Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Обсуждение фильмов

  1. #11
    Майор
    Аватар для Зима

    Status
    Offline

    Репутация: 332
    Регистрация
    03.08.2016
    Сообщений
    505
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    американские комедии на любителя
    не то что бы на любителя , скорее всего роль играет возраст, вот например я, давно, еще в школе, тащился от фильма "не грози южному централу" или "очень страшное кино" есть конечно прикольные моменты но не более, например сейчас уже ржать над ними как тогда не буду, по большей части эти фильмы кажутся мне тупыми

  2. #12
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102110
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,850
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
    "не грози южному централу"
    Этот вообще фильм трындец, я под столом от смеха валялся, да скорее всего возраст. Тут не поспорить.



  3. #13
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 633
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    1,779
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Посмотрел я « Человек — швейцарский нож »..С пивом пойдет..Но сюжет явно не с пивом придуман

  4. #14
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 1574
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    254
    Mentioned
    0 Post(s)



    Кто нибудь посмотрел мульт "полный расколбас"?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  5. #15
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 633
    Регистрация
    07.09.2015
    Сообщений
    1,779
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от bmasharipow Посмотреть сообщение
    Кто нибудь посмотрел мульт "полный расколбас"?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Хорошего качества вроде нет еще в инете..А вот посмотрел Судная ночь 3..Хуже чем « Человек — швейцарский нож »..

  6. #16
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Пользователи «Кинопоиска» назвали фильм «Дурак» лучшим за 15 лет.
    Я вас научу Родину любить.

  7. #17
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102110
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,850
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Смотрю на ОРТ сейчас фильм «последняя любовь на земле». Кто не видел, посмотрите. Представляю если бы Коронавирус имел бы такие симптомы.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  8. #18
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Смотрю на ОРТ сейчас фильм «последняя любовь на земле». Кто не видел, посмотрите. Представляю если бы Коронавирус имел бы такие симптомы.
    "Заражение" посмотрите, 1 в 1 почти про текущую ситуацию, хотя фильм 2011 года

  9. #19
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80796
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,881
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Пожалуй, самый известный фанфик в мире. Британка Э.Л. Джеймс описывала и выкладывала на фанфик-сайтах сексуальные приключения героев «Сумерек» Эдварда Каллена и Беллы Свон. Но позже переписала роман и переименовала героев. Права на выпуск книги были приобретены известным британским издательством, после чего началось триумфальное шествие «Пятидесяти оттенков серого» по миру. Вскоре Э.Л. Джеймс написала еще несколько сиквелов и стала самым продаваемым автором на Amazon, обойдя даже серию о Гарри Поттере.
    Безусловно, киноиндустрия не могла пройти мимо такого успеха. Фильмы о связи девственницы Анастейши Стил и миллиардера-садиста Кристиана Грея штурмовали боксофис, даже Берлинский кинофестиваль не побрезговал провести премьеру эротической мелодрамы на своей площадке.
    Я вас научу Родину любить.

  10. #20
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,467
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Наташа Гуляс Не Правильные люди

    На этом потрясающем и уникальном снимке фотографа Юрия Рыбчинского жительница деревни Мериново (ныне Садовая) Вологодской области Ефимия Быстрова. Это именно она «сыграла» роль старушки Куделихи, матери Егора Прокудина - главного героя кинокартины Василия Шукшина «Калина красная».

    Слово "сыграла" не напрасно взято в кавычки. Дело в том, что Шукшин в этой роли хотел снимать Народную артистку СССР Веру Марецкую. Но перед началом съёмок она внезапно тяжело заболела. Оператор фильма Анатолий Заболоцкий услышал от жителей деревни, где проходили съёмки, что есть у них соседка с очень похожей судьбой, которую Шукшин написал в сценарии.

    Когда Василий Макарович пообщался с Быстровой, понял: это подарок судьбы! Никакая народная артистка ТАК не сыграет! Решили снимать её «скрытой камерой», чтобы не смущать. Вся эта знаменитая сцена снята абсолютно документально. Ефимия Быстрова просто рассказывала актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной о своих сыновьях: что четырёх убило на войне, а пятый бесследно пропал, связавшись с плохой компанией, что она его вот уже 18 лет безуспешно разыскивает...

    После съёмок Шукшин собственноручно починил её избу, запас дровами на зиму, продуктами, оставил некоторую сумму денег... Куделиха всем сердцем прикипела к Шукшину и рассказывала соседям, что Шукшин и есть тот самый её без вести пропавший сын. Она сама в это уверовала и повесила этот портрет Шукшина у себя в избе.

    Этот снимок сделан в момент, когда ей сообщили о смерти Шукшина... Через год Ефимия Быстрова и сама умрет, замерзнув на печке... Позже, жители деревни на её могиле установят памятник с фотографией-кадром из фильма. Вот такое вот «кино»...
    Благодарим Vyaches Kozhukhov
    Изображения Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •