Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Ехал грека через реку - Греция - что дальше?

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Arrow Ехал грека через реку - Греция - что дальше?

    Путин успокаивает Ципраса:
    -Да, не бойтесь вы выхода из Евросоюза. Мы превратим Грецию в такую же жемчужину, как Крым и Сухуми...

    Грецию жалко конечно. Кормила она ЕС, кормила, а они так с ней... Путен введи войска

    - Не в деньгах счастье... - с такого тонкого намека начал переговоры с международными кредиторами премьер Греции...

    А вы знаете, что Греция - очередное доказательство того, что православие воспитывает в людях тягу к халяве и желание обвинять в своих бедах всех, кроме себя...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #31
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже это непонятно, нафига, вроде никто никого не зовет?
    Ой, да и забань, первый раз что-ли ? Тут у всех "несогласных с генеральной линией" один и тот же конец.
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Хотя... скорее всего затем, зачем и доске Вестника уже месяцами красненькими жирненькими букоуками объявка трехбуквенного сайта висит, а время от времени хвалебный - бесплатный - спам появляется в комментах
    А вот тут мне, откровенно говоря, наплевать на спор ваших "хозяйствующих субъектов" с ... (какое там самое высокое здание на Земле ?) с крыши Бурдж-Халифа, например. Я пользуюсь услугами обеих сервисов, когда мне нужно. Так что, в данном случае - мимо кассы, я частное лицо, и в Ваших разборках не участвую

  3. #32
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    Ой, да и забань, первый раз что-ли ?
    Пока не заслужил

    Но давай про Грецию говорить, как думаешь, Путя деньжат подкинет братьям-православным?
    Последний раз редактировалось Geeka; 07.07.2015 в 22:40.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  4. #33
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Н
    Но давай про Грецию говорить, как думаешь, Путя деньжат подкинет братьям-православным?
    Я у Пути в советниках не числюсь, но рискну предположить, что он, для начала, займет стратегически важную позицию: на диване, и с попкорном, и посмотрит, чем закончится выяснение финансовых отношений внутри ЕС.

  5. #34
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    У вас тут, определенно, Лангольеры завелись. Сначала они сожрали Гикин пост, а потом и мою цитату ее поста

  6. #35
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    но рискну предположить, что он, для начала, займет стратегически важную позицию: на диване, и с попкорном, и посмотрит, чем закончится выяснение финансовых отношений внутри ЕС.
    угу...самое время...http://m.gazeta.ru/business/news/201..._7354645.shtml
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #36
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    У вас тут, определенно, Лангольеры завелись. Сначала они сожрали Гикин пост, а потом и мою цитату ее поста
    та да...есть тут один...рукозадый... вечно шото крутит тут...оторвать бы ему...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #37
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Откровенно, я не знаю, на что именно выдавались кредиты Греции, раз поэтапно вводили ее в банкротство!
    еще раз...таки вернемся...

    Время от времени кое какие левые, работающие под прикрытием "экономист", начинают объяснять как много хотят отобрать у греков. Вот, примерно, за что получали деньги греки - государственные работники...

    Iris Mersel
    Немножко прибалдеть. Вы думаете, вы всякое видали? Скромное обаяние греков. Ах!
    Прибавки к месячным зарплатам:
    - €420 за мытье рук
    - €600 за отсутствие опозданий
    - €870 за отправку факсов
    - €595 за успешную работу
    - €69 для водителей госструктур за (!!!) разогретый двигатель авто.
    - €310 за пунктуальное прибытия на место
    - €450 за прием и сдачу автомобилей
    - 50% зарплаты за минимум 10 месяцев работы у одного работодателя
    - 15% зарплаты за целый день работы за компьютером
    - 10% за выслугу лет (начиная от третьего года работы)
    - 10% за знание иностранного языка (сертификат/диплом не требовался)
    - 5% за каждый год обучения после окончания средней школы
    - 13ая и 14ая зарплаты к Рождеству и Пасхи
    - плюс 50% зарплаты к отпускным
    И самое вкусное - 120 евро в месяц ЗА ПОСЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНОЙ СТОЛОВОЙ (чтобы увеличить в ней поток посетителей)
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #38
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Х.Моржов Посмотреть сообщение
    А знаешь в чем сходство между Грецией и Аргентиной?
    Совсем не знаю, в чем их сходство?





    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    естественно снова пиндосы во всем виноваты, оно не только любят друг друга не правильно, но и обучают иноСтранцев неправильным экономическим стратегиям и теориям
    Гика, что ты думаешь об этом?



    в конце интервью, есть очень интересный открывок про Грецию

    euronews:
    “Я хочу адресовать вам вопрос Жиля Грибодо, который спрашивает: “Как Европа изменится в будущем в связи с экзистенциальными проблемами, с которыми она сталкивается?” Экономический кризис, рост национализма, вы также описали некоторые линии культурного разлома, образовавшиеся по всей Европе. Какой вы видите трансформацию Европы?”

    Ноам Хомский:
    “Европа испытывает серьезные проблемы. Некоторые проблемы являются результатом экономической политики, исходящей от чиновников в Брюсселе, Еврокомиссии, а также давления НАТО и крупных банков, в основном – немецких. Такая политика имеет определенный смысл с точки зрения ее разработчиков. С одной стороны, они хотят возврата рискованных и опасных кредитов и инвестиций, с другой, такая политика разрушает государство всеобщего благосостояния, которое им никогда не нравились. Государство всеобщего благосостояния является одним из крупнейших вкладов Европы в современное общество, но богатые и могущественные его никогда не любили. Так что, с их точки зрения, его разрушение – это хорошо. Другая проблема Европы – в том, что она очень расистская. Я всегда чувствовал, что Европа, определенно, более расистская, чем США. Это было не так заметно в Европе, потому что европейское население в прошлом было довольно однородным. То есть пока все – блондины с голубыми глазами, вы не кажетесь расистом, но как только население начинает меняться, расизм проявляется. Очень быстро. И это – серьезная культурная проблема в Европе”.


    euronews:
    “Я хотела бы закончить на позитивной ноте вопросом от Роберта Лайта. Он спрашивает: “Что дает вам надежду?

    Ноам Хомский:
    “Мне дает надежду кое-что из того, о чем мы говорили. Например – независимость Латинской Америки. Это имеет историческое значение. Мы увидели это на саммите Америк в Панаме. На последних континентальных встречах США были в полной изоляции. Это радикальное изменение по сравнению с тем, что было 10 или 20 лет назад, когда Соединенные Штаты вмешивались в латиноамериканские дела. На самом деле причина, по которой Обама сделал эти жесты в отношении Кубы, была попытка преодолеть изоляцию США. Изолированы США, а не Куба. И, определенно, это провал. Признаки для оптимизма в Европе – “Сириза” и Подемос”. Будем надеяться, что, наконец, началось народное восстание против дробления, разрушительной экономической и социальной политики, проводимой бюрократами и банками. И это очень обнадеживает. Это должно было произойти”.

  10. #39
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    средств государства - зарплат, пенсий, пособий.
    Ты думаешь английская система не состоит из этого? Я поэтому спросил у тебя, как перечисляются зарплаты в Англии, на кредитную карточку или на дебетовую карточку?

  11. #40
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    На кредитную карточку ничего не перечисляется. Она кредитная то есть покупки делаются в долг и выплачиваются в конце месяца. Дебитная карта привязана к банковскому счёту куда работодатель может перечислять деньги.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •