Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 18 из 93 ПерваяПервая ... 813141516171819202122232868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 930

Тема: MUKHOSRANSK CHRONICLE (собирательная ветка)

  1. #171
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Rose

    Status
    Offline

    Репутация: 33287
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Туркменистан
    Сообщений
    4,712
    Mentioned
    3 Post(s)




    Зато бесплатно
    Волшебная на всю голову

  2. #172
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Мама возмущена: Великий пост, а детей в школах кормят пиццей и сосисками
    17.03.2016 12:49

    Вечером в среду, 16 марта, в одной из групп в социальной сети «ВКонтакте» было опубликованное сообщение мамы школьника из Обнинска.

    - Была поражена отношением учителей и руководства одной из школ города, - возмущалась жительница наукограда. - Как известно, недавно начался Великий пост, но в школах продолжают давать на завтрак пиццу с колбасой и сосиски в тесте. Я пошла к директору, и она заверила меня, что со среды будут постные завтраки. Но сегодня опять была пицца и чай с молоком. Мой сын пользуется в классе авторитетом. И они всем классом отнесли завтраки на стол для помоев. У одного из одноклассников ему пришлось силой забрать для этого еду.

    http://www.kp40.ru/news/society/37025/
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #173
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #174
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Не понятно, то ли он с бодуна был то ли ещё что то. Может просто журналюги хотят заклеймить?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  5. #175
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Может просто журналюги хотят заклеймить?
    загугли программу соль...последнюю...там оно все
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #176
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    На Камчатке во время очередного рейда рыбинспекторов, милиции, ОМОНа, ФСБа и прочих "охранников" народного достояния была проведена показательная конфискация уже готовой, соленой икры. Изъяли красную икру из холодильника бывшего рыбинспектора, в количестве четырех тонн. У бывшего остались бывшие связи. Поэтому эту икру по–тихому спрятать не получилось. Что же с ней сделали? Даже я мой и мой кот заплакал, пройдя по столу и случайно взглянув на монитор с этим безобразием.




    В одном кубатейнере 25 кг. В машине 168 кубатейнеров. Итого 4 200 кг. икры




    Плюньте в рожу тем, кто скажет вам, что браконьерская икра плохая и ей можно отравиться. Икра абсолютно съедобная, приготовлена с соблюдением всех технологий и хранится в холодильниках до зимы

    Даже у нас мало кто видел такое количество икры. Поэтому грех не сфотаться и передать привет маме, папе, девушке, бабушке и собаке Жучке.











    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #177
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Каждый себе по тарелке икры домой уволок небось.... Я бы утащил. Россия щедрая душа!

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  8. #178
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,415
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да раздайте населению, бабушкам, детям в школах.........
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  9. #179
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    ыыыыыыыыыыы
    В центре Екатеринбурга проведен обряд жертвоприношения. «Надеюсь, что устраню Порошенко...». ТРЭШ-ФОТО, ТРЭШ-ВИДЕО. (18+)
    Известный екатеринбургский магистр магии вуду Антон Симаков взрывает украинскую повестку. Сегодня в своем небольшом офисе в центре Екатеринбурга он провел необычный ритуал, целью которого было уничтожить украинского президента Петра Порошенко. На глазах у журналистов «URA.Ru» Симаков отрезал голову петуху.



    «Месседж простой — события на Украине уже довольно долго тянутся... Я не могу оставаться в стороне, не могу просто за этим следить. А что я могу сделать? Я же не могу взять автомат и пойти туда воевать. Придется действовать своими силами — делать то, что я умею и могу», — сказал Антон Симаков. По его словам, никакого перемирия на Украине сейчас нет, и все происходящее — это просто передышка, а дальше все начнется с еще больше силой и продлится примерно год.


    Поэтому, как говорит магистр магии вуду, очень важно уничтожить президента Украины Петра Порошенко и всю его команду: «Порошенко, Тимошенко, Яценюк — всех уничтожить и убрать». Симаков отметил, что ритуал будет проводить через куклу и принесение в жертву петуха. Результатом, как говорит магистр магии вуду, будет смерть украинского лидера: «Надеюсь, что устраню Порошенко».


    Отвечая, на вопрос «URA.Ru», почему Симаков не хочет уничтожить президента США Барака Обаму, «черный маг» говорит: «При всем моем желании, Обама — это круто даже для меня. Там такая стена... И Обама вообще все равно действует в интересах своей страны, и свой народ не расстреливает. Его расстреливают другие люди, пусть по указке из Белого Дома, ну и что».


    Затем Симаков расстелил на полу погребальное полотно, вписал имя Петр в специальную форму, взял куклу вуду, достал из небольшой коробки петуха, медленно отрезал ему голову и, приговаривая различные заклинания и слова «Сдохни Петр, сдохни Юля, сдохни Арсений», положил отрезанную голову на куклу и завершил ритуал. «Теперь смотрите новости», — загадочно произнес Симаков.

    Хотя — меньше слов — больше фото и видео. Отмечаем, что записи могут показаться кому-то излишне жестокими, и предупреждаем — видео — не для слабонервных








    http://ura.ru/news/1052191471


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #180
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что только за бабки не делают...

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



Страница 18 из 93 ПерваяПервая ... 813141516171819202122232868 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •