Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 490 из 607 ПерваяПервая ... 390440480485486487488489490491492493494495500540590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,891 по 4,900 из 6061

Тема: Флудильня

  1. #4891
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ну вот я не уверена, что другие не трудятся.
    А у Бузовой продюсер, которой ей придумывает сценарии, и стрижет с неё деньги, пока возможно. Он не пытается сделать из нее артистку, но делает клоуна.
    И ему ее не жалко.
    Губерниева я не знаю совсем, видела только в этом интервью.
    Но там с самого начала испанский стыд от Олиного поведения.
    Перетрудилась...
    А артисты все пашут. Кто-то ещё для этого учился много лет.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #4892
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,399
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ой, артистка из неё, понятно, никакая. Но Оля об этом и не подозревает, у нее в голове своя картинка о себе, любимой.
    Меня больше поражает с какой готовностью она принимает участие в телешоу типа:" Танцы со звездами" или "Горячий лёд", например. Ведь это ж надо как потрудиться, чтобы из некатающегося в принципе человека перейти в категорию танцующего на льду человека!
    Ей бы и правда, продюссера чуток поумней, глядишь и адекватным персонажем стала бы. Насчет её увлечения алкоголем ничего не скажу, не в курсе. Я за ней особо не слежу, замечаю, если она светится в программах по центральным каналам, не более того.
    Доколе?

  3. #4893
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    Меня больше поражает с какой готовностью она принимает участие в телешоу типа:" Танцы со звездами" или "Горячий лёд", например. Ведь это ж надо как потрудиться, чтобы из некатающегося в принципе человека перейти в категорию танцующего на льду человека!
    Это да, несомненно. Я, правда, никогда не смотрела эти программы с ее участием, но что-то мелькало по тв, в виде анонсов.
    Насчет алкоголя кто-то там из приближенных к этому тв каналу написал, что она в студию пришла уже нетрезвой. Ну и совсем недавние скандалы где-то в Волгограде, и слитые оттуда видео, наглядно показали.
    Как мне кажется, у нее было достойное место ведущей на Доме 2. Без сарказма.
    Вот если бы ей подобрали подобную роль, она бы нашла себя. Но, уже, скорее всего это будет сделать нереально. Она же уверовала в свою звездность.
    Последний раз редактировалось nemo13; 17.06.2021 в 12:49.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #4894
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Люблю Ольгу Бузову, она мне по ночам снится.

  5. #4895
    Полковник
    Аватар для Dimanych

    Status
    Offline

    Репутация: 21051
    Регистрация
    13.10.2019
    Адрес
    Лондон, UK
    Сообщений
    1,683
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: UK


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Shah Посмотреть сообщение
    Люблю Ольгу Бузову, она мне по ночам снится.
    А я люблю Анну Семенович. Она хоть не такая глупенькая, у неё два высших образования имеются.

  6. #4896
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Чего еще ожидать от Губерниева. Низкий, жалкий человек. Хамелеон российского ТВ.
    Губерниев и иже с ним, все остальные нынешние спорт. комментаторы, шелупонь мелкая. Кто из них может сравниться с легендами: Николаем Озеровым, Котэ Махарадзе, Владимиром Перетуриным, Владимиром Маслаченко... Одно озеровское "Удар, гол! Х.. гол! Штанга!», в прямом эфире, фраза на века!

  7. #4897
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Бузова, Семенович... наше мнение о них складывается из того что нам преподносят по ТВ, какую картинку захотят, ту и покажут. А зачастую все эти "звезды", если к ним внимательнее приглядеться, оказываются совсем не такими, как себя позиционируют. Очень мне не нравилась Яна Кошкина, на первый взгляд примитивная, но так получилось, посмотрел пару передач, где её показали совсем в ином свете: человек может рассуждать, мыслить, связно излагать свои мысли, есть чувство юмора... Или Семенович. Многие ли из нас знают о том, что её два "высших образования" это генетическое заболевание, не лечится.

  8. #4898
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    в ином свете:
    Ну уж Бузову во всех ипостасях показывали за почти 20 лет . Странно, что всегда все приходило к одному знаменателю.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #4899
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    А все остальные, даже более способные, более талантливые, более умные просто расступаются в разные стороны и пропускают её вперёд. Вот почему они расступаются, это другой вопрос. Возможно, не готовы трудиться напряжённо и постоянно, возможно не видят перспектив своего труда или не ставят определённых целей, не знаю.
    Эффект Даннинга-Крюгера чистой воды, часто встречал по работе.

  10. #4900
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    А при чем тут русский язык и слово "провокация"?)) В русском языке 99% слов с окончанием на -ция, - это слова пришедшие с латинского языка. Провокация - не исключение.
    Как говорит один знакомый иностранец - У вас есть хоть одно свое слово?

    - - - - - -

    Вообще-то Бузова училась в МГУ, но заработав свой первый миллион бросила учебу. Заработала миллионы сама, с нуля.

    А Губерниев дебил еще тот, сам про себя рассказывал. Он ей тупо завидует, вот и решил отомстить.

    Женщина, женщина в Лексусе,
    Возможно, сама заработала на машину,
    Но мысли об этом
    Во мне окончательно уничтожают мужчину.
    Я вас научу Родину любить.

Страница 490 из 607 ПерваяПервая ... 390440480485486487488489490491492493494495500540590 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •