Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: Следуюший Iphone

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #21
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla jr.
    Да я знаю! Я же писал, что это все делается с гемором... Программы эти не используют обычный протокол передачи данных!

    потом, прога, которая реально работает - одна! iBlueNOVA... но унее тоже свои капризы, новые версии прошивок модемов не поддерживаются. +разные капризы насчет совместимости с прошивками и девайсами...
    мой муж занимается прошивками айфонов их наворотами и теперь айпадов, так у него был айфон и я на него и с него скачивала без проблем всякую информацию

  3. #22
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    17.03.2010
    Сообщений
    715
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Сейчас много недорогих подделок китайских в продаже под айфон и т.д.Может кто-нибудь пользовался ими?какие впечатления?

  4. #23
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Цитата Сообщение от kiska_tm
    мой муж занимается прошивками айфонов их наворотами и теперь айпадов, так у него был айфон и я на него и с него скачивала без проблем всякую информацию
    Я-ж не отрицал возможность... Сам прошиваю мобильные устройства, айфоны, айподы, смарты, коммуникатору Виндоус мобайл, могу ЮСБ модэмы, ПСП...

    Но например у меня на айпод тач 3Г 32ГБ прога блютуза не работает... Но я давненько версию новую не проверял, но хочу сказать что данная прога не работала одно время с айфонами 3ГС.

    Ладно закрыли тему зуба! Надоело уже...

    Кстати, твой муж приложения записывает? я-б купил несколько, если конечно цена разумная... Ато ведь находил людей, которые 20 ато и больше зеленых готовы были отдать за рабочий блютуз...

  5. #24
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla jr.
    Я-ж не отрицал возможность... Сам прошиваю мобильные устройства, айфоны, айподы, смарты, коммуникатору Виндоус мобайл, могу ЮСБ модэмы, ПСП...

    Но например у меня на айпод тач 3Г 32ГБ прога блютуза не работает... Но я давненько версию новую не проверял, но хочу сказать что данная прога не работала одно время с айфонами 3ГС.

    Ладно закрыли тему зуба! Надоело уже...

    Кстати, твой муж приложения записывает? я-б купил несколько, если конечно цена разумная... Ато ведь находил людей, которые 20 ато и больше зеленых готовы были отдать за рабочий блютуз...
    icq#: 271867351 его ася

  6. #25
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    без проблем всякую информацию
    Ну через айтюнс то всегда без проблем...

    Кстати, раньше всегда все через именно айтюнс делал, но щас не всегда ноут под рукой, поэтому разными прочими способами справляюсь с записью-чтением инфы. Но все равно самое удобное - синхронизация с компом, через тунца.

  7. #26
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Цитата Сообщение от Свободный
    Сейчас много недорогих подделок китайских в продаже под айфон и т.д.Может кто-нибудь пользовался ими?какие впечатления?
    тупые неказистые. камера вообще убивает, нервы портит конкретно. но есть и дорогие подделки от оригинала только спец отличит, но и стоит почти как оригинал))))

  8. #27
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla jr.
    Ну через айтюнс то всегда без проблем...

    Кстати, раньше всегда все через именно айтюнс делал, но щас не всегда ноут под рукой, поэтому разными прочими способами справляюсь с записью-чтением инфы. Но все равно самое удобное - синхронизация с компом, через тунца.
    если не секрет давно из туркмении уехали? и как давно прошивками занимаетесь?

  9. #28
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Цитата Сообщение от kiska_tm
    если не секрет давно из туркмении уехали? и как давно прошивками занимаетесь?
    Может на "ты"? Если конечно не против...

    А что работу хотите предложить? ;) laf

    Скоро обратно... Я здесь ради отдыха.

    А прошивками года 2-3 занимаюсь, в основном в свободное время и знакомым делаю... А так все осваивал для себя, подумал, что я буду платить за то, что могу сам сделать... Почитал пару инструкций, все оказалось не так уж трудно, решил заработать немного на этом.

    И не люблю свои вещи посторонним давать... однажды пришел, попросил одну прогу установить в магазине одном, так вот мне цену такую назвали, да и еще оставляй им дорогую вещь на день, чтобы записали, то что устанавливается не дольше пяти минут... И еще-ж при этом врет, типа: ну ты понимаешь там не легко бла бла бла... Короче раздраженно объяснил ему что все очень даже легко и быстро, затем просто развернулся и ушел.



  10. #29
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Цитата Сообщение от kiska_tm
    тупые неказистые. камера вообще убивает, нервы портит конкретно. но есть и дорогие подделки от оригинала только спец отличит, но и стоит почти как оригинал))))
    Ну не знаю как спец, но у знакомого был китайский айфон(Реально на оригинал похож... сзади). Так вот как только его берешь в руки, то чувствуешь,что это не телефон, а кирпич! Размер одинаковый, но экран на половину был урезан. Меню и и нтерфейс схожи, но как только касаешься экрана, понимаешь, что что-то не так. Да и бытродействие=0, плюс перевод корявый...

  11. #30
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    86
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Следуюший Iphone

    Цитата Сообщение от Gara Abdulla jr.
    Может на "ты"? Если конечно не против...

    А что работу хотите предложить? ;) laf

    Скоро обратно... Я здесь ради отдыха.

    А прошивками года 2-3 занимаюсь, в основном в свободное время и знакомым делаю... А так все осваивал для себя, подумал, что я буду платить за то, что могу сам сделать... Почитал пару инструкций, все оказалось не так уж трудно, решил заработать немного на этом.

    И не люблю свои вещи посторонним давать... однажды пришел, попросил одну прогу установить в магазине одном, так вот мне цену такую назвали, да и еще оставляй им дорогую вещь на день, чтобы записали, то что устанавливается не дольше пяти минут... И еще-ж при этом врет, типа: ну ты понимаешь там не легко бла бла бла... Короче раздраженно объяснил ему что все очень даже легко и быстро, затем просто развернулся и ушел.



    я просто подумала что ты можешь тогда моего мужа знать, раз прошивками занимаешься

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •