Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 118

Тема: Мужчина - это животное

  1. #71
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.

  2. #72
    Полковник
    Аватар для Dariy

    Status
    Offline

    Репутация: 14593
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    1,692
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.

  3. #73
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Меня в школе одноклассник все время обижал.. Мы с ним грызлись по страшному...позже выяснилось, что влюблен был в меня ...... У вас по ходу тоже что то в этом роде... Типа милые бранятся - только тешатся...

  4. #74
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Меня в школе одноклассник все время обижал.. Мы с ним грызлись по страшному...позже выяснилось, что влюблен был в меня ...... У вас по ходу тоже что то в этом роде... Типа милые бранятся - только тешатся...
    Следуя этой логике, одна широко известная здесь аффторша, постоянно публикующая посты в духе: "Вы все 3.14дарасы, а я Д'Артаньян" демонстрирует просто неописуемую любвеобильность ....

  5. #75
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    "Часа в три ночи зашел в аптеку за снотворным. Кроме аптекарши и сонного охранника в аптеке никого нет. Покупаю, рассчитываюсь. Вдруг резко открывается дверь – входит огромный и очень страшный кавказец. Страшнее я не видел, а я до двадцати пяти лет жил в Пятигорске – я в них разбираюсь. Рост под два метра, бородатый, голова в шрамах, нос поломан, уши пельмешками. В общем, максимальный диссонанс между добрым звуком «динь» от дверного колокольчика и тем, кто появляется вследствии оного. Грозно вращая глазами, кавказец медленно идет на нас. Аптечный охранник вжимается в спинку стула. Кстати, я заметил, что на эту позицию всегда самых мощных выбирают – кто-нибудь видел в аптеке охранника сильнее себя? Маленькая аптекарша смотрит на меня с надеждой, и напрасно. Кавказец подходит к прилавку. Нервная пауза из вестернов Сержио Леоне. Наконец, он мрачно говорит аптекарше: «Дай прокладки олуэйс ультра нормал плюс». Женщины! И после этого вы говорите, что миром правят мужчины?" (ц) C. Слепаков
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  6. #76
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    тоже из ваших итернетов ...


    Жена рассказала…Сидели они на работе, и, как обычно сплетничали в обеденный перерыв…) Кто, с кем – в общем, любимые женские темы.И зашла речь об однокласснике дочери одной из них – 13-летней Катюше.— Слышите, девчонки – продолжала свой рассказ сотрудница жены – к нам-то этот парнишка с первого класса часто забегал. Он двумя этажами выше живет – и то домашнее задание переписать, то матери его, Светке, что-то понадобится – в общем, как облупленного его знаю. А моя Катюха если о нем вспоминала – то все время «Петров» да «Петров». А тут вдруг он в Игоря превратился. А вчера – и вовсе в Игорька.Женский коллектив тут же оживился.— Ну что, Антонина, — вставила моя жена. – Сначала, значит, он Петров, потом Игорь, потом Игорек, а скоро, глядишь, и миленьким станет!..Тут же посыпались и другие версии:— Ага, миленьким!.. а потом – котиком!— А потом – заей! — уже откровенно начали потешаться сотрудницы.— А потом – родненьким!— А ПОТОМ – КОЗЛОМ!!! – подвела черту их начальница, Лариса Сергеевна. Успевшая уже трижды выйти замуж и трижды развестись.
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  7. #77
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Женщины делятся на тех, у которых «козлы» отняли лучшие годы жизни, и одиноких, кому не повезло.

  8. #78
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Для счастья женщине нужен мужчина.
    Для несчастья вполне достаточно мужа.

  9. #79
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 22879
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,442
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Муж и жена ссорятся:
    - Ты первая начала!
    - Да, потому, что ты первый кончил!

  10. #80
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Можно подумать в шоубизе кто то когда то сделал карьеру не через постель? Да даже многие НЕДОпевцы попали на сцену благодаря не только своему аналу таланту. Просто у некоторых, вроде Катрин, хватает смелости признать это.
    Получается что не все. Вы думаете Вайнштейн такой дурак, что сразу сдулся после нескольких голословных обвинений? Просто он точно знает, что есть те у которых реальные доказательства имеются.


    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Вайнштейна просто наказали за то, что он скорее всего кому то в чем то отказал. Проплатили какую то шлюшку, и та проорала на весь свет, что этот мало кому известный Вайнштейн якобы склонял ее к интиму... Да хоть бы и склонял... Этим голливудским "звездам" рогатку раздвинуть, как с утра себе тост подрумянить... Занимает столько же времени и сил... Скандал раздули так же, как и с Биллом Клинтоном в своё время, когда подстольная $о$ка Моника Левински вспомнила на всеобщее обозрение (естественно не спроста) о якобы домогательствах своего шефа... Примеров куча... Как только кто то становится неугодным негласным сильным мира всего, сразу начинают всплывать грязные трусы из его прошлого. Так что туфта это всё

    И что... Что стало с этим Ванштейном? Где продолжение истории со справедливым голливудским хэппиэндом и наказанием грязного маньяка насильника? Ему просто указали на его место... Прилюдно унизили, и всё...
    Сексистский поток сознания.
    Я вас научу Родину любить.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •