Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Неужели нет управы....

  1. #1
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Angry Неужели нет управы....

    Здравствуйте! Для начала хочу написать, что если я не там начала ветку, то администрация простите! Я просто сейчас убит всем что или кто нас окружает!
    Вчера был тяжелый день, а сегодня думал высплюсь, но нет.... Мама зашла домой после работы утром с ночи, и разбудила открывая дверь. Ничего страшного, я закрыл глаза и давай спать дальше, зная, что мама сейчас оставит свою рабочую сумку дома и пойдет выгуливать наших собак, которых она приютила уже давным давно, которые прожили уже много лет с нами и стали частью нашей семьи. Одна из них пинчер смешанный маленький вторая вроде как дворняга, но что уж теперь не выбрасывать ведь их же. Пинчера(Сэм) друг подарил перед отъездом в Россию, а вторую(Мотильда) мама подобрала на улице, была страшная без шерсти, но сейчас красава!

    В общем, просыпаюсь от того, что мама с огромным грохотом влетает в дверь в панике, плачет и потерянная! Я вскочил, не понимая что происходит! Мама кричит там наших (запыхавшись) наших собак избивают собачники. Палками бьют! А Сэмик(пинчер) в крови и весь подъезд тоже! Мамины глаза просо надо было видеть, кто мы мог дозволить довести маму до такого!? Как можно бояться, что сейчас они придут домой и быть в страхе что они могут взомать дверь. Как об этом можно думать(это как надо было маму напугать) А представьте себе, я бы мог в таком состоянии выбежать и наделать глупостей, за что меня 100% посадили бы в тюрму. В наши дни туда все легче и легче попасть! Мотильда лежит теперь в сторонке, а Сэмик в другой, смотрю на них, полуживые ! Не знаю выживут или нет. Мама после такого обращения с её собаками и с ней так же по собачьи, в шоке и плачет. Я еле все это терпел, зная что если я выбегу ща, то могу наделать не малые глупости при виде такого что я видел. А ведь мы живем в 21м веке! Век когда люди звереют! Люди которые разучились уважать друг друга, а убивание доставляет им удовольствие! И главное, я так понял они имеют право это делать, значит это нормально для нашего народа? Нормально, что время было 8:30АМ, самый пик когда взрослые идут на работу, а дети в садик! И как я должен хотеть жить здесь после этого? Каким может вырасти мой сын!? Одно такое холодно-кровное зрелище может повредить ребенка на всю жизнь! Почему об этом никто не думает! Почему люди тупеют, а не умнеют или звереют, не знаю как это назвать? Или это нормальный мир, или я схожу с ума? Может все так и должно быть, может это нормально? Кровь, Избивание зверей, ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН (который вместе с собачниками был) орущий на мать! Как это так! Мы же граждане не имеющий никакого права! Неужели нет других методов, чем ломать реальным образом черепа на глазах у всех! Озверевшие! Достало меня все! Почему не уважают тех кто живет миром! А ведь видно же, что собаки домашние, русская женщина выгуливает их, и все равно готовы быстрее напасть, что бы быстрее успеть убить. А что им там эта русская кричит, да им пофиг. Мама говрит как я там умаляла их, кричала, что это мои собаки мои, домашние! Вот так! Среди нас дьяволы!
    Я уверен на форуме люди нормальные, может даст кто совет, что делать? Или пусть так все продолжается? Или ничего не сделать? Я еле держусь, если честно!

  2. #2
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ужас, надо было их сразу фотографировать. Чтобы были доказательства, и они бы этого испугались.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #3
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    А что это за собачники такие, которые собак избивают?
    та накатай на них заяву...понятное дело, что не накажешь, но...они и время потеряют....и на какое ни какое но на бабло попадут...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #4
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Собаколовы- мы называем здесь собачники, которые ловят всех зверей! Собираемся накатать! Но толку то 0! Но будем, буду!

  5. #5
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    Собаколовы- мы называем здесь собачники, которые ловят всех зверей! Собираемся накатать! Но толку то 0! Но будем, буду!
    а все равно накатай...хрен с ними ... ментам лишь бы повод для заработка... пусть хоть они оттопырятся...
    у нас по весне какая то мразь через заборы даже отраву бросала... цука, жаль не вычислил падлу... такую псину мне отравили...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #6
    Подполковник
    Аватар для homaily

    Status
    Offline

    Репутация: 6172
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    uz
    Сообщений
    1,058
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    может я ошибаюсь, но наврядли стали бы они избивать, собак с ошейниками и намордниками.
    Да и национальность зря приплел

  7. #7
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Документы на собак были с датами прививок?



  8. #8
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Цитата Сообщение от homaily Посмотреть сообщение
    может я ошибаюсь, но наврядли стали бы они избивать, собак с ошейниками и намордниками.
    ошибаешься...там такие отморозки что и поводок с рук выдрать могут...



    Цитата Сообщение от homaily Посмотреть сообщение
    Да и национальность зря приплел
    это да...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #9
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от homaily Посмотреть сообщение
    может я ошибаюсь, но наврядли стали бы они избивать, собак с ошейниками и намордниками.
    Вы хотите сказать, нужно было одеть ошейник? Они прекрасно видели хозяйку, которая кричала что бы они остановились, а мент наоборот орал что бы быстрее добить! Мне кажется вам толку нету что то говорить здесь, мне кажется что вы будете на своем стоять. Просто так кажется, простите!


    Цитата Сообщение от homaily Посмотреть сообщение
    Да и национальность зря приплел
    Где? где? может запятая не там стоит, а может не внимательно читали! Слово про нацию не было! Читайте еще раз внимательно, а можно и забить на всё! Я вижу вас здесь не моя тема интересует а что то другое! Спасибо!

    Я так понял, что тему я продолжать не буду! Хотел скинуть фотки собак после этого случая, но простите, не хочу, простите ребята ! И вооще я удаляюсь навсегда)

  10. #10
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Напишите заяву

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •