Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Хочу поделиться...

  1. #31
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Верно, алкоголик никогда не признается что он алкголик, л Остальные 50% знают близкие люди.
    и дураки не признаются...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #32
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Аллергия, рак, и другие врожденные болезни - следствие неправильного образа жизни (мышление, питание, алкоголь, итд) родителей во время беременности либо до неё. Эта информация легко передаётся генами.
    Несомненно, существуют причины и следствия. Поэтому, ребенок будучи являясь следствием причины недостатков своих родителей - обязан ли быть больным не по своей воле? Вы отмечаете, что передается генами, то есть иными словами жизнь и болезни изначально идут по заданному алгоритму. И мне время от времени тяжело думать, что подобный алгоритм является природной случайностью, как и эволюция без четко сформулированного плана.

  3. #33
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Сейчас посмотрела фильм "Все еще Элис"
    Профессор лингвистики Элис Хаулэнд преподаёт в Колумбийском университете. Ей 50 лет, она замужем, у неё трое взрослых детей. Её жизнь кардинально меняется после того, как у неё диагностируют раннюю стадию болезни Альцгеймера.
    Конечно же..теперь я под впечатлением..
    Страшно даже представить на минутку, что все прекрасные моменты в жизни, которые были в твоей памяти просто исчезнут, сотрутся... Все что любила, чем дорожила, все испарится, не останется ничего, лишь глухая пустота... Страшно что в один прекрасный день, ты просто не найдешь туалет в своем собственном доме, в котором прожила всю жизнь, потому что ты не в состоянии вспомнить даже где ты находишься. Это очень печально...
    Волшебная на всю голову

  4. #34
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 633
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    1,779
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Не виделся с другом детства 15 лет..решил найти его.И узнал что он умер..Вроде жили уже давно каждый своей жизнью..а я дня три ходил с мыслью что не стало человека с потерей которого можно вычеркнуть 16 лет жизни..Потому что это время я мог вспомнить только с ним..Печаль у меня..

  5. #35
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)



    Соболезную
    Волшебная на всю голову

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •