Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 65

Тема: Следуюший Iphone

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #51
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Следуюший Iphone

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla jr.
    Но по контракту то точно! bab
    по контракту ешё дешевле только по его истечении вся ета байда вылетает под трешку. Спрашивается нафига крестянину баян?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  3. #52
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    398
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Сегодня, игрался с четвертым айфоном..
    Как только его не зажимал. Нифига.. ловит сигнал.
    ничего не пропадает. трындеж все это.

  4. #53
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Цитата Сообщение от Andrew
    Сегодня, игрался с четвертым айфоном..
    Как только его не зажимал. Нифига.. ловит сигнал.
    ничего не пропадает. трындеж все это.
    Теряет в 3Г сетях, Андрюха, не тупи ;) А где он у нас есть?

  5. #54
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Новый iPhone 4 после 30 сентября?

    Мексиканский(!) источник сообщает, что iPhone 4 ожидают кое-какие изменения в середине осени. Директор местной компании-оператора Telcel заявляет, что обновленная модель телефона появится 30 сентября. В ней будет решена проблема с антенной, которая на данный момент находится под прикрытием программы по раздаче бесплатных чехлов. По словам Telcel, все, кто уже купил у них iPhone 4 смогут перейти на исправленную модель без необходимости продлевать контракт.

    Раздача бесплатных чехлов должна официально прекратиться 30 сентября. В июле Стив Джобс упомянул о возможности появления «лучшей идеи» и пересмотре условий программы. Компании нужно лишь изолировать часть антенны-ободка, чтобы решить имеющуюся проблему, которая возникает, когда телефон держат за нижний левый угол.

    Учитывая отсутствие каких-либо комментариев со стороны Apple, заявление оператора о замене устройств звучит довольно громко. Слухи о возможной переделке iPhone после 30 сентября начали бороздить просторы сети с того самого дня, как об этой дате стало известно. Однако до сих пор никаких подтверждений того, что iPhone 4 будет каким-либо образом модернизирован, не поступило.

    Короче это новость для тех, кто хотел купить айфон 4, уж лучше ждите пока выйдет обновленная версия bab

  6. #55
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    398
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla jr.
    Теряет в 3Г сетях, Андрюха, не тупи ;) А где он у нас есть?
    Эм... Звонили по скайпу... На нем. Алтын-асыр 3джи.. нормально все. или ты имеешь ввиду вообще разговоры три джи?
    а у нас есть, в тмстор, а ещё у моего друга.
    кстати, хочу кое что спросить у тебя про него.

  7. #56
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Цитата Сообщение от Andrew
    Эм... Звонили по скайпу... На нем. Алтын-асыр 3джи.. нормально все. или ты имеешь ввиду вообще разговоры три джи?
    а у нас есть, в тмстор, а ещё у моего друга.
    кстати, хочу кое что спросить у тебя про него.
    А цена ему какая? Просто интересно. Знаешь, мне кажется или в Америке связь фиговая или это зависит от партии, в любом случае я несколько обзоров смотрел, у русских тоже были проблемы с его антенной. А что нужно спрашивай... а и еще там какая прошивка стояла, там в одной просто проблему с антенной "решили" софтовым путем.... ну вернее типа решили

  8. #57
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 21
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    398
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    У нас - 1600$, знакомый брал в Дубаях. не знаю почем там, взял ещё айпад, и макбук laf
    И этот... Он не может не кому звонить. думают из-за симки.. (так как, у четвертого мини-симки, пришлось ножницами обрезать обычные)
    Так как там кое какие контакти (которые на симк, вон те позолеченные) контактируют с пластинкой металлической.. и думают из-за этого не может звонить. (ему все дозваниваются). они хотели скотчем изолировать - я ещё не знаю результата.
    мне кажеться вдруг софтово что-то.. я сказал что у тебя спрошу, так как уже тыщу айфонов переимел и вообще спец.

  9. #58
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Цитата Сообщение от Andrew
    У нас - 1600$, знакомый брал в Дубаях. не знаю почем там, взял ещё айпад, и макбук laf
    И этот... Он не может не кому звонить. думают из-за симки.. (так как, у четвертого мини-симки, пришлось ножницами обрезать обычные)
    Так как там кое какие контакти (которые на симк, вон те позолеченные) контактируют с пластинкой металлической.. и думают из-за этого не может звонить. (ему все дозваниваются). они хотели скотчем изолировать - я ещё не знаю результата.
    мне кажеться вдруг софтово что-то.. я сказал что у тебя спрошу, так как уже тыщу айфонов переимел и вообще спец.
    Врядли софтовое, ведь сеть видет, потом, в дубаи скорее всего анлочили его и т.к. он видет симку значит или не был заблокирован, или же активированный был. Может симку неправильно обрезали, если сами резали конечно. Может запрет на звонки стоит, или как вариант перепрошить, вдруг реально софтовое.

    Но мне все же кажецца что дело в симке или в настройках, т.к. ему-ж дозваниваются... bab

  10. #59
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Подожди андрюха, у тя ж то же самое почти было, только тебе дозвониться не могли md Короче самый простой способ проверить в чем дело - это перепрошить. Может арабы в файловую систему слишком глубоко полезли Ты его ко мне направь по поводу всех трех огрызков если что сделаю + скажи кучи программ и игр, конечно же не бесплатных...

  11. #60
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Следуюший Iphone

    Если чел выложил столько за яблофон почему тогда адаптер к симке не купил? Уверен в Эмиратах они есть.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •