Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Позвоните родителям!!!

  1. #11
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    10 из 10 участников нашли это сообщение полезным.
    Этим летом у меня умерла мама. Я видела как она умирает, 2 месяца мама лежала в больнице, я варила ей куриный бульён, а она ела только ложку... Я спрашивала "ты что, хочешь умереть?", она отвечала что нет и не ела потому что не могла. В тот момент она была моим ребенком, а я плакала от того что она отказывается есть.


    Я ненавижу пост-советскую систему здравохранения, я ненавижу их за то, что чтобы маме предоставили качественный доход, нам пришлось поднять связи. После звонка врачи и медсестры сдували с мамы пылинки и боялись принимать от нас даже фрукты, которые мы им приносили.


    Мне ее очень не хватает, я до сих пор ловлю себя на том, что хочу ей позвонить, но звонить некому...
    А еще у меня остались письма - настоящие письма от родителей. Я не перечитываю их, я их глажу, я верю что от них исходит тепло их души.

    Я навсегда запомню медсестру из интенсивной терапии за то, что когда мы крестили Антония - мама была уже под аппаратом искусственного дыхания и без сознания. Она подошла k mame и на громкой связи ей сказала: "Антонина, сегодня крестят вашего внука, которого назвали в вашу честь".
    Для меня навсегда это стало доказательство человеческого отношения к человеку, организм которого отказывался жить.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #12
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Мои искренние соболезнования! Царство ей небесное, Гика! Дай бог всем такого заботливого ребенка как вы!

  3. #13
    Подполковник
    Аватар для Genya

    Status
    Offline

    Репутация: 28306
    Регистрация
    01.10.2016
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,065
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Гика...моих родителей нет уже почти 10 лет...и знаете, иногда бывают моменты, когда начинаешь плакать навзрыд, как маленький ребенок...очень не хватает их...их заботы, участия, тепла, понимания и принимания тебя таким, какой ты есть на самом деле...они же любят нас безусловно...просто потому, что мы их дети....зря говорят, что время лечит...не верьте...эта боль утраты будет с нами всю жизнь...царствия небесного всем умершим родителям.....они живы, пока мы их помним...

  4. #14
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Genya Посмотреть сообщение
    Гика...моих родителей нет уже почти 10 лет...и знаете, иногда бывают моменты, когда начинаешь плакать навзрыд, как маленький ребенок...очень не хватает их...их заботы, участия, тепла, понимания и принимания тебя таким, какой ты есть на самом деле...они же любят нас безусловно...просто потому, что мы их дети....зря говорят, что время лечит...не верьте...эта боль утраты будет с нами всю жизнь...царствия небесного всем умершим родителям.....они живы, пока мы их помним...
    Время не лечит, время притупляет рану, боль рано или поздно возвращается.


    Да, Гена, родители любят безусловно и безкомпромисsно, бай дефолт так сказать. И даже не смотря на то, что у меня есть семья, у меня нет мамы с папой - моего начала начал. Папа уже не сделает термоядерный кофе, ворча что я пью слишком много кофе, а мама не начнет впаривать о здоровом образе жизни.

    Их телефоны до сих пор записаны в моей записной книжке и иногда я им... звоню. Папин номер недавно сработал - он умер 9 лет назад, видимо, номер кому то дали...

    примите мои соболезнования, Гена
    Последний раз редактировалось Geeka; 08.03.2018 в 01:54.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #15
    Подполковник
    Аватар для Genya

    Status
    Offline

    Репутация: 28306
    Регистрация
    01.10.2016
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,065
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    В этом году 10 и 17 марта родительские субботы....по возможности посетите погосты и храмы...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •