Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: НаушниГ

  1. #31
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 605
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    836
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Krasnyi, Спасибо за мнение. Познавательно. Никто не говорил что надо слушать на смартфоне через качественные, но дорогущие наушники(например битсы про). Давайте будем писать названия наушников и устройства на которых слушаете.
    На счет стандартных не соглашусь, они не всегда хороши. Например сколько видели комплектных наушников у китайских телефонов с приемлемым звуком - для прослушивания музыки. Их можно сразу выкинуть(в основном). Но о чем это я, ведь у меньшенства есть возможность приобрести чудеса китайского прома))) Так что ты прав, нашим нужно все готовое и прошивка и наушники для прослушиваний песен. И все это поставляется из коробки, пример тому тот же самсунг или я'фон.

  2. #32
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А вы какими пользуетесь?
    Есть у меня один стандартный наушники Сони Волкман...правду скажу, купил в 2008 году в магазине Аийд по ул. Мира...до сих пор работают исправно, и что важнее прекрасный звук...поэтому могу посоветовать сходить в этот магазин и посмотреть, что есть..

  3. #33
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 605
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    836
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    KIMLU, Обязательно заглянем в этот магазин. На русском базаре тоже продаются наушники, видел вчера копию монстр беатс, жаль что они только для аплов.

  4. #34
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от superpanda Посмотреть сообщение
    KIMLU, Обязательно заглянем в этот магазин. На русском базаре тоже продаются наушники, видел вчера копию монстр беатс, жаль что они только для аплов.
    У меня примерно такие, но белого цвета...наверняка сейчас уже дизайны и модификации стали другими...
    А так в Аийд по-моему сейчас есть Филипсы, начинаются от 52 маната и выше


  5. #35
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 605
    Регистрация
    22.08.2013
    Сообщений
    836
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Если оригинальные филипсы примерно в такую цену, тогда стоит брать. Что посоветуем брать нашим девушкам? Может есть какие-то яркие, с необычным или красивым дизайном и т.п.?

  6. #36
    Капитан
    Аватар для aslan

    Status
    Offline

    Репутация: 218
    Регистрация
    10.10.2013
    Сообщений
    236
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Somalia


    а у меня блутус наушники )) китайские , но суперские )) без всяких проводов, подключил к телефону или компу и танцуй *vic*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •