Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 1 из 58 1234561151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 579

Тема: Не могу выйти замуж((((

  1. #1
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Не могу выйти замуж((((

    На днях виделся с одной знакомой, прекрасная девушка...ее беспокоит уже, что возраст идет, замуж хочет, но все говорит "нет нормальных парней", что конечно меня удивляет сильно - как нет нормальных парней и вообще, кто это нормальные парни вокруг?

    И вот задумался, почему девушкам иногда так сложно выходить замуж .

    Видно таких много

    "Всем доброго дня. У меня проблема. Для кого то она покажется чушью может быть, но для меня это больная тема.... Я человек семейный так сказать, хочу замуж, семью, детей, счастье..... Но не получается никак. Недавно бросил гражданский муж, с которым я связывала свою будущую жизнь, видела его отцом своих детей...

    Теперь я одна и ни с кем не могу построить отношения. Все мне не так. Я всех сравниваю с бывшим и понимаю, что кроме него не смогу быть ни с кем. Когда же мне улыбнется любовь и удача? Устала уже плакать по ночам((((( Девочки, может погадает кто, как умеете..... Я правда в отчаянии. Очень заморачиваюсь по этому поводу. Мне 25 лет, а я до сих пор не замужем(((((" (с)

      Spoiler:  
    Что бы там не говорили закоренелые холостячки, иметь семью хочется всем. Что же именно разводит милых дам с брачным институтом по разные стороны?В первой серии первого сезона сериала «Секс в большом городе» звучит такой монолог: «Одна моя знакомая, – говорит Миранда, – встречалась только с классными парнями, а потом однажды утром она проснулась и обнаружила, что ей 41 и ее уже не приглашают на свидания». Довольно часто можно услышать фразу: «Некоторые женщины не созданы для семьи и брака». Однако на практике выясняется, что пресловутую семью и брак хочется иметь всем без исключения. Какие же ошибки совершают женщины, и что разводит их с институтом брака исемьи по разные стороны?
    Про соринку, бревно и себя любимую

    «Он отличный, но...» – вот это самое «но» загубило ни одну потенциальную семью. Обращаясь к своему возлюбленному, мы часто видим в нем ряд недостатков, как в бытовых, так и в более изощренных областях мироздания: ест творожки вместо мяса, шаркает тапочками по квартире, прячет/разбрасывает свои носки, мало/много читает, швыряется деньгами/скупердяй и, конечно, любимые темы несоответствия ожиданиям друзья/его мама и футбол.
    И на фоне всех этих качеств, которые проводят четкую грань междупринцем на белом коне и реальным мужчиной, нам предстает прекрасная Богиня любви и красоты, не имеющая никаких недостатков. «Если меняться кому-то и нужно, то это ему», – говорит себе спокойно женщина и продолжает составлять список недочетов и причин, почему этот конкретный мужчина не может составить ее счастье.
    В этом увлекательном процессе главное – это вовремя остановиться и прислушаться к себе. Так ли вы мудры и спокойны, действительно ли на кухне и в постели вам нет равных и все ли потребности мужчины, о которых говорите, вы удовлетворяете. Точнее – а задумываетесь ли вы, что у мужчины тоже есть потребности и пожелания.

    Он должен...

    Однажды серым будничным днем в одном столичном офисе женщина возраста «далеко за 30», не имеющая детей и мужа, произнесла фразу: «Просто я ищу мужчину, который будет решать мои проблемы, а не создавать их». Фраза эта не возымела популярности ни у женщин, ибо они подумали: «Эка размечталась!», ни у мужчин, которые сказали, что они тоже люди.
    Вступая в отношения, мы часто ожидаем от мужчины поступков и действий, сошедших со страниц французских романов, часто забывая, что сильный пол, конечно, сильный – вон, даже мешок картошки может поднять. Но живой человек не может быть идеальным, если, конечно, он действительно, живой. Про патологических нытиков и лентяев мы, конечно, не говорим, но неприятности и тяжелые моменты в жизни случаются у каждого вне зависимости от половой принадлежности.
    Анжелина Джоли как-то высказалась на эту тему: «Даже сильным людям нужно сильное плечо. Это я о женщинах и о мужчинах». Брак и любовь настолько сложные вещи, что невозможно быть в них абсолютно однополярными началами.
    Идеальных не бывает

    «Нет, он не в моем вкусе», – сказала другая барышня солнечным днем и закрыла страничку Facebook с профилем предложенной ейкандидатуры холостяка и отличного парня. На возмущение друзей: «Но вы же даже не встречались, он нормальный, симпатичный, работает на хорошей позиции, любит детей и, кстати сказать, болтливых женщин, вы бы могли просто погулять и приятно провести время?» – ответ неизменный: «Это не мой типаж, я никогда не выйду замуж за этого человека!» И возражения о том, что, собственно, никто и не предлагал руку и сердца, остались не услышанными.

    Четкое деление на типажи редко приводит к успеху. Может быть, наше сознание играет с нами коварные игры, и влюбляемся мы именно в тех людей, которым не нравимся мы, но по генному набору вполне бы могли стать хорошими родителями крепкого потомства? А мужчина, который вполне бы мог составить пару, именно супружеский тандем с ним кажется серым и неприметным?
    В любом случае, если кажется, что потенциальный муж недостаточно красив, совершенно не похож на Тома Круза, возьмите в руки древнее и верное изобретение человечества – зеркало, оно всех рассудит и никогда не врет.
    Почему получилось у подруги

    Одинокие и блистательные женщины любят культивировать свое одиночество и блистательность, обсуждая, а часто оправдывая себя примерами подруг, которые волею судеб выскочили замуж. Длинный перечень недостатков этих подруг и слепоты, конечно же, и глупости их мужей, приводит дам к выводу, что проблемы в общем-то и нет, потому что поженились два сумасшедших инвалида и мучаются теперь друг с другом. Еще мужчин, так бесславно запутавшихся в семейных узах, принято жалеть, мол, она такая-растакая, толстая, глупая, грубая, недалекая, а он, мол, наивная душа или «эх, не повезло мужику...». «Вот если бы я, – говорит одинокая и блистательная, – то я бы, конечно, была бы совершенно другой...»
    В этих обсуждениях часто теряется главный вопрос: не как, а почему эти люди живут вместе? Она не голливудская красотка, но он видит ее тепло и доброту... А значит, снова нет белого и черного.

    С возрастом мы становимся разборчивее и в друзья, и в связях, самомнение наше также растет. Разборчивость и завышенная самооценка – современные Сцилла и Харибда, мимо которых плывут женщины под всеми парусами в море ожиданий, наматывая километры разговоров. Может быть, все проще, и стоит оглянуться вокруг и влюбиться по-настоящему, ничего не ожидая и не загадывая?! (с) http://www.domashniy.ru/article/svadba/pochemu_nekotorye_zhenshiny_ne_mogut_vyjti_zamuzh. html

  2. #2
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    И вот задумался, почему девушкам иногда так сложно выходить замуж
    у вас подрастают дочки?

  3. #3
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    у вас подрастают дочки?
    У меня только сыновья...дочек нет...но много красивых незамужних знакомых девчонок

  4. #4
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    На днях виделся с одной знакомой, прекрасная девушка...Недавно бросил гражданский муж, с которым я связывала свою будущую жизнь, видела его отцом своих детей...

    Теперь я одна и ни с кем не могу построить отношения. Все мне не так. Я всех сравниваю с бывшим и понимаю, что кроме него не смогу быть ни с кем. Когда же мне улыбнется любовь и удача? Устала уже плакать по ночам((((( Девочки, может погадает кто, как умеете..... Я правда в отчаянии. Очень заморачиваюсь по этому поводу. Мне 25 лет, а я до сих пор не замужем(((((" (с)
    знакомая туркменка?гражданский муж наверное шишка-гос. чиновник-ЕСТЬ "МНЕНИЕ ЧТО НЕЗЗЯ")))
    25лет разве это возраст?!))
    бывшая коллега (на 10лет старше меня) на моей свадьба сказала своим подругам " ну теперь можно выходить замуж"....не прошло и года она выходит замуж(ей кажись за сорок тоды было)
    Последний раз редактировалось do centa; 04.07.2014 в 14:06.

  5. #5
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    25лет разве это возраст?!))
    Не-не...это просто отрывок с одного сайта взял, практически одни те же "плачки", что можно услышать от незамужних девушек, необязательно 25 лет,



    знакомая туркменка?
    Да.



    .не прошло и года она выходит замуж(ей кажись за сорок тоды было)
    В позднем замужестве ничего плохого нет, особенно сейчас, но также нужно учитывать что с течением времени тяжелее становится рожать ребенка (особенно если первый ребенок). Ну и еще немаловажный момент (особенно для Востока), то что чем старше девушка выходящая замуж, тем вероятнее, что она могла "иметь отношения" с мужчиной, а то и несколькими

  6. #6
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    Ну и еще немаловажный момент (особенно для Востока), то что чем старше девушка выходящая замуж, тем вероятнее, что она могла "иметь отношения" с мужчиной, а то и несколькими
    извините, но это типичный местный стереотип, аля про женщин "йомудок"

  7. #7
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    но это типичный местный стереотип, аля про женщин "йомудок"
    В каком смысле?

  8. #8
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    как то Тата писала про йомудок

  9. #9
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    как то Тата писала про йомудок
    то есть только йомудки могли гулять?!

  10. #10
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102110
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,850
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Кимлу открывайте брачное агенство, хороший бизнес и людям счастье.



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •