Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Новый Трэнд: ТРАНС-ЭДЖ

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.

    Thumbs up Новый Трэнд: ТРАНС-ЭДЖ

    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    А еще фармацевтика, медицина, журналы, одежда, тренинги. И за все это надо заплатить!
    Умышленно формируют у людей неестественные стереотипы, отчего развиваются неврозы.
    На фоне всерастущего сумошествия в вопросах трансгендера, гомосексуализма и т.д. и т.п порождается так называемый новый тренд TransAge - это типа когда взрослый человек, по каким-то непомнятным ему причинам начинает себя чувствовать малышом/малышкой.
    И вот сейчас, этих "дебилов" можно усыновлять и одевать во всякие детские одежды...

    Что это?
    - Отец 7 детей, сначала он заявил своей семье, что желает сменить пол. По каким-то странным и не очень понятным причинам семья его в этом стремлении не поддержала. Тогда он ощутил себя 8 летней девочкой и его усыновили (удочерили?) приемные родители, а в ходе игр выяснялось, что он 6 летняя девочка! Казалось бы один несколько оригинальный канадец, но это далеко не так.Казалось бы, что один мужчина с оригинальным мышлением далеко не показатель, но при правительстве Обамы в США заявляли, что транс эйджи должны получить равные права в обществе! Общество так же отреагировало!

    По заявлениям создателей этой группы, они желают помочь людям ощущать себя на свой возраст на который они себя ощущают. Понимаю, что подобное звучит, как лютый бред, но даже я отчасти "транс эйдж", как и многие из голосян.
    Да, ощущаю себя молодым и веселым мальчиком-подростком. Сколько, женщин реально в душе являются маленькими девочками или молодыми девушками, но одно дело в душе оставаться молодым человеком, а другое...


    Есть и настоящие страшные вещи! Если речь о Стефане с которого я начал свой материл, то... Скорее всего этот мужчина устал после 23 лет брака нести груз ответственности за семью. Нашел так сказать лазейку. Однако, он играет с маленькими девочками в куклы! Мужчина которому сейчас 52 года! Повторяю скорее всего Стефан "безопасен", но что если некий педофил заявит, что он маленький мальчик или маленькая девочка? Потребует себя окружить "сверстниками" он хочет с ними "поиграть"...
    Если речь идет о детях, скажем подростки 12-16 лет, тут тоже более или менее понятно. Достаточно заявить, что тебе от 21 до 40 лет (выше обычно не заявляют) и требовать алкоголь, стриптиз и отсутствие родительского контроля.
    Если я могу понять взрослых мужчин и женщин, да могу понять и женщин если тебе 79, заяви, что тебе 19 или 29 и кто против просто нетерпимое животное! Могу понять молодых парней и девушек у которых появляется тяга к взрослой жизни, но ещё нет прав на неё, то я не понимаю многих политиков. Что за чушь творится в их головах? Как можно требовать для транс эджев каких-то общих прав? Как можно вообще относится серьезно к этому гм... движению.
    Если мужчина в 47 лет в моё время заявлял, что он 6 летняя девочка его замечательно лечили психиатры! Мир явно сходит с ума...


  2. #2
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,467
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    при правительстве Обамы в США заявляли, что транс эйджи должны получить равные права в обществе! Общество так же отреагировало!
    Это, кстати, неплохая идея.
    Можно ж и песию в 40 лет срубить. Почувствовал себя старым и усталым.
    И всё!

  3. #3
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кот Пушок Посмотреть сообщение
    Это, кстати, неплохая идея.
    Можно ж и песию в 40 лет срубить. Почувствовал себя старым и усталым.
    И всё!
    Идея уже в полете:

    "Там можно встретить подростков, которые в 15 лет страдают, что им не продают алкоголь в барах и магазинах, ведь биологический возраст = 15 лет, а ощущают себя на 40 лет! Что я могу сказать? Лихие подростки я в столь юном возрасте не имел столь замечательных "идей".- 2 пива пожалуйста.
    - Паспорт....
    - Вы меня не понимаете весь мир против меня!
    Однако в данной группе вас поймут и примут любым. Некоторые даже собирают донат под довольно лютое обоснование. Например, можно заявить, что внутри вас молодой мужчина, а денег нет. Потому вам нужен донат на крутые вечеринки, алкоголь, стриптиз и остальное. Что-то я не припоминаю, что в 18-20 лет у меня было крайне много денег на крутые вечеринки. Если уже люди себя ощущают на такой возраст, когда его пережили им было бы не плохо вспомнить своё экономическое положение в этом возрасте. Если нужно идти разгружать вагоны, а по ночам "тусоваться красиво"." (с)

  4. #4
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    На фоне всерастущего сумошествия в вопросах трансгендера, гомосексуализма и т.д. и т.п
    Да что вы? А я то почти уверовал,что роль секса в жизни человека сильно преувеличена

  5. #5
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    На фоне всерастущего сумошествия в вопросах трансгендера, гомосексуализма и т.д. и т.п порождается так называемый новый тренд TransAge - это типа когда взрослый человек, по каким-то непомнятным ему причинам начинает себя чувствовать малышом/малышкой.
    Это сколько же на свете на всю голову ...ээээ... больных-то ?

  6. #6
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от ava6767 Посмотреть сообщение
    Да что вы? А я то почти уверовал,что роль секса в жизни человека сильно преувеличена
    Будем избегать параллели с психологическими отклонениями и здоровыми отношениями между полами .

    Есть нифмоманки или старадающие гиперсексуальностью - и вы уверены, что на этой статистике можно оценить поведение общества?
    Тоже самое - человек с болезнью Дауна - тоже может жить в обществе, но его отклонение вряд ли признают нормальным, потому что никто не хочет быть Дауном - даже гомосексуалист на уровне своего психического отклония.
    Или человек страдающий контузией - тоже нормальный человек и может жить среди людей - но он контужен...

    Что касается гиперсексуальности - чаще всего наблюдается подростковая, или пубертатная гиперсексуальность, проявляющаяся в подростковом возрасте в форме фиксации психики на сексуально-эротических впечатлениях и фантазиях. Она связана с максимальной возрастной продукцией тестостерона и проявляется в спонтанном сексуальном возбуждении, снах эротического содержания, поллюциях и другими проявлениями повышенной половой возбудимости. Важную роль в формировании человеческой сексуальности играет запечатление в процессе семейного воспитания. Гиперсексуальность в человеческом обществе проходит на фоне формирования осознания своей половой роли, и предшествует формированию адекватных условнорефлекторных комплексов половой сферы, обеспечивающих нормальные половые функции в период зрелости. (с)

  7. #7
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    Это сколько же на свете на всю голову ...ээээ... больных-то ?
    Вероятно - многое связано со средой обитания человека, как видно отклонения в большой массе происходит в мегаполисах, т.е. искусственно созданной среде

  8. #8
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Будем избегать параллели с психологическими отклонениями и здоровыми отношениями между полами .

    Есть нифмоманки или старадающие гиперсексуальностью - и вы уверены, что на этой статистике можно оценить поведение общества?
    Тоже самое - человек с болезнью Дауна - тоже может жить в обществе, но его отклонение вряд ли признают нормальным, потому что никто не хочет быть Дауном - даже гомосексуалист на уровне своего психического отклония.
    Или человек страдающий контузией - тоже нормальный человек и может жить среди людей - но он контужен...

    Что касается гиперсексуальности - чаще всего наблюдается подростковая, или пубертатная гиперсексуальность, проявляющаяся в подростковом возрасте в форме фиксации психики на сексуально-эротических впечатлениях и фантазиях. Она связана с максимальной возрастной продукцией тестостерона и проявляется в спонтанном сексуальном возбуждении, снах эротического содержания, поллюциях и другими проявлениями повышенной половой возбудимости. Важную роль в формировании человеческой сексуальности играет запечатление в процессе семейного воспитания. Гиперсексуальность в человеческом обществе проходит на фоне формирования осознания своей половой роли, и предшествует формированию адекватных условнорефлекторных комплексов половой сферы, обеспечивающих нормальные половые функции в период зрелости. (с)
    Эх,KIMLU, KIMLU...))

  9. #9
    Полковник
    Аватар для Егор

    Status
    Offline

    Репутация: 21141
    Регистрация
    21.11.2016
    Адрес
    Запад
    Сообщений
    1,795
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Да чего там ...мегаполисы...среда...скаже� � прямо Зажрались ! От жира бесятся !

  10. #10
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Вероятно - многое связано со средой обитания человека
    Инфантильность у мужчин может развиваться на фоне оголтелого феминизма.
    Я вас научу Родину любить.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •