Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 31 из 86 ПерваяПервая ... 2126272829303132333435364181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #301
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Я же не из статьи в инете это взяла, как она рассказала, так я и передала. Мне точное число погибших у нее выяснить?!


    А вы за кого голосовали? Или вам посчастливилось не голосовать и теперь вы считаете себя самым прозорливым?
    Понятно. Цифры и факты от подружек, предупредили бы сразу, что ли.. Не, выяснять по второму разу не стоит, наверное.

    А вы почему вопrосом на вопrос отвечаете?

    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Простите великодушно за то, что у вас не получается здесь быть главным очевидцем и истинной в последней инстанции.

    Вам показалось, что у меня есть такие дурацкие амбиции? Неее, куда там.. не потяну конкуренции..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #302
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Статья от 14 декабря.
    Исход событий был еще неизвестен, а Европа уже лезла в штаны Украины.

    http://ria.ru/world/20131214/984133911.html

    Европейский союз не требует от Украины узаконить однополые браки, речь идет о принятии антидискриминационного законодательства, направленного на защиту прав всех граждан, заявил глава представительства ЕС на Украине Ян Томбинский в интервью интернет-изданию ZAXID.NET. Азаров, выступая в субботу на митинге сторонников власти, заявил, что одним из условий получения безвизового режима с ЕС является легализация однополых браков, а также принятие закона о равенстве сексуальных меньшинств. По мнению премьера, украинское общество не готово к таким шагам.

    Он отметил, что дискриминация может быть разная: возрастная, по состоянию здоровья, дискриминация по религиозным взглядам, а также и сексуальная. В то же время, по словам Томбинского, вопрос однополых браков — это дело каждой отдельной страны.

    "У Евросоюза нет никаких общих принципов относительно того, как подходить к вопросу однополых браков. Ведь это та сфера, в которой каждая отдельная страна сама выбирает свой путь и принимает свои отдельные законы по этому вопросу", — добавил он. Переговоры об упрощенном визовом режиме между Украиной и ЕС начались еще в октябре 2008 года. В ноябре 2010 года Киев получил детальный план действий для визовой либерализации между Украиной и ЕС. Для выполнения первой части плана Украине необходимо принять еще два законопроекта: о противодействии коррупции при осуществлении государственных закупок, а также закон о противодействии дискриминации, который призван защищать от дискриминации на основе сексуальной ориентации.
    Я вас научу Родину любить.

  4. #303
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Европа уже лезла в штаны Украины.
    У Евросоюза нет никаких общих принципов относительно того, как подходить к вопросу однополых браков. Ведь это та сфера, в которой каждая отдельная страна сама выбирает свой путь и принимает свои отдельные законы по этому вопросу
    Чето сегодня вдохновение оставило Денисовну, что ли..

    Кто про что, вшивый о бане.. Явный напряг с фантазией у последователей Онищенко...

    "Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору России обеспокоена тем, что Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины не может в данный момент проводить контроль продукции, которая поступает на российский рынок. Об этом заявил руководитель российского ведомства Сергей Данкверт."Принимая во внимание ранее произошедшие на территории Украины вспышки африканской чумы свиней, а также необходимость неукоснительного обеспечения безопасности украинской пищевой продукции, поступающей на российский рынок, Россельхознадзор выразил серьезную обеспокоенность относительно дееспособности ветеринарной службы Украины в связи с политическими изменениями, повлекшими ослабление ряда национальных властных структур", - сказал Данкверт.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #304
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Статья от 14 декабря.
    Исход событий был еще неизвестен, а Европа уже лезла в штаны Украины.

    "У Евросоюза нет никаких общих принципов относительно того, как подходить к вопросу однополых браков. Ведь это та сфера, в которой каждая отдельная страна сама выбирает свой путь и принимает свои отдельные законы по этому вопросу", — добавил он. Переговоры об упрощенном визовом режиме между Украиной и ЕС начались еще в октябре 2008 года. В ноябре 2010 года Киев получил детальный план действий для визовой либерализации между Украиной и ЕС. Для выполнения первой части плана Украине необходимо принять еще два законопроекта: о противодействии коррупции при осуществлении государственных закупок, а также закон о противодействии дискриминации, который призван защищать от дискриминации на основе сексуальной ориентации.
    Хоспади, Снежана, да какая разница кто кого и**ёт?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #305
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Чето сегодня вдохновение оставило Денисовну, что ли..
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Хоспади, Снежана, да какая разница кто кого и**ёт?
    Заметьте, не я это начала. ------->

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение

    Злая, злая недобрая Гейропа. Небось, выделяют с условием потратить их на пропаганду извращений.. так и норовят закабалить украинский норот..


    Бандерлог, продолжайте обзываться, это хороший барометр вашей слабой позиции.
    Я вас научу Родину любить.

  7. #306
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Мне кажется, у подруг СД более достоверная информация, чем у друзей Бандерлога.

  8. #307
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Какая разница, что считают Штаты? Янукович законно избранный президент, он не подавал в отставку,
    Большая! Именно в Штатах решают,является ли президент Украины легитимным или нет

    Если решат,что нет,то устроят переворот! вотЪ
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  9. #308
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Большая! Именно в Штатах решают,является ли президент Украины легитимным или нет

    Если решат,что нет,то устроят переворот! вотЪ
    Кто бананы мне не шлет, у того переворот!(с)
    Я вас научу Родину любить.

  10. #309
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Какая разница, что считают Штаты? Янукович законно избранный президент, он не подавал в отставку, а ищут, по моему мнению, именно для того, чтобы принудить отказаться от престола
    По Януковичу есть решение парламента Украины. Если Янукович с решением не согласен - он волен не скрываться, как нашкодивший уголовник, а предъявить свои претензии открыто. Вопросов к нему тоже немало.
    Мнение Штатов - это мнение Штатов, не больше и не меньше.
    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Бандерлог, продолжайте обзываться, это хороший барометр вашей слабой позиции.
    Вот те раз. Это когда и кем я вас обозвал?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  11. #310
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    помощи для проведения реформ после того, как в Киеве появится новое правительство.
    Вопрос: каких именно реформ?
    Конечно, ЕС права, что требует условия для своевременного возврата, и в данном случае Украине нужно будет составить план возврата или же потерять дополнительные активы в пользу ЕС.

    И правда, что люди не будут выходить на Майдан от хорошей жизни и факт, что большинство граждан Украины страдают от безработицы, когда как паны-бояре богатеют и наживаются.
    Жаль в общем,...такая богатая страна с таким потенциалом, а его система демократии превращает его в Индию....

Страница 31 из 86 ПерваяПервая ... 2126272829303132333435364181 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •