Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 27891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 135

Тема: Игра в Победу [18+]

  1. #111
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Изучение истории мне сказало, и считаю глубочайшим заблуждением, и наоборот - если бы СССР не вошел туда втулять идею социализма, вероятнее Афганистан прекрасно жила бы своей жизнью.
    То-то с 2001 года пришли другие носители свободы и им уже больше 15 лет втуляют идеи демократии. И афганцы просто прекрасно жить стали?

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Вы говорите любой нормальный человек - согласен, а какова тогда роль государства в этом? Олигархи живут себе припеваюче устраивая парады на лазурном берегу, а шахтеры месяцами не получают зарплату и села затоплены в воде.
    В РФ помимо акций памяти, есть множество организаций финансируемых из бюджета, которые помогают ветеранам. Во вторых пенсии ветеранам выплачивают не только на своей территории, но и тем кто уехал жить в другие страны, или сменил гражданство. Так что не притягивайте сову за уши.

    Насчет олигархов. А где они живут не привеваючи? Или они копили свои денюжки, что над златом зачахнуть ? ))))
    Да и в каждой стране есть свои катаклизмы. Только в некоторых организованно спасают людей, а в некоторых национальной гвардией окружают город, вместо того чтобы приступать к его спасению..

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Также много сканадала было, когда после подобных мероприятий фотографии ветеранов выбрасывались в мусорку ...
    А это уже тысячу раз доказаный фейк (точнее подготовленная провокация). https://www.ridus.ru/news/185301.html

  2. #112
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Кот Пушок Посмотреть сообщение
    У вас компьютер туркменского или российского производства?
    А у вас что израильского? Хотя господин Трамп если очень постарается выполнить свои обещания, то может часть транзисторного производства не будет содержать надписей "made in china". Хотя 4 года ему мало будет для этого. Наращивать промышленное производство это не твиты печатать.

  3. #113
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    А мне вот обидно за то, что в нашей стране на законодательном уровне больше не признают ветеранов-участников афганской войны, ссылаясь на то, что это война была не наша... как это не наша? Куда далась та часть времени, когда мы были частью Союза?! Разве можно взять и так просто стереть историю и наше в ней участие?

  4. #114
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Столько писала про Георгиевскую ленточку и все на хер стерлось....тьфу на мой ВайФай

  5. #115
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    И все же...почему Георгиевская? Почему не Гвардейская? Почему создавая Акцию ленточки в 2005г.подменили понятия?

  6. #116
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 26984
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    1,772
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    А это уже тысячу раз доказаный фейк (точнее подготовленная провокация). https://www.ridus.ru/news/185301.html
    Вот эту статью и надо в шапку темы-тогда и балабольства бы никакого бы не было.
    Darwik,моё вам человеческое спасибо

  7. #117
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,468
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    А у вас что израильского?
    А что у меня должно быть израильского, интересно мне знать?

  8. #118
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,468
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    Цитата Сообщение от user17 Посмотреть сообщение
    Пхахах. Вы с вашими одномышленниками занимаетесь троллингом, по идее на вас никто не должен обращать внимания, ибо таких мыслителей в сети пруд пруди, которые всеми способами пытаются привлечь внимание к себе.


    Отправлено с моего SM-G955F
    Поверьте мне на слово. В Вашем внимании я абсолютно не нуждаюсь.
    От чего Вы так решили?
    Проходите мимо, пожалуйста.

  9. #119
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    То-то с 2001 года пришли другие носители свободы и им уже больше 15 лет втуляют идеи демократии. И афганцы просто прекрасно жить стали?
    Я понимаю вас, но к данной теме забугорные обстоятельства не имеют отношения, давайте не отходить от темы и как всегда искать сравнение в стороне, особенно заокеанское.
    Почему так? Потому что я думаю, у них там отношение к военным и ветеранам совсем иное, и люди идут воевать совсем по иным причинам, то есть в большинстве случаев их система постороена так, что человек вынужденно выбирает армию ради льгот, денег, пособий, страховка, образование...а не распространять мир, ради патриотизма и любви к человечеству.


    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    В РФ помимо акций памяти, есть множество организаций финансируемых из бюджета, которые помогают ветеранам. Во вторых пенсии ветеранам выплачивают не только на своей территории, но и тем кто уехал жить в другие страны, или сменил гражданство. Так что не притягивайте сову за уши. Насчет олигархов. А где они живут не привеваючи? Или они копили свои денюжки, что над златом зачахнуть ? ))))
    Да и в каждой стране есть свои катаклизмы. Только в некоторых организованно спасают людей, а в некоторых национальной гвардией окружают город, вместо того чтобы приступать к его спасению..
    Что-то мне подсказывает, наши предки врядли воевали за олихаргические начала в будущем. Русские люди отличаются поразительной простотой души и терпеливостью к жизни, но это никому не дает права плодить олигархию и не обустраивать жизнь простых людей. Страна колосальной возможностью, как в ресурсах, так и образованности... Я не понимаю в общем!



    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    А это уже тысячу раз доказаный фейк (точнее подготовленная провокация). https://www.ridus.ru/news/185301.html
    Конечно в полумиллионой массе, несколько выброшенных фото, не имеют силу. Но все же, может быть в силу ментальности, или в силу традиций, ходить по улице с фото умершего человека (упокой их души), считаю неправильно. За них надо молится и укреплять то, во что они верили, а не хвастаться и гордиться! Всеравно кроме вас самих, лица ваших фронтовиков никто не запомнит!

  10. #120
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Почему так? Потому что я думаю, у них там отношение к военным и ветеранам совсем иное, и люди идут воевать совсем по иным причинам, то есть в большинстве случаев их система постороена так, что человек вынужденно выбирает армию ради льгот, денег, пособий, страховка, образование...а не распространять мир, ради патриотизма и любви к человечеству.
    Ага, а идут распространять мир ради свободы и демократии. Вы точно ничего не перепутали? А вообще вы так говорите, словно обвиняете американцев в том, что они идут не ради идеи, а ради собственной эгоистичной корысти (льготы, денег, пособий) убивать других людей в других странах едут.

    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает, наши предки врядли воевали за олихаргические начала в будущем.
    Наши предки воевали за родину и свободу своих поколений. К сожалению пришли предки банкиров и финансистов (это те что воюют за идеалы демократии) и насадили свою идеологию. Поэтому современное поколение, дабы помнить за что воевали их деды, выходят чтобы чтить их память.

    Я что-то не вижу, чтобы кто-то чтил память олигархов (коих во всех странах хватает). Знаете почему? Потому что любовь, как и чувство достоинства, доблести, славы нельзя купить, как бы не хотелось.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 27891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •