Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 59 из 86 ПерваяПервая ... 949545556575859606162636469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #581
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Antinazi Посмотреть сообщение
    Пора бы Путину идти до конца. Хватит пустых слов, пора армии России сеять зерны мира и мочить коричневую чуму, так же как ее уничтожали в начале века в самой России. Украина ждет помощи.
    Украина ждет помощи? Она просила о помощи? Судя по всему, на официальном уровне, нет, а как известно из практики, говорить и вмешиваться в разговор когда тебя не просят не хорошо.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #582
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Бандерлогин, ты лично, как представляешь дальнейшее развитие событий на Украине?
    Ничего хорошего не вижу, к сожалению. Войска РФ уйдут в расположение частей под давлением мировой общественности, да и в самой России Путин таки не царь-самодержец, есть там силы, которым такое развитие событий крайне невыгодно из экономических соображений.
    А вот массированное нагнетание обстановки средствами спецслужб продолжится, бардак на территории Украины надолго. В отдаленной перспективе, мне кажется, как бы ни было печально об этом говорить, вполне реален раздел страны, и вхождение той ее части, которая тяготеет к Европе, в НАТО и другие структуры. Другого способа нейтрализовать постоянную угрозу агрессии, причем агрессии непредсказуемой и алогичной, увы, нет, равно как и для других европейских стран, не обладающих ядерным оружием. Селяви.
    Кроме того, вангую резкую активизацию разработок ядреной бомбы в "околоядерных" странах. Причина проста - как видим на примере Украины, все гарантии безопасности от мировых держав в пользу отказавшихся от ЯО - гроша ломанного не стоят.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #583
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    35
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Украина ждет помощи? Она просила о помощи? Судя по всему, на официальном уровне, нет, а как известно из практики, говорить и вмешиваться в разговор когда тебя не просят не хорошо.
    А "официальный уровень" - по-вашему это кто? Новая власть нелигитимна, ибо не соблюдены юридические нормы отстранения президента. Легитимный президент поддержал помощь, народ востока Украины ее попросил. Западу это не понравилось, да.

  5. #584
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Antinazi Посмотреть сообщение
    То есть, об самоотстранении от дискуссии в ветке не вы писали несколькими страницами ранее или вы этим самоотстранением попрощались со мной?
    Медленно и по слогам. Пару постов назад я отказался от продолжения разговора лично с вами ввиду его бессмысленности, по моему мнению.
    Отстраняться от общения в теме или возвращаться к нему - исключительно мое дело. Еще раз прощайте.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #585
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Не смешная каринка...
    Изображения Изображения
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #586
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    35
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Медленно и по слогам. Пару постов назад я отказался от продолжения разговора лично с вами ввиду его бессмысленности, по моему мнению. Отстраняться от общения в теме или возвращаться к нему - исключительно мое дело. Еще раз прощайте.
    У бандерлогов сто пятниц на неделе? Сходите на патрулирование, что ли, а то ваши соратники еще не всё разграбили, может вам полегчает, а может и словите что. Мы с вами прощались уже. Или у вас принято пrощаться и не уходить? Читайте по слогам ПРО-ЩАЙ-ТЕ.

  8. #587
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    35
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Не смешная каринка...
    А меня порадовала. Несмешная картинка - эта та, где Кличко примеряет форму SS ну и аналогичные

  9. #588
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Не смешная каринка...

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. Название: uploadfromtaptalk1393851591254.jpg Просмотров: 6 Размер: 60.3 Кб ID: 2172
    Действительно не смешно. Из Сирии тоже можно было бы сапожок с триколором нарисовать.

  10. #589
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    03 марта 2014, 16:32

    204-я истребительная авиабаза Воздушных Сил Украины, имеющая на вооружении 49 самолетов, перешла на сторону правительства Автономной республики Крым (АРК), сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя правительства автономии.
    «Сегодня командование 204-й базы в Бельбеке заявило о ее переходе на сторону крымского народа», - сказал представитель правительства. Речь идет о более чем 800 военнослужащих.
    На аэродроме «Бельбек» находятся 45 истребителей МиГ-29 и 4 учебных самолета Л-39. Из них исправны только четыре истребителя и один учебный самолет.
    http://russian.rt.com/article/23519
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  11. #590
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    03 марта 2014, 16:32204-я истребительная авиабаза Воздушных Сил Украины, имеющая на вооружении 49 самолетов, перешла на сторону правительства Автономной республики Крым (АРК), сообщает Интерфакс со ссылкой на представителя правительства автономии.«Сегодня командование 204-й базы в Бельбеке заявило о ее переходе на сторону крымского народа», - сказал представитель правительства. Речь идет о более чем 800 военнослужащих.На аэродроме «Бельбек» находятся 45 истребителей МиГ-29 и 4 учебных самолета Л-39. Из них исправны только четыре истребителя и один учебный самолет.http://russian.rt.com/article/23519
    Обалдеть, как же можно было 41 единицу такой техники раздолбать((((Интересно, боезапас хоть сохранился?Чтото пока западные каналы про это не говорят. Да и Россия24 не упоминала.

Страница 59 из 86 ПерваяПервая ... 949545556575859606162636469 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •