Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Каким телефоном пользуетесь ?

Голосовавшие
183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Nokia

    53 28.96%
  • Samsung

    55 30.05%
  • Motorola

    3 1.64%
  • HTC

    16 8.74%
  • Iphone

    16 8.74%
  • Sagem

    0 0%
  • LG

    3 1.64%
  • Sony Ericsson

    17 9.29%
  • Blackberry

    2 1.09%
  • Другой

    18 9.84%
Страница 48 из 79 ПерваяПервая ... 38434445464748495051525358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 782

Тема: Каким телефоном пользуетесь ?

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    306
    Mentioned
    0 Post(s)



    Каким телефоном пользуетесь ?

    Каким телефоном пользуетесь ?

  2. #471
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    -не устраивает качество софта-не нравится внешний вид и построение интерфейса
    -ОЧЕНЬ не нравится бессовестный жор батареи (на последних моделях вроде полегче с этим, но пока далеко до иос)
    Ох ты какие дебаты тут жаркие. Пользуюсь Samsung galaxy note, с батареей всё отлично бессовестного жора не наблюдаю, тач виз самсунга не впечатляет но это андроид с открытым кодом делай что хош, интерфейс в моём телефоне изменил без проблем по своему вкусу а Вы можете сделать тоже самое на яблофоне? у которой операционка закрыта и писать софт под которую вообще вызывает кучу проблем у тех кто этим занимается. Когда беру в руки айфон через 2 минуты он начинает меня просто бесить, бесит всё, дизайн, интерфейс, камера, экран, просто кусок гомна за штуку зелёных. Качество софта хмм, тысячи приложений на андроид на любой вкус пользуй не хочу. Что касается стабильности оси, уже 4 смарт на андроиде и не один экземпляр не подводил всё стабильно работает, ни когда не вынимал батарею как на nokia. На просторах сети просто массу сравнений яблофона и других топовых моделей где айфон себя показывает далеко не с лудшей стороны занимая обычно одно из последних мест! Что касается айпада да просто отличная вещь лудший планшет на сегодня, даже язык не поворачивается яблофоном назвать, хорошая железка молодцы!!! Вот это моё личное мнение касаемо яблока!

  3. #472
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Цитата Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
    занимая обычно одно из последних мест!
    А можно посмотреть на такой рейтинг?
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  4. #473
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Высокоинтеллектуальное обсуждение пошло на второй круг.

  5. #474
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    А все из за чего? Из за разных вкусов.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #475
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Да не, ведем высокоинтеллектуальную беседу о преимуществах мобильных операционных систем.. Тот, кто ежедневно использует обе оси, не делал бы таких элементарных ошибок, как насчет раздачи wifi и не упорствовал бы два дня в этом, просто глянул бы на свой девайс.
    В том то и дело, что глянул и не нашел, и свое время приходилось ставить постоянно такие cydia-тулзы как TeatherMe и MiWi 4.. Ну уж сорри, я могу ошибаться и признавать один мелкий недочет, но в остальном то я прав, и с пеной у рта не кричу, что мне пофиг на все, но то что я использую в жизни самое лучше. )))
    Что самое интересное из контраргументов, вы выцарапали только этот... :-D

    Ин ладно, самому уже надоела эта тема. Под занавес скажу коротко пару слов - мне глубочайше похеру, что написано на моем телефоне, на одежде или компьютере, использую те вещи, которые нахожу удобными и лучшими на сегодня за свои деньги. Так сложилось, что из мобильных систем на сегодня именно iOS, ИМХОЪ, наиболее соответствует этим критериям, ее и юзаю.
    Ну кто бы сомневался :-D

    Чем не устраивает Андроид?
    -не нахожу достаточно стабильной работу самой оси
    -не устраивает качество софта-не нравится внешний вид и построение интерфейса
    -ОЧЕНЬ не нравится бессовестный жор батареи (на последних моделях вроде полегче с этим, но пока далеко до иос)
    да, говорят, благодаря этой "фиче" андроид-аппараты редко воруют, они ж на зарядке висят почти всегда... :-DИ начерта мне все это надо, когда есть альтернатива? Хотя все относительно, и если выбирать между последними аппаратами на симбе и андроидом - конечно, ондроед.А дальше время покажет..
    - Не знаю, в сравнение с iOS у меня часто ось уходит в респринг, а тот же дроид я редко перезагружаю, и только если накатить через рековери что-нибудь хочу, так что не не факт
    - А что там с построением интерфейса, абсолютно такие же иконки, причем можно распологать как душе угодно, выделять, группировать, выносить куда хочется, располагать с виджетами и рядом, получать ненавязчиво все уведомления через список уведомлений, в отличие от айОси где все сплошь иконками забито, и ты постоянно крутишь стол в поисках нужной программы, и только твики из сидиа, как-то решают некоторые проблемы. Те же папки в айОс абсолютно серые. То есть в плане интерфейса айОс уж очень выглядит грустно, правда если у вас установлено всего пару приложений, и не надо крутить стол из конца в конец, то ничего страшного..
    - Насчет качества софта, это смешно, для каждой программы есть аналог, все рабочее и не вылетает, ну может это было года 2-3 назад, но сейчас все в порядке. А вот если вы мне подберете ближайший, хотя бы более менее функциональный аналог "вконтакте", я буду рад, потому как все что есть под айОсь убого, даже тот же мейл-агент серый..
    А что говорить про почтовый ящик, когда можно приаттачить не более 3-5 картинок к одному письму. Сафари вылетает часто, приходится сидеть на опере. Ну и вообще это вверх цинизма сафари не позволяет аплоадить картинки. О таких простейших вещах на дроиде даже не приходится задумываться, честно говоря я был очень разочарован, Аппл просто издевается над своими пользователями..

    Про жор батарейки это вы лукавите. На заре первых дроидов такое возможно и было, сейчас этого нету, точнее "жор" есть на любом смартфоне, любого производителя и любой оси, но чтобы вот так "Аххх какой прожорливый" нету. Зато легенды про жор на iPhone 4s какие ходят, мне ли вам рассказывать..
    А воруют или не воруют извините, мне эта статистика мало интересна, у меня мало знакомых карманников, по информации которых можно составить такой рейтинг.. :-D

    Да, насчет косяков типа "засыпания" wifi в залоченном устройстве - правда, есть такое дело. Ничто не идеально, к сожалению, и хз, почему это не пофиксили до сих пор.
    Сверху я еще привел косяки, это причем всплывает не сразу, а по мере использования, как-будто головоломка, каждый раз новая проблема и методы их решения.. )))

    ЗЫ. Как по заказу, принесли сегодня на настройку планшет Motorola XOOM 3G MZ601 - вроде как не худший представитель андроид-устройств? Пока не влючил - симпатяга, все при нем.. А дальше - это же п***ц лютый по сравнению с айпадом, даже возврат из меню на домашний экран с рывками какими-то, на дисплее пиксели можно считать невооруженным взглядом, да просто тормоз, честно говоря... А стоит примерно так же, как и второй айпад.. И еще раз задаюсь вопросом - зачем это надо?
    XOOM не лучший представитель своего вида, лучше глянуть на ASUS или SAMSUNG. Согласен с одним iPad 2 хорошая вещь, нету этих рывков рабочего стола, но это потому, что ipad ведь проги в спячку загоняет, замораживает, в отличие от droida который просто понижает приоритет. Зато если брать последние планшеты на дроиде с nvidia tegra 3, то даже видео есть, где в играх показано абсолютное превосходство по качеству графики над iPad2,3. Но вообщем-то планшеты это несколько иная история, не по теме...
    Последний раз редактировалось Qspeca; 28.03.2012 в 10:56.

  7. #476
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    А все из за чего? Из за разных вкусов.
    Все началось с того, что человек без основательно превознося блекберри, ненавязчиво так преподнес андроид как самую отсталую и падучую ОСь. В итоге выясняется, что он мало что знает об андроиде, только пару раз клацал по нему может быть, и что он вообще пользуется iphone. Ну и в итоге вообще говорит, что ему удобнее пользоваться iPhone. Так спрашивается почему-бы ему не рассказать нам как удобнее пользоваться им (тема то про это), как надо держать пальцы, чтобы случайно не перекрыть сигнал, а не рассказывать "сказки" про плохое качество у андроид устройств, хотя "какбэ", на это мало кто жалуется..

  8. #477
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Про жор батарейки это вы лукавите. На заре первых дроидов такое возможно и было, сейчас этого нету, точнее "жор" есть на любом смартфоне, любого производителя и любой оси, но чтобы вот так "Аххх какой прожорливый" нету. Зато легенды про жор на iPhone 4s какие ходят, мне ли вам рассказывать..
    Батарею полтора дня стабильно держит. И это с тем учетом что я и говорю, и сообщения пишу, всякими прибамбасами пользуюсь и мюзику слушаю; плюс у меня постоянно включенный интернет.
    Последний раз редактировалось Geeka; 28.03.2012 в 15:57.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #478
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Батарею полтора дня стабильно держит. И это с тем учетом что я и говорю, и сообщения пишу, всякими прибамбасами пользуюсь и мюзику слушаю; плюс у меня постоянно включенный интернет.
    А какой у вас мобильный?

  10. #479
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    А какой у вас мобильный?
    Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  11. #480
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Ну уж сорри, я могу ошибаться и признавать один мелкий недочет, но в остальном то я прав, и с пеной у рта не кричу
    Ну, раз решил, что прав - кто разубедит? А кричать - кричите, на счет пены не скажу, правда.. И кричите в форме монолога преимущественно, потому как отвечать на эти самопальные тезисы уже лениво, имеющий уши уже услышал бы. Спорить с тем, что есть неправда по дефолту - оно мне надо? Вот уж точно, Ваши аргументы могут подействовать только на тех, кто далек от этой темы, а мне реально жаль слов и времени, опровергать всякую всячину, взятую с потолка и выдаваемую за истину. Можете дальше читать эти мантры, убеждать себя в своей правоте.
    Насчет разных вкусов - тут товарищи форумчане абсолютно правы, каждому свое. Но надо помнить, что есть еще один вариант - отсутствие вкуса. Пальцем ни на кого не показываю...

    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    человек без основательно превознося блекберри
    Эт понятно давно уже, что не по-моему - то безосновательно.. я же прав, млин.

    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    В итоге выясняется, что он мало что знает об андроиде, только пару раз клацал по нему может быть
    Судя по всему, мои знания про андроид малость поглубже, чем Ваши про блекбери и иОС. Своего девайса не было, но таскают их ко мне немало всяких разных для настройки или перепрошивки. В прошлом году хотел было купить Desire S, понравилась исполнением корпуса, но после того, как за время настройки и регистрации аккаунтов батарея удохла на треть - резко передумал и вернул назад продавцу.

    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Так спрашивается почему-бы ему не рассказать нам как удобнее пользоваться им
    Кому - "нам"? К сочувствию публики взываем? Знакомый трюк, в реале тоже имеет хождение. Рассказывать можно, и с удовольствием, тем, кто умеет и хочет слушать. Про Вас так сказать не могу, к сожалению.
    Чесслово, мы на разных языках разговариваем и по разному понимаем, что такое нормальная дискуссия (в отличие от того, что называют в сети "срач").
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 48 из 79 ПерваяПервая ... 38434445464748495051525358 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •