Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 29 из 86 ПерваяПервая ... 1924252627282930313233343979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #281
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    "Конкретного плана в отношении оказания финансовой помощи Украине со стороны Европейского Союза и США нет", - сообщила пресс-секретарь Верховного представителя Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон Майа Косьянчич. Таким образом она прокомментировала заявления политиков о том, что ЕС готов предоставить Украине внушительную экономическую помощь в случае проведения конституционной реформы и формирования оппозицией новогопрозападного правительства.



    Скептически относятся к финансированию Украины и в администрации Белого Дома. "Никто не собирается давать Украине деньги, если они не проведут экономические и политические реформы, потому что в таком случае деньги будут пущены на ветер", - сообщил авторитетному изданию The Wall Street Journal источник в Государственном департаменте США.

    коммент простого украинского пользователя к выдержкам и статей:

    Украине категорически не нужны ни западные, ни российские кредиты.
    Украине нужно снятие политических барьеров для ее продукции и прекращение насилия над Украиной путем установки барьеров ее производительным силам - что в России, что в Европе.

    А если и Россия, и Европа не снимут своих барьеров, намереваясь затянуть Украину в долговую петлю, у Украины останется единственный выход - наплевать на обоих и заниматься собой и своим хозяйством.
    Земля есть, солнце светит, руки есть - не пропадем.
    Без бус и зеркалец обойдемся.

    Я уже тысячу раз писал, что одно только освобождение в Украине труда, капитала и прибыли от всех без исключения налогов даст ей прирост ВВП в размере 50 миллиардов евро в первый же год без копейки внешних инвестиций.
    Обложение вместо труда и прибыли частного потребления в равном размере уничтожит базу для системной коррупции, и через 5 лет Украина полностью расплатится с внешними долгами, а через 10 лет - сама станет нетто кредитором Запада.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #282
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    "Готов" и "предоставить",согласитесь, разные вещи.
    Естественно. Но в конкретном случае, я думаю, вероятность такого кредита почти стопроцентная, учитывая все высказывания европейских и американских политиков. Ну, разве что, не дай Бог, извне будет спровоцирован новый виток напряженности, перерастающий в войну.

    Познавательная ссыль. Фоторепортаж из имения бывшего генпрокурора В.Пшонки, ныне находящегося в бегах (и с чего бы, вдруг).. Все, что нажито непосильным трудом. Сукка, урановые рудники скучают по хозяину..
    Осторожно - трафик!

    http://m.censor.net.ua/photo_news/27...ksgenprokurora
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  4. #283
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Я уже тысячу раз писал, что одно только освобождение в Украине труда, капитала и прибыли от всех без исключения налогов даст ей прирост ВВП в размере 50 миллиардов евро в первый же год без копейки внешних инвестиций.
    Обложение вместо труда и прибыли частного потребления в равном размере уничтожит базу для системной коррупции, и через 5 лет Украина полностью расплатится с внешними долгами, а через 10 лет - сама станет нетто кредитором Запада.
    Налог на продажи,как в США?
    А пенсии и зарплаты бюджетникам чем платить? И как коммунальное хозяйство субсидировать?
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  5. #284
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    коммент простого украинского пользователя к выдержкам и статей:

    Украине нужно снятие политических барьеров для ее продукции и прекращение насилия над Украиной путем установки барьеров ее производительным силам - что в России, что в Европе.


    Я уже тысячу раз писал, что одно только освобождение в Украине труда, капитала и прибыли от всех без исключения налогов даст ей прирост ВВП в размере 50 миллиардов евро в первый же год без копейки внешних инвестиций.
    Симпатично, но утопично. Пенсии и зарплаты бюджетникам нужно платить уже сегодня завтра. Казна, похоже, пуста - ну, надо же было на что-то жить сегодняшним беглецам.. Такшта..
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #285
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Естественно. Но в конкретном случае, я думаю, вероятность такого кредита почти стопроцентная, учитывая все высказывания европейских и американских политиков.
    И за просто так?Грекам зарплаты урезали,и даже острова хотели отобрать,Испания с Италией до сих пор от кризиса не оправились,Франция одной ногой в рецессии,все переходят на режим строгой экономии и тут бац - и 20 миллиардов даже не члену союза? Сомневаюсь что Меркель больше пол-ярда даст,или же будут такие условия,что Юлька сама откажется

    Интрига в том,кто все-таки выложит 20 миллиардов из своего кармана?
    А так я 30 миллиардов пообещать могу*vic*
    Последний раз редактировалось Unlikely; 24.02.2014 в 14:54.
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  7. #286
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    И за просто так?Грекам зарплаты урезали,и даже острова хотели отобрать,Испания с Италией до сих пор от кризиса не оправились,Франция одной ногой в рецессии,все переходят на режим строгой экономии и тут бац - и 20 миллиардов даже не члену союза? Сомневаюсь что Меркель больше пол-ярда даст,или же будут такие условия,что Юлька сама откажется

    Интрига в том,кто все-таки выложит 20 миллиардов из своего кармана?
    А так я 30 миллиардов пообещать могу*vic*
    Конечно, "за просто так и мама папу не целует", говорят на востоке.. Подоплеку происходящего я не знаю, естественно. Но и не я тяну за язык еврочиновников высшего ранга. Поживем - увидим.
    Только причем тут Юлька? Юлька - практически ноль в сегодняшней украинской политике, говорил уже. Даже ее освобождение - просто маленький бонус под шумок.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #287
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Злая, злая недобрая Гейропа. Небось, выделяют с условием потратить их на пропаганду извращений.. так и норовят закабалить украинский норот..
    Можете даже не сомневаться, потребуют. Причем уже месяц назад кто-то оттуда уже указывал вам на не толерантность, надо поискать эту статью.

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Ну дык.. Европа же спит и видит, как бы распространить свой содом с гоморрой на украину.. Во какие бабки готовы тратить ради этого.. Так говорят мои подружки (с) в Брюсселе. Или врут?
    Кстати, цветы несли ВСЕМ погибшим, и 33 беркутовцам тоже. Так что или вы врете или вас обманули.


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    На каких условиях, тоже немаловажно!Какой будет%? На сколько нужно будет обвалить гривню,поднять цены на коммунальные услуги,снизить пенсии и социальные выплаты?Или просто так дадут,от немецких щедрот? *vic*
    А когда придет время выплачивать долги и денег не будет, то придется отдавать заводиками и пароходиками.
    Я вас научу Родину любить.

  9. #288
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Украине нужно снятие политических барьеров для ее продукции и прекращение насилия над Украиной путем установки барьеров ее производительным силам - что в России, что в Европе.
    А если и Россия, и Европа не снимут своих барьеров, намереваясь затянуть Украину в долговую петлю, у Украины останется единственный выход - наплевать на обоих и заниматься собой и своим хозяйством.
    Земля есть, солнце светит, руки есть - не пропадем.
    Без бус и зеркалец обойдемся.
    Губа не дура.



    Вот и пользовались бы этим выходом 23 года, или хотябы на последних двух выборах хватило бы мозгов выбрать не вора в президенты.



    Хорошо, что они понимают свое будущее.
    Я вас научу Родину любить.

  10. #289
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Кстати, цветы несли ВСЕМ погибшим, и 33 беркутовцам тоже. Так что или вы врете или вас обманули.
    Пруф, пожалуйста. Насчет цифры 33 тоже. И поясните, в каком пункте я вру и какая связь с приведенной цитатой.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  11. #290
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    хотябы на последних двух выборах хватило бы мозгов выбрать не вора в президенты.
    Это на каких таких выборах выбирали вора во второй раз? Причем мозгов не хватило как раз "вашим подружкам" в широком смысле, это и есть электорат Бандюковича.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 29 из 86 ПерваяПервая ... 1924252627282930313233343979 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •