Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 18 из 79 ПерваяПервая ... 813141516171819202122232868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 783

Тема: Всяка мудрённая всячина...

  1. #171
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    - Дорогой, скажи мне что-нибудь такое, чтобы я почувствовала себя женщиной.
    - Ты права.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #172
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,467
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Медицинскoе...

    Дороже здоровья только лечение.

    У меня неpвная
    система в отличном
    состоянии!Заводится с
    пол-обоpота!

    Так тщательно
    берёг здоровье, что умер, ни разу
    им не воспользовавшись.

    Если пеpхоть пеpедвигается, то
    это - вши.

    Хорошо зафиксированный больной
    в анестезии не нуждается.

    До смерти ещё дожить надо.

    Больной пошел на поправку, но не
    дошел.

    Опытный гинеколог (стаж работы 30
    лет) познакомится с женщиной,
    которая его хоть чем-нибудь
    удивит.

    Психиатр говорит пациенту:- Так,
    тихо, спокойно... успокойтесь,
    расслабьтесь, не нервничайте,
    все нормально. Итак, расскажите
    мне еще раз, как все было и все с
    самого начала.
    Ну я же говорю: сначала я создал
    небо и землю...

    Здоровье - это когда у вас каждый
    день болит в другом месте.

    Товарищ, помни! Желая здоровья
    людям, ты желаешь обнищания
    медикам

    Хирург - вооруженный терапевт

    -Что-то вы мне не нравитесь...
    - Да и вы, доктор, не красавец

    - Больной, вы курите?- Нет. - Пьете?
    - Нет. - Не надо так идиотски
    ухмыляться, я все равно
    что-нибудь найду

    - Вас эротические сны не мучают? -
    Нет, доктор, только они и радуют...


    - Здравствуйте, доктор! -
    Здравствуйте, больной! - А с чего
    вы взяли, что я больной? - А с чего
    вы взяли, что я доктор?

    Высококвалифицированный хирург
    поможет плохому танцору.

    Скольких больных погубили
    лекарства от всех болезней!

    Не бывает здоровых людей, бывают
    необследованные!

    В борьбе за жизнь пациента
    победили врачи. Жизнь отступила.

    Не беда, что словесный понос. А
    беда, что в мыслях запор.

    Это ж как нужно ненавидеть людей,
    чтобы стать дантистом.

    Бессердечным инфаркт не грозит.

    Диагноз: сотрясение ягодиц
    головного мозга.

    Что тебе снится,
    доктор-проктолог?

    Гинеколог ищет проблемы там, где
    другие ищут счастья

    Дебил - это пропущенный через
    школу кретин.

    Манечка величия.

    Диагноз: психических отклонений
    нет. Просто дурак.

    Ничего, что человек плохой, зато
    результаты анализов у него очень
    хорошие.

    -Сестра, куда мы едем? -В морг. -Но
    я же еще не умер! -Так мы еще и не
    приехали...

  3. #173
    Полковник
    Аватар для Dariy

    Status
    Offline

    Репутация: 14593
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    1,692
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    ...

  4. #174
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    СССР. Сертификация для международного рынка советского Аэробуса Ил 86.СССР. Сертификация для международного рынка советского Аэробуса Ил 86. Один из пунктов обязательных испытаний-тест на герметичность кабины после столкновении с птицей, когда она бьется о стекло кабины пилота.
    Для проведения испытаний, в соответствии с новейшими международными требованиями безопасности, пришлось приобретать за валюту в Германии специальную пневматическую пушку, которая устанавливается на определенном расстоянии от кабины пилота и производит пневмо выстрел, имитирующий столкновение самолета с птицей. Для того, чтобы птичий краш тест был максимально приближен к реальности, в пневмопушку, в соответствии с инструкцией, заряжается обыкновенная тушка курицы определенного веса.
    Купили пушку, смонтировали, все проверили, зарядили курицу. Выстрел. К ужасу заводчан, от выстрела курица разнесла вдребезги рамку морду самолета, вынесла стекло, пролетела сквозь кабину, выбила дверь пилотов и пролетела чуть ли не треть салона, повредив несколько кресел. Кошмарные результаты! ЧП! Проверили настройки пушки, вес курицы. Все в норме. Значит либо математические просчеты прочности, либо дефект исполнения. Выдрали всех, от конструкторов до изготовителей. Внесли изменения. Собрали новую кабину. Начали новые испытания. Калибровка пушки. Взвешивание курицы. Выстрел. Стекло пробито насквозь, дверь в кабину пилотов серьезно повреждена, но курица не улетела к пассажирам.
    Новые расчеты, усиление всех элементов, измение состава стекла, всех креплений и соединений. Калибровка. Взвешивание. Выстрел. Стекло разбито, куски курицы по всей в кабине, но до двери пилотов цела. Многократное усиление рамки стекла, применены новейшие материалы, военные технологии, курица, выстрел… Стекло разбито, но все таки осталось на месте, курица рикошетит, улетая в сторону, но всё равно есть разгерметизация салона, а это все равно провал испытаний. Конструкторские ресурсы практически исчерпаны.
    Кому то пришло в голову, что дело не в самолете, а в…пушке. Вероятно, что она слишком сильно стреляет. Пишется претензия производителю, прилагаются фото всех испытаний и вызываются специалисты для разборок. Приезжают немцы и просят провести весь комплекс испытаний при них, причем они хотят, чтобы русские специалисты от начала до конца испытания провели сами, чтобы понять все ли они правильно делают и где возможная ошибка. Наши, в строгом соответствии с инструкцией, всё монтируют, немцы молча смотрят, всё фиксируя на видео. Пушка, самолет, взвешивание курицы, выстрел, стекло цело, но всё равно небольшая щель и разгерметизация кабины пилотов. Курица, рикошетя, улетает в глубь павильона, круша все на своем ходу…
    Наши победно смотрят на немцев. Немцы, открыв рты, затихают, начинают переглядываться и таращиться на наших конструкторов. Члены нашей комиссии начинают сыпать всякими разными умными терминами, доказывая, что невозможно при таком выстреле с такими параметрами сохранить герметичность кабины и, соответственно,
    получить международный сертификат.
    Обалдевшие немцы молчат. Когда глава немецкой делегации вновь обрел дар речи, он расставил руки в стороны и произнес:
    -Невероятно, чтобы кабина гражданского самолета вообще смогла выдержать такое испытание, получив такие минимальные повреждения. Это феноменально! Мы поставляем наше оборудование практически всем авиапроизводителям в мире и я уверен, что ни один другой самолет не выдержал бы ничего подобного. Хорошо, что вы еще не приступили к краш-тестам двигателей с помощью нашей пушки, кстати, она здесь совсем ни при чем. Просто мало что способно выдержать выстрел в упор полуторакилограмовым ледяным ядром, ведь курицу перед тем, как заряжать, надо не только взвешивать, но и размораживать…
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #175
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan




    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  6. #176
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернётся домой.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

    Недостающую глубину мысли обычно компенсируют её длиной.

    Лишь немногие, кого мучает кашель, идут к врачу. Остальные идут в театр.

    Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных.

    Цитата: “Три года страна стояла на краю пропасти, и вот, наконец, мы сделали шаг вперёд”.

    Фарш невозможно провернуть назад, И мясо из котлет не восстановишь...

    Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьёт по карманам и выходит боком.

    Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться.

    Дураков на свете мало. Но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

    Найти своё место в жизни легче, чем его занять.

    Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

    Почему, когда говорят “розыгрыш призов”, все слышат только слово “призы” и никто не обращает внимание на “розыгрыш”?

    Когда он нашёл себе место под солнцем, оно уже заходило.

    Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба.

    Лапша всегда найдёт свободные уши.

    Женщина беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность!

    Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

    Не стоит бегать от снайпера - умрёшь уставшим.

    Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!

    Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.

    Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели, значит, вы неотразимы!

    Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!!!

    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу.

    Неудачник - человек, который, сев на стог, обязательно загонит в задницу иголку...

    Никак не могу собраться с мыслями - то я занят, то они!!!

    Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #177
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Даже если знаешь пятнадцать языков, русский все равно нужен. Мало ли, на ногу что упадет или радость какая...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #178
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обосрать...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #179
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Скромные люди живут тихо. Они даже стреляют из пистолетов с глушителем...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #180
    Рядовой
    Аватар для mbarik

    Status
    Offline

    Репутация: 79
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    29
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    15 лучших цитат, изменивших жизнь! Закрепите себе на стенку и просматривайте когда необходимы силы для преодоления препятствий!
    1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд
    2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама
    3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет
    4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен
    5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. © Томас Эдисон
    6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дейл Карнеги
    7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». © Пифагор
    Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". © Роберт Кийосаки
    9) Старики всегда советуют молодым экономить деньги. Это плохой совет. Не копите пятаки. Вкладывайте в себя. Я в жизни не сэкономил и доллара, пока не достиг сорока лет. © Генри Форд
    10) Я этого хочу. Значит, это будет. © Генри Форд
    11) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон
    12) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. © Джон Максвелл
    13) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. © Джим Рон
    14) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон
    15) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут.

Страница 18 из 79 ПерваяПервая ... 813141516171819202122232868 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •