Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 241

Тема: Разные женщины ходят по свету.

  1. #11
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Разные женщины ходят по свету.

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Интересная статья на тему мужскоий и женской дружбы
    good Хорошая статья

    Женская дружба всегда носит характер временного союза. Как два независимых государства, чтущих, прежде всего, свои собственные интересы. Иногда, полезно иметь союзника. Но разве клянутся короли и президенты в вечной верности? Нет, союз существует ровно до тех пор, пока он выгоден.

    Мужская дружба:

    Мужчины дружат несколько иначе. В основе дружеских отношений лежит все та же эмоциональная взаимопомощь, что и у женщин, но к ней добавляются принципы мужской чести и преданности.

    Лучший друг, настоящий друг — это, обычно, тот, кому можно выложить все свои тяжелые думы, кто все выслушает, поймет и посочувствует, кто не воспользуется полученной информацией и не ударит потом в спину (женщины, кстати, всегда пользуются и, если им нужно — бьют со всего размаха).
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #12
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Разные женщины ходят по свету.

    в общем то, есть на свете женская дружба...наверняка...просто у женщин обычно не бывает так много подруг, как скажем друзей у мужчины...и конечно же, если дружба это длится несколько лет, проверенна на прочность, прошла и горе и радость вместе, то она уже до конца жизни...но опять таки такие подруги обычно единичны...

    про мужскую дружбу - там тоже не все так гладко, как пишется или показывается на экранах ТВ...бывают преданные друзья, проходят много лет вместе через огонь и воду и медные трубы..и в один день что то может толкнуть одного из них на подлость...и это что то - порой совсем не значительное, малоценное, одним словом ерунда! Не спорте, есть такие случаи, к сожалению или нет...

    так, что, на мой взгляд, дружба не зависит от пола, она зависит больше от характера человека!

    п.с. дружба - это не покрывательство друга, когда он в розыске со стороны супруга или супруги, сегодня он может вас покрыть, а завтра использовать это в качестве шантажа...если сволочь какая... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #13
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    109
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Разные женщины ходят по свету.

    статья хорошая, но такая циничная))) А так хочецца верить, что Дед Мороз есть! yees
    Come On Baby, Light My Fire!

  4. #14
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102120
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,851
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Разные женщины ходят по свету.

    Есть и Дед Мороз и аист и капуста, главное не переставать в это верить..



  5. #15
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Разные женщины ходят по свету.

    Все деффачки, собираясь на свидание, стараются выглядеть наилучшим образом - глазки, бровки, губки, ножки, причесочка, одежка, туфельки gcr Часами планируем, подготавливаемся морально и физически, а потом... тихий стук в дверь - "я проезжал мимо..." - и ты предстаешь... в футболке, носках в сердечках, всклоченная, с клубничной маской на лице и зубной щеткой во рту. Ну здрасти пажалста, ты не должен был меня видеть в таком виде по крайней мере еще пол года yees

    Какими вы хотите нас видеть? 24/7 намарафеченными? Такими какие есть? Какие у вас вообще предпочетения и требования к женской внешности и одежде?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #16
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Разные женщины ходят по свету.

    Цитата Сообщение от Geeka
    Все деффачки, собираясь на свидание, стараются выглядеть наилучшим образом - глазки, бровки, губки, ножки, причесочка, одежка, туфельки gcr Часами планируем, подготавливаемся морально и физически, а потом... тихий стук в дверь - "я проезжал мимо..." - и ты предстаешь... в футболке, носках в сердечках, всклоченная, с клубничной маской на лице и зубной щеткой во рту. Ну здрасти пажалста, ты не должен был меня видеть в таком виде по крайней мере еще пол года yees

    Какими вы хотите нас видеть? 24/7 намарафеченными? Такими какие есть? Какие у вас вообще предпочетения и требования к женской внешности и одежде?
    Минимум косметики или чуть чуть что бы подчеркнуть, а остальное все натурель...
    Самое главное опрятная на вид. А в футблоке и носках не страшно.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #17
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Разные женщины ходят по свету.

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Минимум косметики или чуть чуть что бы подчеркнуть, а остальное все натурель...
    Самое главное опрятная на вид. А в футблоке и носках не страшно.
    А ля натюрель? А ноги брить надо? Ну или так сойдет? Потом можно будет косички заплетать... lol


    Футболке и носках не страшно? А если только в носках? (все, все, я поняла этот взгляд, больше нИ буду )))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  8. #18
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Разные женщины ходят по свету.

    по телеку видела...есть такие мужики, которые не хотят, чтобы их любимые женщины сбривали лишнюю имеющуюся растительность на теле...типа это наголо побритое тело их отталкивает в сексуальном отношении, хихи...так шо ничего удивительного... laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #19
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Разные женщины ходят по свету.

    Цитата Сообщение от Marishka
    по телеку видела...есть такие мужики, которые не хотят, чтобы их любимые женщины сбривали лишнюю имеющуюся растительность на теле...типа это наголо побритое тело их отталкивает в сексуальном отношении, хихи...так шо ничего удивительного... laf
    Слышала о таком ))
    Вообще интересно, но мы требуем от себя намного больше, чем в действительности от нас хотят мужчины ;)
    У меня была повреждена спина и я не могла согнуться, так зная мои комплексы эпиляцией он сам занимался, хотя говорил, что ему абсолютно пофиг )
    А еще бывают фетишисты, которых почему-то возбуждают синяки на всяких местах
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #20
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    109
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Разные женщины ходят по свету.

    Цитата Сообщение от Geeka
    Слышала о таком ))
    Вообще интересно, но мы требуем от себя намного больше, чем в действительности от нас хотят мужчины ;)
    У меня была повреждена спина и я не могла согнуться, так зная мои комплексы эпиляцией он сам занимался, хотя говорил, что ему абсолютно пофиг )
    А еще бывают фетишисты, которых почему-то возбуждают синяки на всяких местах
    или садо-мазохисты gh

    Вот и мне муж говорит: "не надо краситься.... к чему все эти салоны, укладки, эпиляции..." Аха, я, значит превращусь в такую скромняшку естественную, еще мож в штапеле надо ходить... cr на меня тогда никто не посмотрит - он счастлив. А сам будет на "намарафеченных" смотреть и слюньки пускать))) ну уж нетушки...фигушки! nono не дождетеся. Я против тонны косметики на лице канеш, но что-то в этом есть... К тому же можно сделать "естественный" макияж - та же тонна, но оч аккуратно наложенная))) gcr
    Come On Baby, Light My Fire!

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •