Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 234

Тема: ACB/MMA/UFC

  1. #151
    Подполковник
    Аватар для Forward

    Status
    Offline

    Репутация: 13422
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,329
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Задушил Хабиб во втором раунде -это была 29 победа подряд и не одного поражения
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит...и тогда счастье само найдет тебя. (Омар Хаям)

  2. #152
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 4021
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    363
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Последний бой...

  3. #153
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Очень жаль что завершил карьеру. Ещё мог показать не мало хороших боёв. С другой стороны семья прежде всего. Да и нужно уметь уйти во время.

  4. #154
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Смешанные чувства.. Радость от победы Хабиба, тут же грусть от новости что это был его последний бой, и неприятные ощущения от того, что он на весь мир напоминает, какая у него статистика и просит включить в зал славы. Зачем? Все знают твою статистику, и наверняка в зал славы попадешь, но как потом жить, зная что возможно, его бы туда не включили, если бы он не попросил.... Некоторые его действия в жизни очень непонятны. Как бы это не было, боец он классный, и хоть и не самый зрелищный, но возможно действительно самый эффективный в истории.

    Гейджи видимо готовился к попыткам борьбы с первых секунд, в итоге когда поверил, что бой будет проходить в стойке, был обманут) Шикарный захват на болевой ногами, судья чутка проворонил сдачу Гейджи, думая что тот отбивается от Хабиба ладошкой. В итоге чуть не потеряли человека, хорошо что отделался кратковременным сном))
    Всех кто болел за Хабиба - с победой!

    PS: поправка - не зал славы конечно, а первое место в общем рейтинге, но сути не меняет мысль.
    Последний раз редактировалось Victor; 25.10.2020 в 02:26.

  5. #155
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Доминирование Хабиба было заметно с первых секунд. Но, все же, все закончилось неожиданно быстро.

    "Я просто вместе с отцом хотел стать чемпионом. У меня даже в мыслях не было, что вот так все может на мои плечи обрушиться. Если у вас есть родители, будьте рядом с ними и всё. У меня один родитель остался — это моя мама. Я бы хотел побольше времени ей уделить."

    За эти слова Хабибу отдельно респект!

    - - - - - -

    Эль классико.
    Барселона -Реал (Мадрид)
    1 - 3
    На мой взгляд, первый тайм намного бодрее второго. Нелучшие игры обеих команд.
    И! Все
    -таки, какое унылое зрелище пустые трибуны. Футбол, от этого, потерял много зрелищности.

  6. #156
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Довлетджан Ягшимурадов допустил, что может продолжить карьеру в UFC

    Туркменский мастер боевых искусств по смешанным единоборствам Довлетджан Ягшимурадов не исключает, что может подписать контракт с Ultimate Fighting Championship (UFC). Об этом туркменский спортсмен заявил в интервью каналу ММАТИКА.
    В данный момент Ягшимурадов находится на сборах в ОАЭ, где завтра на «Бойцовском острове» пройдет турнир UFC 254.
    «В лиге ACA мне предлагали очень хорошие условия. Почему я хочу в UFC? Потому что это для истории. Хочется быть одним из первых кто будет в UFC, и одним из первых кто сможет стать чемпионом. У меня очень большие шансы стать чемпионом. Если я подпишу контракт с UFC, то я думаю я наведу шороху. И тем более за очень короткое время. Я в себе уверен. До топ-10 я спокойно перееду всех. В остальном, не будем загадывать. Сначала надо попасть в UFC, а остальное посмотрим. Я думаю за 2 года я доберусь до того места, до которой я поставил цель. А цель — быть чемпионом», – сказал Ягшимурадов.
    Напомним, чемпион Absolute Championship Akhmat в полутяжелом весе Довлетджан Ягшимурадов покинул организацию по истечению контракта.
    Ultimate Fighting Championship — спортивная организация, базирующаяся в США, и проводящая бои по смешанным единоборствам по всему миру. Под эгидой UFC выступает большинство бойцов ММА, занимающих лидирующие позиции в мировых рейтингах.
    Ягшимурадов может стать первым гражданином Туркменистана в UFC.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #157
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 40570
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    2,953
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Очень жаль что завершил карьеру. Ещё мог показать не мало хороших боёв. С другой стороны семья прежде всего. Да и нужно уметь уйти во время.
    Теперь нужно напрячься Кадырову ибо из Хабиба будут делать политика... Будем посмотреть....

  8. #158
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Доминирование Хабиба было заметно с первых секунд. Но, все же, все закончилось неожиданно быстро.
    Хабиб выиграл, не поспоришь, но о каком доминировании с первых секунд речь идет - не понятно, наоборот, нервное начало было, дерганно, пропускали оба, непонятно о каком тоннаже ударов Хабиба был разговор у коментаторов, он никогда не был нокаутером, а Гэтжи был, Хабиб быстрее собрался, быстрее успокоился к концу раунда и пошел одеялить, что он хорошо умеет, а Гэтжи к сожалению нет, потерялся, морально сдался(

  9. #159
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Натиск от Хабиба был заметен в первом раунде. Да, Гэтжи не выглядел слабее, опасно махал руками, несколько раз попал в голову, да и лоукики коронные тоже попадали в цель. Но при этом весь раунд он отступал. Этого нельзя было не заметить. Отступал, и иногда пропускал. Чего чего, а своей стойкой в первом раунде Хабиб многих удивил. Очень уверенно держался "не в партере".

  10. #160
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Ну шо Виталя, все в силе!
    Не думая я что в два утра опрокину скупую мужскую слезу.. Не сдержал я своих эмоций. Плакал вместе с Хабибом. Мне жаль, что Хабиб уходит. Гэджи повел себя как мужчина и на фейс ту фейс, и после боя. Буду за него дальше болеть.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 61112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •