Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 277

Тема: Биткоин.

  1. #21
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 379
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    233
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Как обстоят дела с битком? Есть кто майнит?

    Отправлено с моего SM-G955F

  2. #22
    Капитан
    Аватар для andiknowit

    Status
    Offline

    Репутация: 1394
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    209
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Биток достиг максимума примерно $2700-$2900 за 1 btc и упал до $2000, и утянул за собой другие монеты.
    На альткоинах было натуральное сумасшествие, например монета ripple вырос в 20 раз если не больше.
    Дичайший хайп в истории человечества)
    В Японии биткоин легализовали.
    Сейчас идут тёрки вокруг биткоина, короче говоря, есть две "команды", точнее объединения пулов майнеров, у каждого - сильно разное взгляды на будущее. Они не могут договориться, что в конечном итоге может привести к интернет-войнушке
    Я не майню. Влез небольшой суммой в эфириум в апреле и соскочил за неделю до всеобщего падения. Каждый день заходил и наблюдал дикий рост,Ethereum дотянулся до $270, но потом откатился до 150. Это собственно, вернуло мне покой)

    Простому обывателю в принципе до лампочки новости крипты, так как удобнее платить наликом или карточкой
    Пока биток в стадии развитии и болеет детскими болезнями.
    Скорее всего, будут еще интересные новости, падения, подъему, появятся интересные криптомонеты которые будут нести в себе определенную идею.
    --------------
    Короче, еще такая штука появилась, как ICO.
    Если я правильно вкурил, то это как IPO(первичное размещение акций) но в мире криптовалют.
    К примеру, есть такая монета Ethereum.
    Им были нужны средства на развитие проекта. Они объявили, что меняют премайненные 100 eth на 1 биткоин(цифры из головы)
    Получив биткоины, и поменяв часть битков на usd, команда получает средства на развитие проекта.
    То есть эфир выступил в роли акций, а биток выступил в роли денежных средств.
    Проект выстрелил, и инвесторы смогли получить невероятную прибыль, так как 100 eth стоят совсем другие суммы.
    Последний раз редактировалось andiknowit; 29.05.2017 в 02:14.

  3. #23
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 379
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    233
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от andiknowit Посмотреть сообщение
    Биток достиг максимума примерно $2700-$2900 за 1 btc и упал до $2000, и утянул за собой другие монеты.
    На альткоинах было натуральное сумасшествие, например монета ripple вырос в 20 раз если не больше.
    Дичайший хайп в истории человечества)
    В Японии биткоин легализовали.
    Сейчас идут тёрки вокруг биткоина, короче говоря, есть две "команды", точнее объединения пулов майнеров, у каждого - сильно разное взгляды на будущее. Они не могут договориться, что в конечном итоге может привести к интернет-войнушке
    Я не майню. Влез небольшой суммой в эфириум в апреле и соскочил за неделю до всеобщего падения. Каждый день заходил и наблюдал дикий рост,Ethereum дотянулся до $270, но потом откатился до 150. Это собственно, вернуло мне покой)

    Простому обывателю в принципе до лампочки новости крипты, так как удобнее платить наликом или карточкой
    Пока биток в стадии развитии и болеет детскими болезнями.
    Скорее всего, будут еще интересные новости, падения, подъему, появятся интересные криптомонеты которые будут нести в себе определенную идею.
    --------------
    Короче, еще такая штука появилась, как ICO.
    Если я правильно вкурил, то это как IPO(первичное размещение акций) но в мире криптовалют.
    К примеру, есть такая монета Ethereum.
    Им были нужны средства на развитие проекта. Они объявили, что меняют премайненные 100 eth на 1 биткоин(цифры из головы)
    Получив биткоины, и поменяв часть битков на usd, команда получает средства на развитие проекта.
    То есть эфир выступил в роли акций, а биток выступил в роли денежных средств.
    Проект выстрелил, и инвесторы смогли получить невероятную прибыль, так как 100 eth стоят совсем другие суммы.
    У битка в секунду транзакций 7, что очень мало, также проходят транзакции где больше % , так что не очень выгодно ими что либо оплачивать, немного странное будущее у битка, майнить тоже не легко стало

    Отправлено с моего SM-G955F

  4. #24
    Капитан
    Аватар для andiknowit

    Status
    Offline

    Репутация: 1394
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    209
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Пока что ограничение 10 транзакций в секунду.
    Ну вот как раз про две команды. Одна команда,Bitcoin Core, выступает за активацию технологий SegWit и Lightning, но Bitcoin Unlimited(китайцы в основном) против этого. Внедрений новых протоколов позволят значительно масштабировать биток, обещают до уровня визы, и снизить косты за транзакцию.
    SegWit уже обкатали на лайткоине, и все без проблем.

    Эта канитель эта длится довольно долго, поэтому уже идет речь о принудительном хардфорке. То есть появятся "два биткоина", один под управлением BU, второй под управлением Bitcoin Core. Два биткоина могут очень серьезно повредить самому биткоину в плане ценности, внести хаос. Поэтому Bitcoin Core имеет планы уничтожить форк китайцев так называемой атакой 51%.

  5. #25
    Капитан
    Аватар для andiknowit

    Status
    Offline

    Репутация: 1394
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    209
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Всё растет, создатель криптовалюты Ethereum встречался с Путиным на международном форуме, сами понимаете не халам-балам.
    Может по телеку крутят новости криптовалюты.
    Лично мое мнение, уже вся тема дурно попахивает. Одна сильная негативная новость может все сдуть.
    широкое общественное внимание означает, что "умные деньги" уже либо вышли, либо в процессе выхода из системы.

    биток 5580 долларов примерно
    эфир 242 usd

  6. #26
    Капитан
    Аватар для andiknowit

    Status
    Offline

    Репутация: 1394
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    209
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    В Москве геймеры уже ненавидят майнеров, из-за майнеров невозможно купить видеокарты. Времена дефицита и золотой лихорадки. Выгребают абсолютно все более-менее мощные видяхи, невозможно купить сразу, только предзаказ на две недели вперед)

  7. #27
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 379
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    233
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от andiknowit Посмотреть сообщение
    В Москве геймеры уже ненавидят майнеров, из-за майнеров невозможно купить видеокарты. Времена дефицита и золотой лихорадки. Выгребают абсолютно все более-менее мощные видяхи, невозможно купить сразу, только предзаказ на две недели вперед)
    Для майнинга давно уже другие устройства используют, видеокарты это времена 2010-2011 годов

    Отправлено с моего SM-G955F

  8. #28
    Капитан
    Аватар для andiknowit

    Status
    Offline

    Репутация: 1394
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    209
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от user17 Посмотреть сообщение
    Для майнинга давно уже другие устройства используют, видеокарты это времена 2010-2011 годов

    Отправлено с моего SM-G955F
    Для битка используют специпальные платы - асики, для майнинга остальных коинов юзают мощные видеокарты. Самые профитные для gpu майнинга zcash, эфириум https://whattomine.com/. Nvidia объявила планы выпуска 300.000 видюх, которые будут предназначены специально майнинга. Особенностью видеокарт - усиленное охлаждение и отсутствие видеовыходов типа hdmi
    За последнее время биток кидает из стороны в сторону, за июнь от $1900 до $2840 . Безумие.
    биток 5580 долларов примерно

    Ошибся цифрой, 2580 конечно)

  9. #29
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 379
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    233
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от andiknowit Посмотреть сообщение
    Для битка ]
    У битка странное будущее, сейчас цена падает, все сливают его


    Отправлено с моего SM-G955F

  10. #30
    Капитан
    Аватар для andiknowit

    Status
    Offline

    Репутация: 1394
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    209
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от user17 Посмотреть сообщение
    У битка странное будущее, сейчас цена падает, все сливают его


    Отправлено с моего SM-G955F
    Цена биткоина то сужается, то расширяется.
    Какого-то массового слива нет, на данный момент ценник вырос на 1% по сравнению с предыдущим днем.

Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •