Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Барханная революция.

  1. #41
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Барханная революция.


    Марина, Вам не удастся справоцировать меня на реакцию, я не люблю базарные разговоры на политические темы без логических аргументов. Точка.

    Цитата Сообщение от Marishka
    Если мое мнение и взгляд на данную систему общества не совпадает с твоим - это не дает тебе право судить о моих знаниях и познаниях, присутствия у меня логического мышления и т.д., поэтому если ты желаешь поговорить на данную тему и в дальнейшем, попрошу не разбрасываться высказываниями типа ...кажется мы с тобой не знакомы на столько, насколько ты могла бы позволить себе подобные, не аргументированные, реплики в мой адрес!

    Ты пишешь А сама пытаешься оскорблением, заткнуть ( грубо выражаясь) меня, чтобы не видеть и не читать то, что тебе не хочется не только слышать, но и воспринимать! Как то демократией здесь совсем не пахнет... ;)
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #42
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Барханная революция.

    Милена, спасибо за комментарии, не страшно было находиться в центре событий одной без мужа?
    Судя по телевизионным роликам основная масса толпы (мародёров) состояло из мужской половины рабочих и крестьян.
    Как дело обстояло с отношением коренных киргизов к другим преставителям нации?
    Народу вообще хоть не стыдно за погромы и мародёрства? Весь Мир ведь наблюдал за этим хаосом.
    md
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  3. #43
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Барханная революция.

    Mylene очень жаль что все так печально закончилось. Хочется надеется что скоро все встанет на свои места.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #44
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Барханная революция.

    Цитата Сообщение от Geeka
    Марина, Вам не удастся справоцировать меня на реакцию, я не люблю базарные разговоры на политические темы без логических аргументов. Точка.
    по моему, провокацией занимаешься ты, до сегодняшнего дня я еще ни разу не написала ни в одном своем сообщении, направленным к тебе, ни оскорблений, ни намеков на твои глубокие познания...Базарить, как ты выражаешься, с тобой я тем более не намерена, единственное хочу пожелать оставаться тем, кто ты есть на самом деле, а не прикрываться под новым ником и заниматься провокацией на пустом месте. У меня достаточно знаний и аргументов того, чтобы считать данную буржуазную систему общества грязной и не работающей...плюс у меня хватает смелости "громко" и вслух об этом говорить, и мне глубоко наплевать, как на это реагируют те, кому данная система не только мозг, но и все нутро своей пропагандой проела! ;) Так шо, расслабься и не напрягайся по этому поводу ( как обычно)!Адиос! laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #45
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Барханная революция.

    ... а в это время aмериканцы признают временное правительство Киргизии в обмен на "Манас"...
    http://www.ng.ru/cis/2010-04-12/6_kyrgyzstan.html
    scr
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  6. #46
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Барханная революция.

    Цитата Сообщение от Marishka
    У меня достаточно знаний и аргументов того, чтобы считать данную буржуазную систему общества грязной и не работающей...плюс у меня хватает смелости "громко" и вслух об этом говорить, и мне глубоко наплевать, как на это реагируют те, кому данная система не только мозг, но и все нутро своей пропагандой проела! ;) Так шо, расслабься и не напрягайся по этому поводу ( как обычно)!Адиос! laf
    Marina, как идут дела с кризисом в Германии? Поднимаетесь?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #47
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Барханная революция.



    А они-то тут причём? md
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #48
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Барханная революция.

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    А они-то тут причём? md
    Там можно заменить евреев на марсиан. Лиж бы был кто то виноват.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  9. #49
    Капитан
    Аватар для Mylene

    Status
    Offline

    Репутация: 81
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    250
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Kyrgyzstan


    Re: Барханная революция.

    Если честно , то я вообще недоумеваю, что такая надпись появилась....сколько живу, не могу припомнить, чтобы кто-то открыто испытывал ненависть к евреям. Всегда были недовольства между югом и севером, ну и стычки между малыми народами. Хммм....
    Не смотрите на статус, он стесняется)))

  10. #50
    Капитан
    Аватар для Mylene

    Status
    Offline

    Репутация: 81
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    250
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Kyrgyzstan


    Re: Барханная революция.

    Kamasutrist
    Bashlyk
    Первые минуты не страшно.....как это не смешно бы выглядело, но нам не привыкать.....а вот когда стали уже лететь мимо окон целый арсенал шум.гранат, прямо на твоих глазах поджигали машины и били людей....тут нервы сдали....а дальше было страшно сильно, когда уже по тв показывали, как убивают...
    На данный момент обстановка в стране успокоилась.....внешне....но внутренне каждый гражданин опасается дальнейших событий. Большая часть кыргызов понимает, что война нам не нужна, северяне и южане ведя переписку в инет ресурсе все время др. друга поддерживают,что разногласия по региональному признаку им не нужны. НЕ думаю, что может вспыхнуть на этом уровне война...хотя наш народ такой непредсказуемый....не могу ничего прогнозировать....вам никто не скажет,чего нам ждать в будущем, только и приходится людям успокаивать себя,что все будет хорошо.
    Этот переворот отнял не только жизни, но и веру в свой народ, разлучила многие семьи...я например не знаю, как мне быть в этой ситуации, муж уезжал на месяц, а в итоге не понятно, когда он приедет....все границы закрыты, да и не хочет он ехать сюда, хочет забрать меня в Ашхабад....но я не могу вот так вот все бросить....здесь каждая травка, листик пропитан моим детством, жизнью, я люблю свой город, мне предстоит не легкий выбор...моя надежда в данный момент-это время.....я сильно надеюсь,что через месяц, что-то может поменяться и уже будет более ясная обстановка в которой я смогу принять для себя решение! Люди, любите свою родину...не зависимо от того, является ли она вашей этнической! Я сейчас стою у окна и на моих глазах катятся слезы....так как понимаю, что могу больше не увидеть этот прекрасный вид из своего окна- зеленые горы, свою работу, коллектив, родных....
    Но я все же беру себя в руки и снова пытаюсь быть оптимистом-ВСЕ будет хорошо! vic
    Не смотрите на статус, он стесняется)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •