не будьте такими злыми, ежеле чего обращайтесь, подсоблю, подкину эндорфинов в кровь путём грехопадения... мой номер телефона записала ваша коллега, молоденькая, полненькая девушка с большими сиськами, в кабинете на первом этаже, номер кабинета не помню.

    С уважением,
    Клиент.



  2. #2
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,415
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    8 из 8 участников нашли это сообщение полезным.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось nemo13; 02.12.2017 в 16:41.
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  3. #3
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    8 из 8 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Злые все такие тётки, мужья не е*ут их 100%. Одна молодая с большими сиськами девушка, записала мой номер телефона и сказала, как будут готовы мы вам сами позвоним, но тоже злая и не довольная. У неё точно мужа нет.. В общем пусть сами за мной бегают, счетчик установлен, за 2017 год оплачено, чего я бегаю в этот водоканал не понятно.. Это... девушки из водоканала, те что посимпатичнее и без мужиков, не будьте такими злыми, ежеле чего обращайтесь, подсоблю, подкину эндорфинов в кровь путём грехопадения... м
    Зачем, Виталя, на грубость отвечать еще большей грубостью?
    В водоканале не так много женщин, чтобы на всеобозрение оскорблять их достоинство. Но хуже, вы описиваете ситуацию, касаясь их интимной стороны жизни при описании счетчика для воды.
    Не думаю, что они также говорили с вами используя предположения о вашей личной жизни.


  4. #4
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    на грубость отвечать
    Это он не со зла, а от эмоций..
    На самом деле, их отношение к клиентам и сервис, оставляют желать лучшего.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #5
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Зачем, Виталя, на грубость отвечать еще большей грубостью?
    В водоканале не так много женщин, чтобы на всеобозрение оскорблять их достоинство. Но хуже, вы описиваете ситуацию, касаясь их интимной стороны жизни при описании счетчика для воды.
    Не думаю, что они также говорили с вами используя предположения о вашей личной жизни.

    Ну если они со мной грубо разгаваривали, могу предположить, что они завидовали мне, моей личной жизни, судя по вашим коментам. Ну это не удивительно, уже не молодой, но еще не старый, подтянутый спортивный мужчина, не то что их дрыщи или карапузы мужья, вечно с рамкой в обнимку. Наверное это вызвало в них такое отношение ко мне? Просто столкнувшись с хамством и хабальством, другого на ум не приходит. Вот такой я злой и ехидный тип. Но мне лично плевать, так же как и им на меня....

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  6. #6
    Полковник
    Аватар для Dariy

    Status
    Offline

    Репутация: 14593
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    1,692
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Я думаю они таким образом любовь проявили как в рассказе у Гуличке про одноклассника.

  7. #7
    Полковник
    Аватар для Егор

    Status
    Offline

    Репутация: 21141
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Запад
    Сообщений
    1,795
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Точно ,точно...Гулечка невольно открыла новую формулу любви ! Так что, теперь знайте... если Вам грубят или хамят , то это значит что Вас любят и обожають

  8. #8
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Ну если они со мной грубо разгаваривали, могу предположить, что они завидовали мне, моей личной жизни, судя по вашим коментам. Ну это не удивительно, уже не молодой, но еще не старый, подтянутый спортивный мужчина, не то что их дрыщи или карапузы мужья, вечно с рамкой в обнимку. Наверное это вызвало в них такое отношение ко мне? Просто столкнувшись с хамством и хабальством, другого на ум не приходит. Вот такой я злой и ехидный тип. Но мне лично плевать, так же как и им на меня....
    Зная вас лично в жизни и какой вы отзывчивый человек, думаю - это совершенно не к лицу вам. Даже если сотрудник бюрократии грубит, разумно избегать ответной грубости.
    Я лично с пониманием отношусь к их работе. Платят им копейки, а грузят их на все 1000, мало того, еще их заставляют за свой счет ходить по многоквартирным домам считать счетчики или выписывать оплату за воду.

    Ругать надо то, что до сих пор несоздано нормальных условий обслуживания и тем и этим!

  9. #9
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Платят им копейки, а грузят их на все 1000
    Все правильно говорите. Но все же, они сами выбрали эту работу, их туда не заставляли идти силой. И уж раз там работсют, то нужно делать свою работу хорошо, уважительно относится к клиентам
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #10
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Лишь бы не было как в "лучших домах ЛондОна", когда использованную от мытья посуды воду, тащат пардон, в туалет для использования в качестве смыв-средства......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •