Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 138

Тема: Samsung Galaxy Note 8

  1. #1
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.

    Samsung Galaxy Note 8

    8 вещей, которые нужно знать про Samsung Galaxy Note 8

    Томительное ожидание окончено и сегодня новый флагман Samsung Galaxy Note 8 показали в Нью-Йорке. Что же мы в итоге получили? Подтвердились ли многочисленные слухи? Это первый смартфон Galaxy с двойной камерой Samsung вслед за Apple, Huawei и LG выпустила свой первый смартфон с двумя камерами. Устройство получило два сенсора на 12 МП каждый: один широкоугольный, а второй телеобъектив. Оба имеют оптическую стабилизацию изображения, первый из них получил апертуру f/1.7, второй — f/2.4.
    Вложение 3778

    Работа двух сенсоров позволяет смартфону двукратно увеличить кадр и добавлять размытие заднего фона. К слову, настроить "боке" можно будет после спуска затвора. На данный момент не ясно, насколько качество этих особенностей выше, чем у конкурентов.

    Дизайн схож с Galaxy S8

    Внешний вид Note 8 в точности повторяет дизайн нынешнего флагмана. Цельнометаллическая рамка и стекло с двух сторон — все это перекочевало в новинку. Хотя примечательно, что Note 8 получит более прямоугольную форму, нежели это есть в модели Galaxy S8.

    Вложение 3779

    Безрамочный дисплей также присутствует

    Дисплей очень схож с таковым в Galaxy S8. В Note использован такой же безрамочный дизайн, имеющий лишь небольшие пластиковые части сверху и снизу. OLED экран с разрешением 2960 х 1440 имеет высокую контрастность и очень большую яркость.

    Вложение 3780

    S Pen стал еще полезнее

    Фирменный стилус S Pen по-прежнему хорош, но вдобавок получил некоторые новые функции. Среди них социальная сеть PENUP, которая позволяет обмениваться вашими записями. Теперь перевод рукописного текста в печатный происходит не словами, а целыми предложениями. Также стало возможно переводить нарисованных существ в анимации и отправлять их в GIF-формате.

    Вложение 3781

    Note 8 очень мощный

    Note 8 получил 8-ядерный процессор Exynos 8895. Это значит одно — абсолютно все задачи, возложенные на устройства, будут выполнены быстро и качественно. Никаких подлагиваний и глюков. Также девайс укомплектован 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, есть слот под карты microSD. Если говорить о количестве ОЗУ, то даже Galaxy S8 с его 4 ГБ творит какие-то чудеса, то новинка в этом плане будет совсем хороша.

    Оболочка похорошела

    В оболочке Note 8 все прекрасно: она стала еще быстрее, позволяет настраивать больше параметров, а также избегает случаи вылета приложений, не адаптированных под новый процессор. Теперь пользователям стала доступна панель, в которой находятся несколько приложений, и через которую их можно запустить в любое время.

    Док-станцию Dex обновили

    Со смартфоном Galaxy S8 появилась док-станция, превращающая его в небольшой компьютер. Без недостатков в этом девайсе не обошлось, поэтому Samsung решила обновить устройства. Теперь Dex стал более производительным, добавились новые сочетания клавиш, а приложения функционируют более дружелюбно.

    Note 8 очень дорогой

    Пока неизвестна мировая цена на Note 8, но стоимость смартфона в Великобритании озвучена — 869 фунтов. В переводе на рубли это около 66 тысяч, что в российской рознице с прибавкой налогов превращается в 70-75 тысяч. Очень много, смартфон не стал доступным. Однако подождем официальные цены, может быть, не все так плохо.



  2. #61
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Представлены Huawei P20 и Huawei P20 Pro: умные и лучшие камерофоны

    Сегодня в Париже Huawei представила флагманы P20 и P20 Pro. Амбиции китайской компании заключаются в том, что она хочет быть А-брендом и это начало проявляться не только в том, что она создает качественные мобильники, но поднимает цену до уровня мировых грандов.

    Позиционируется линейка просто — смартфоны со сбалансированными характеристиками для тех, кто хочет мощное и многофункциональное устройство, а также много внимания уделяет камере. Если Huawei P9 совершила прорыв с двойной камерой, то теперь она тройная в случае с «прошкой». Первое, на что обращаешь внимание — дизайн. Корпус монолитный, задняя часть из стекла и на лицевой стороне защитное стекло с эффектом 2.5D. Нынче премиум — не только качественные материалы, но и монобровь, ценность которой лишь с маркетинговой точки зрения, но не с практической. Преемственность с дизайном предшественника напрочь отсутствует, и в сторону какого продукта смотрели при создании новинок, многие догадались еще до анонса. Хорошо это или плохо — дело вкуса. Сама компания считает экстерьер гармоничным.

    Huawei P20
    Базовая версия серии получила 5,8-дюймовый IPS-экран разрешением 2240х1080 пикселей и соотношением сторон 18,7:9. Процессор Kirin 970, заточенный под работу с AI, и ему помогает 4 Гб оперативной памяти. Имеется 128 Гб постоянной памяти, аккумулятор емкостью 3340 мАч и фронтальный модуль на 24 Мп. Камера для селфи «умная» и позволяет создавать трехмерную модель лица. Датчик отпечатка находится под дисплеем и, следуя тренду, предложена разблокировка по лицу. В качестве программного обеспечения выступает Android 8.1 с фирменной оболочкой EMUI 8.1. При создании основной камеры вновь не обошлось без оптики Leica и модуля тут два: цветной на 12 Мп с апертурой f/1.6 и монохромный на 20 Мп с диафрагмой f/1.8. Ребята из DxOMark уже успели протестировать Huawei P20 и выставили ему 104 балла за фотовозможности, а средний балл — 102. К фишкам обоих флагманов стоит отнести Master AI, который распознает объект в кадре и подстраивает оптимальный режим съемки. Если искуственный интеллект Xiaomi Mi Mix 2S распознает 206 сцен, то у флагманов Huawei — свыше 500 сценариев. Из неприятных новостей — ампутировали 3,5 мм аудиоджек, и слота для карт microSD больше нет. Ценник на Huawei P20 в Европе, как и предсказывали, составил 699 евро.


    Huawei P20 Pro
    Наконец-то добрались до основного героя сегодняшнего ивента. Что же такого революционного предложили китайцы на этот раз? В эту модель установили три тыльных объектива: цветной на 40 Мп, монохромный на 20 Мп и дали еще третий цветной на 8 Мп. Первый отвечает за создание фотографий с рекордным для наших дней разрешением и портретной съемки, другой предложит черно-белые снимки и поможет основному сенсору расширить динамический диапазон, а третий дан для 3-кратного оптического увеличения без потери качества (5-кратный цифровой). DxOMark оценило камеру флагмана в 109 баллов и возвела его на вершину рейтинга камерофонов. В довершении есть возможность писать замедленное видео с частотой 960 кадров в секунду разрешением HD. Это фича поставила Huawei P20 Pro в один ряд с флагманами Sony и Samsung.


    На этом отличия от обычной версии не заканчиваются. Тут установили 6,1-дюймовый OLED‑дисплей разрешением FullHD+, батарейку на 4000 мАч, 6 Гб оперативки, предложили защиту по стандарту IP67 и есть два стереодинамика с поддержкой технологии Dolby Atmos. За право обладать лучшим камерофоном на рынке предстоит выложить 899 евро.

    Технические характеристики Huawei P20


    • Платформа: Android 8.1 Oreo с EMUI 8.1
    • Дисплей: 5,8", 2240х1080 пикселей, 428 ppi, 770 нит
    • Процессор: 8 ядер, 64-битный, Hisilicon Kirin 970, 8 ядер (четыре ядра Cortex-A73, 2,36 ГГц и четыре ядра Cortex-A53, 1,8ГГц)
    • Графический чип: Mali-G72 MP12
    • Оперативная память: 4 Гб, LPDDR4
    • Внутренняя память: 128 Гб, UFS 2.1
    • Камера: двойная, 12 Мп (цветной сенсор, f/1.8, 1,55 мкм) + 20 Мп (монохромный сенсор, f/1.6), светодиодная вспышка, оптическая стабилизация изображения, запись видео 4K
    • Фронтальная камера: 24 Мп, автофокус, светосила f/2.0
    • Коммуникации: GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth 4.2, Wi-Fi (802.11 ac/a/b/g/n), 2x2 MIMO, NFC
    • USB Type-C 3.1
    • Сканер отпечатков пальцев
    • Аккумулятор: 3400 мАч, быстрая зарядка Huawei SuperCharge
    • Размеры: 149,1х70,8х7,65мм
    • Вес: 165 грамм


    Технические характеристики Huawei P20 Pro


    • Платформа: Android 8.1 Oreo с EMUI 8.1
    • Дисплей: 6,1", 2240х1080 пикселей, OLED, 408 ppi
    • Процессор: 8 ядер, 64-битный, Hisilicon Kirin 970, 8 ядер (четыре ядра Cortex-A73, 2,36 ГГц и четыре ядра Cortex-A53, 1,8ГГц)
    • Графический чип: Mali-G72 MP12
    • Оперативная память: 4/6 Гб, LPDDR4
    • Внутренняя память: 128 Гб, UFS 2.1
    • Камера: тройная, 40 Мп (цветной сенсор, f/1. + 20 Мп (монохромный сенсор, f/1.6) + 8 Мп (цветная, f/2.4), предиктивный автофокус, светодиодная вспышка, запись видео 4K или 960 к/с в HD, 3-кратный оптический зум, 5-кратный цифровой зум
    • Фронтальная камера: 24 Мп, автофокус, светосила f/2.0
    • Коммуникации: GPS, ГЛОНАСС, Bluetooth 4.2, Wi-Fi (802.11 ac/a/b/g/n), 2x2 MIMO, NFC
    • USB Type-C 3.1
    • Сканер отпечатков пальцев
    • Аккумулятор: 4000 мАч, быстрая зарядка Huawei SuperCharge
    • Размеры: 155х73,9х7,8 мм
    • Вес: 180 грамм



    Достойный ответ Huawei, сотрудничество с лейкой не прошло даром. Раздражает только челка эта дебильная и цену бы баксов на 200$ - вообще идеальный бы смарт был бы. Обойдет в этом году огрызков по продажам, как пить дать.

  3. #62
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    Раздражает только челка эта дебильная
    1b6371518c872ffcedba2e9741123d8baa75560ef7f5a0477eda09cc62815b58.jpg


    Это гениально )
    takemymoney.jpg



  4. #63
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Если бы присобачили стилус, взял бы!! привязан к стилусу пипец как...



  5. #64
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Если бы присобачили стилус, взял бы!! привязан к стилусу пипец как...
    Чем тебе not3 не устраивает? Кстати все мои знакомые у которых нот 4, 5 продали и купили нот 3 снова.

  6. #65
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Если бы присобачили стилус, взял бы!! привязан к стилусу пипец как...
    Виталь, а где именно, в каких приложениях Вы пользуетесь стилусом? Просто я на своем нот 3 вытаскивал его всего 2-3 раза.
    П.с. Стою на асфальте в лыжи обутый...

  7. #66
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    Чем тебе not3 не устраивает? Кстати все мои знакомые у которых нот 4, 5 продали и купили нот 3 снова.
    Старьё.

    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Виталь, а где именно, в каких приложениях Вы пользуетесь стилусом? Просто я на своем нот 3 вытаскивал его всего 2-3 раза.
    П.с. Стою на асфальте в лыжи обутый...
    Каждый раз, когда открываю любое приложение, где нужно набирать текст или что либо записать в блокнот вынимаю стилус, он у меня уже стёрся нафиг, даже при входе в тапаток на форум я всегда со стилусом в руках.. Яндексы, вебмани, смс набрать всегда со стилусом.. Не могу без него.. Даже когда беру телефон жены, машинольно тяну руку к правому нижнему краю телефона, потом понимаю, что телефон без стилуса.. Тем более у меня для набора текста утсановлена программа swipe-dragon там только стилусом и орудовать по буквам...



  8. #67
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда открываю любое приложение, где нужно набирать текст или что либо записать в блокнот вынимаю стилус, он у меня уже стёрся нафиг, даже при входе в тапаток на форум я всегда со стилусом в руках.. Яндексы, вебмани, смс набрать всегда со стилусом.. Не могу без него.. Даже когда беру телефон жены, машинольно тяну руку к правому нижнему краю телефона, потом понимаю, что телефон без стилуса.. Тем более у меня для набора текста утсановлена программа swipe-dragon там только стилусом и орудовать по буквам...
    Ну это уже наверное дело привычки у Вас. Щас вот пишу стилусом ради интереса... Чёта он туповатый у меня, пальцем экран так тыкать не надо... Там вроде ломаться то нечему... Как оно устроено, интересно...

  9. #68
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Ну это уже наверное дело привычки у Вас.
    Естественно, привык..

    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Чёта он туповатый у меня
    У меня летает..



  10. #69
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от muradnet Посмотреть сообщение
    которых нот 4
    note 4 шикарен, и менять его на note 3 смысла нет. Преимуществ никаких.


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Если бы присобачили стилус, взял бы!!
    я тоже не могу без стилуса.

    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    он у меня уже стёрся
    А запасных наконечников не было в комплекте? С note 4 шли запасные


    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  11. #70
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    я тоже не могу без стилуса.
    Вот по этому мимо меня проходят хорошие модели телефонов от Китайских друзей..



Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •