Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 11 из 89 ПерваяПервая ... 6789101112131415162161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 888

Тема: Размышления. Наблюдения. Разное - 6

  1. #101
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 633
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    1,779
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
    Человеку не всегда хватает духу попросить милостыню, просто по взгляду такого человека становится понятно особенно не могк пройти мимо когда вижу старушку бедно одетую которая не промсит ничего, но по ее глазам понятно всё становится, не жалко всех денег отдвть которые в бумажнике есть, бежность это мерзко, это даже хуже чем мерзко, не дай бог никому оказаться в такой жизненной ситуации, каждый имеет право хотя бы на кусок хлеба с чаем каждый день, не знаю как вы друзья, но я после таких вот "жизненных встреч" еще больше цень всё что имею , просто очередной раз осознаешь как много ты имеешь , и даже просто выпитая чашка кофе с утра В ТЕПЛОЙ И УЮТНОЙ КВАРТИРЕ стоит гораздо дороже любого даже самого изысканного бухла за несколько тысяч
    Много и обратных примеров..

  2. #102
    Майор
    Аватар для Зима

    Status
    Offline

    Репутация: 332
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    505
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Komsomol+ Посмотреть сообщение
    Много и обратных примеров..
    не спорю

  3. #103
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Komsomol+ Посмотреть сообщение
    Если хочет то пускай роется..

    no comments !

  4. #104
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 633
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    1,779
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    no comments !
    Я что служба какая то что бы мешать человеку заниматься этим?Или я должен спасать по всем мусоркам лазиющих там?Бред такая реакция у тебя..

  5. #105
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,859
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    флудильня прям..



  6. #106
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 633
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    1,779
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    флудильня прям..
    Да делать им нехрен..))

  7. #107
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Komsomol+ Посмотреть сообщение
    Я что служба какая то что бы мешать человеку заниматься этим?Или я должен спасать по всем мусоркам лазиющих там?Бред такая реакция у тебя..
    Комсомол, - это всего лишь логическая цепочка, после того, как вы написали нижеследующее:
    Цитата Сообщение от Komsomol+ Посмотреть сообщение
    Мы воспитаны на ценностях ветеранов..а значит мы продолжатели этих ценностей..
    И по моей памяти, продолжители этих ценностей были в лице пионеров и комсомолов, то есть было некто такие "Тимуровцы" и по философии этих, не реагировать на пенсионера роущегося в мусорке - это порядком нонсенс

  8. #108
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 633
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    1,779
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Комсомол, - это всего лишь логическая цепочка, после того, как вы написали нижеследующее: И по моей памяти, продолжители этих ценностей были в лице пионеров и комсомолов, то есть было некто такие "Тимуровцы" и по философии этих, не реагировать на пенсионера роущегося в мусорке - это порядком нонсенс
    Не забывай что эти люди относились к организациям,что и помогало бороться с беспризорностью например..А то что ты пишешь,то с тем же успехом можно тебя обвинить что такие люди на мусорках ты допустил и тд..Если человек сам не просит о помощи значит это ему надо..гордыня например..или лезет в помойку просто больной психически..вариантов много..Например..жила в нашем районе бабка одна..ветеран войны..разведчица..хорошая пенсия..А лазила в мусорный бак и ела оттуда..выпивала..При том что соседи ей кушать приносили..Это как понять?Второй вариант..стоит мужик..просит денег и сигареты с палочкой..бедняга..А этот бедняга когда то за убийство сидел..и хорошего о нем люди никогда не говорили..Я должен ему что то?И с чего ты вдруг взял что я богат ресурсами что бы бегать и помогать людям которые по мусоркам шарят?Кимлу ты сам врубайся когда пишешь про пенсионера..Пенсионер это человек с доходом..на хлеб и молоко минимум есть..И не надо тужица,я знаю кто такие пионеры и комсомольцы..

  9. #109
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Komsomol+ Посмотреть сообщение
    И не надо тужица
    Я только про ценности, Комсомол, которых уже давно нет.
    И я себя, также не считаю продолжителем этих ценностей.
    По сути, я сам часто прохожу мимо молча, когда вижу пожилого человека роющегося в мусорном баке, с мыслями, как помочь этому человеку, дать на хлеб или дать денег? Некоторых я знаю, у них есть родственники, которые почему-то не общаются и не навещают их, но появляются, когда умерает и нужно получить квартиру по наследству. Эти старики по-жизни обычные люди, но одинокие и никому ненужные!

  10. #110
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 633
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    1,779
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Я только про ценности, Комсомол, которых уже давно нет. И я себя, также не считаю продолжителем этих ценностей. По сути, я сам часто прохожу мимо молча, когда вижу пожилого человека роющегося в мусорном баке, с мыслями, как помочь этому человеку, дать на хлеб или дать денег? Некоторых я знаю, у них есть родственники, которые почему-то не общаются и не навещают их, но появляются, когда умерает и нужно получить квартиру по наследству. Эти старики по-жизни обычные люди, но одинокие и никому ненужные!
    Помочь человеку когда он просит необязательно быть комсомольцем..Ценности не только в этом..Например я так и не принял правила современной жизни..Как многие любят говорить:Щас не на.бешь не проживешь..Или кричат дайте свободу геям..Или вымогать взятку..Это не мое!Ценности все на месте..

Страница 11 из 89 ПерваяПервая ... 6789101112131415162161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •