Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 49 из 58 ПерваяПервая ... 394445464748495051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 579

Тема: Не могу выйти замуж((((

  1. #481
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,399
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Lady30012 Посмотреть сообщение
    Пацаны,ну хватит уже,а... ладно бабы иногда друг друга за волосы мутузят,но мужчинам такое совсем не к лицу. давайте о чём-нибудь хорошем.
    Вот самое хорошее, что у меня с утра произошло - это ваш пост, Леди. Давно я так не смеялась!!
    Доколе?

  2. #482
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Что же вы никак не успокоитесь, аж в пять утра решили отписаться, вместо того чтобы отдыхать? Истерики не было, была вполне понятная реакция на ваше двусмысленное сообщение. И я всего лишь высказал свое мнение об этом. Вы же, в свою очередь, столько сообщений на эту тему тиснули, что просто ой! Честно сказать, я всегда был более высокого мнения о вас, и мне искренне будет жаль, если я ошибаюсь. Из всех размещенных вами постов, в этой теме, посчитал достойным вас только ваше последнее сообщение. На этом свое участие в этой "дискуссиии" прекращаю. Но всегда готов продолжить общение с вами на темы более приемлимые и приятные для всех сторон. Берегите себя и своих близких в это нелегкое время.
    Ни грамма двусмысленности я в то сообщение не вкладывал. Не знаю почему у нас все пытаются читать между строк...
    Там было лишь сравнение поведения (и сексуальных предпочтений) некоторых "людей", по прошествии 15 веков. А пограничники были мною приглашены как свидетели таких случаев. Вот и все. И только потому, что такие истории я слышал не раз именно от тех кто служил там. Как уже было подмечено выше, они просто были свидетелями, таких ситуаций. Вот и все.
    Я тоже с радостью закрыл бы эту тему ещё вчера. Но многие посчитали своим долгом выказать мне тут свою личную неприязнь.
    А в 5 утра написал, потому что просыпаюсь в это время, и еду на работу.
    И да. Тема закрыта. На этот раз уже точно.
    И Вам всех благ.

  3. #483
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Накоцен-то! Все же помнят как в детстве мизинчиками
    Мирись мирись мирись
    И больше не дерись
    Если будешь драться
    Я буду кусаться.


  4. #484
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    я всегда был более высокого мнения о вас
    Старайтесь, не переходить на личности. Тем более, что вряд ли собеседнику важно, какого мнения вы были о нем.
    Вы также свое негодование выразили уже неоднократно. Все поняли причину возмущения. И именно поэтому wtu-2 еще раз объяснися, хотя мог этого и не делать.
    Тем более, что многие изначально поняли его сообщение так, как он и имел в виду, а не то, что вы подумали.
    На форуме уже всплывали подобные темы/сообщения, в контексте с приграничными районами, и пограничники могли быть свидетелями подобного.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #485
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Старайтесь, не переходить на личности. Тем более, что вряд ли собеседнику важно, какого мнения вы были о нем.
    Вы также свое негодование выразили уже неоднократно. Все поняли причину возмущения. И именно поэтому wtu-2 еще раз объяснися, хотя мог этого и не делать.
    Тем более, что многие изначально поняли его сообщение так, как он и имел в виду, а не то, что вы подумали.
    На форуме уже всплывали подобные темы/сообщения, в контексте с приграничными районами, и пограничники могли быть свидетелями подобного.
    Ну с оппонентом то мы объяснились, слава богу без посторонней помощи, и надеюсь, дальнейших претензий друг к другу не имеем. Никокого перехода на личности, в оскорбительном контексте, так же не было. Непонятно только, вы то сейчас зачем встреваете в тему, которая сторонами-участниками дискуссиии считается закрытой? Желание высказать свое последнее слово, вместо того что бы просто пройти мимо? Ну так лично я согласен, последнее слово за вами.

  6. #486
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    вы то сейчас зачем встреваете в тему
    Я встреваю, как вы изволили выразиться, потому что я являюсь участником данного форума и модератором.
    И просьба, не указывать мне , куда мне встревать, а куда нет.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #487
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Мне одному стало интересно, почему на тему с таким названием, мужчин подписано больше чем девушек?

  8. #488
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,887
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    им интересно.как это таких красивых обаятельных и привлекательных девушки разглядеть не могут.

  9. #489
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Я встреваю, как вы изволили выразиться, потому что я являюсь участником данного форума и модератором.
    И просьба, не указывать мне , куда мне встревать, а куда нет.
    Да, да! Вы модератор, вы правы!

  10. #490
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Сила в правде..© )))
    В теме, где девушки не могут замуж выйти, - мужики ослов обсуждают) каламбур) темку бы почистить) а, немо? Не не, я вовсе не намекаю, что надо отложить очки и указку, и взяться за швабру... Просто создается впечатление, что у вас швабра - только для острых высказываний в сторону СД или Вас) а тут, где швабра нужна уже давно - вы еще и свою лепту вставляете во флуд. Модераторством козыряете - так будьте добры, соответствуйте)

Страница 49 из 58 ПерваяПервая ... 394445464748495051525354 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •