Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Пересадка головы - бред или прорыв в медицине?

  1. #11
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,860
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Программист обречен, хирург заработает кучу денег и обеспечит себе безбедную старость на всю оставшуюся жизнь.



  2. #12
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,860
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Смотрите программу "здоровье" сегодня её посветили теме пересадки головы, пригласили Валерия. Я смотрю парень настроен решительно, не смотря на то, что ему говорят, что это не реально пока, и итальянский доктор никогда в жизни не делал пересадку даже пальца.

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  3. #13
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,860
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Что нибудь слышно об этом парне?

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  4. #14
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    У Валерия Спиридонова, бывшего кандидата на пересадку головы, родился сын

    Владимирский программист сейчас живет в США



    Валерий Спиридонов, программист из Владимира, который несколько лет назад был кандидатом на первую в мире пересадку головы, стал отцом! Об этом герой многичисленных публикаций в мировой прессе сообщил как бы между делом в социальных сетях: "My son has arrived!". То есть - сын родился!
      Spoiler:  
    Счастливое событие в жизни Валерия и его супруги случилось 5 ноября, а первую фотографию с малышом он опубликовал только 21 ноября. Всю беременность жена Валерия находилась под пристальным наблюдением врачей, ведь заболевание Спиридонова - врожденное. Но все хорошо, семья Спиридоновых принимает поздравления.
    Напомним, 30-летний Валерий Спиридонов страдает болезнью Вердинга-Хоффмана, атрофией мышц, связанной с нарушением в спинном мозге. Он может передвигаться только на инвалидной коляске, у Валерия работают лишь мышцы рук и головы. Несмотря на тяжелую болезнь, Валерий получил IT-образование во владимирском государственном университете, выучил английский язык и вел очень активную жизнь, работая программистом и занимаясь проблемами инвалидов. Когда в 2015 году нейрохирург из Италии Сержио Канаверо объявил, что может осуществить операцию по пересадке головы человека на донорское тело, Валерий предложил свою кандидатуру. Сначала Канаверо согласился, началась подготовка к операции, но затем выяснилось, что никто не берется финансировать крайне дорогостоящую процедуру - стоимость оценивается примерно в 50 миллионов долларов. В конце 2017 года провести операцию на своей территории предложил Китай, но при условии, что пациент будет китайцем. Так Валерий Спиридонов перестал быть кандидатом на первую в мире пересадку головы.
    Правда, он, как выяснилось, ничего не потерял. Пересадка головы так и не осуществлена, и даже подготовка к ней не идет. Зато Валерий стал известен во всем мире, начал вести еще более активную жизнь, слетал в Америку. А в 2017 году встретил свою любовь и переехал в США, поступив в университет Флориды. Там влюбленные поженились, а вот теперь их семья совсем полная - у Спиридоновых новорожденный сын!
    Сам Валерий учится и работает в разных сферах, связанных с IT, в том числе занимается искусственным интеллектом.

    источник
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #15
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,860
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    у Валерия работают лишь мышцы рук и головы.
    От кого сын то?



  6. #16
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    может эко?

  7. #17
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,860
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Скорее адюльтер.



  8. #18
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,665
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Виталя, ты прям Ванга, а они там дураки? Есть много способов, даже если человек не может зачать ребенка. Искусственное оплодотворение - один из них. И, кроме того, во многих подобных случаях, репродуктивные органы работают. Но все детали подобного зачатия не будут публиковать в интернете. Да и какая разница?
    Даже если он усыновил ребенка? Или взял жену с ребенком?? Это его личная жизнь
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #19
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102200
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,860
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Дай Бог им здоровья! Главное голова на плечах!



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •