Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 567 из 607 ПерваяПервая ... 467517557562563564565566567568569570571572577 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,670 из 6061

Тема: Флудильня

  1. #5661
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #5662
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Прошу не комментировать мое мнение просто никак,это сугубо мое мнение,после того как я увидел как байден будучи еще вице президентом при обаме прилетел в Киев и сел там где должен был сидеть порошенко,а сам порошенко сидел как рядовой министр,я тогда уже понял,что Украине ждать ничего хорошего не стоит,так прогнуться под американцев,это говорю я,у которого сводная сестра в Днепре и двоюродный брат в ДНР

  3. #5663
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    Кстати, а в чём заключается высокий моральный авторитет этих 2-х поцев Покровского с Галкиным, что их высеры ролики нам тут так настойчиво форсят ?

  4. #5664
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Свой разрушенный сгоревший дом тоже можно представить.
    Моя подруга представила себе это, когда гуляла теплым весенним вечером по Ашхабаду и ужаснулась.

    Убивает, когда несчастных беженцев (заставляют?) просят сказать на камеру благодарность российской армии.
    Я вас научу Родину любить.

  5. #5665
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    Убивает, когда несчастных беженцев (заставляют?) просят сказать на камеру благодарность российской армии.
    Конечно.
    Люди убегают куда угодно из ада. У некоторых есть возможность потом уехать в Европу. Но не у всех.
    Есть дневник девушки из Мариуполя, ее тоже вывезли в РФ, но потом она сама добралась до границы, ее вместе с родными переправили во Францию. Страшно, что им пришлось оставить бабушку и прабабушку в подвале. Прабабушка потом погибла от авиационной бомбы, когда вышла из подвала.
    Жуткий выбор - уйти и попытаться сохранить свои жизни или остаться с маломобильными родственниками, когда не знаешь, что может произойти. Хотя, риск был и у тех, кто ушел, и у тех, кто остался. Так как не факт, что получилось бы эвакуироваться. Но им повезло.
    А еще есть волонтерские центры в Питере, которые помогают людям, координируют и отправляют украинцев из РФ через границу. При этом людям главное добраться до таких центров, за свой счет. Потому что потом уже им помогут.
    Люди, которые лишились всего, зачастую не имеют возможности добираться куда-либо за свой счет. Кому то приходится оставаться. У кого-то есть родственники, и есть те, кто им может помочь в РФ, поэтому они дальше не едут.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #5666
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Offline

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Nemo, а что вы сидите в Рашке. Как говорил недавно почивший...чемодан, вокзал, дальше по тексту.
    Сегодня с сыном говорил, не шикуют, но всё есть. Может Вам сюда вернутся? Пожить в этих реалиях.

  7. #5667
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Анди влез не туда опять
    Разговор про украинцев.
    Не нужно лезть в чужой разговор.
    А куда мне ехать и где жить, без чьих-либо советов разберусь, думаю.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #5668
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    7 из 7 участников нашли это сообщение полезным.
    да уж, поплыл модер.

  9. #5669
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    да уж, поплыл модер.
    Не хами, а то я объясню тебе кто поплыл и когда.


    Кстати, для особо непонятливых. В моем предыдущем сообщении "АД" был не РФ.

    А вы что подумали? Опять то, что захотелось? Прочитайте внимательно. Или уже настолько расчеловечились, что даже вникать желания нет?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #5670
    Подполковник
    Аватар для Andi_L

    Status
    Offline

    Репутация: 8858
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,225
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Я по Бабушке Польский Еврей, и знаю что западенцы на Белоруссии творили.
    А в будучи ещё в СССР, бывал я на сборах в знатных городах: Львов, Трускавец. Всё Прикарпатье терпеть нас не могла. Так что это не одного года проблема.

Страница 567 из 607 ПерваяПервая ... 467517557562563564565566567568569570571572577 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •