Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 18 из 86 ПерваяПервая ... 813141516171819202122232868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #171
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    1. В "боевых действиях" не участвую по не зависящих от меня причинах, о чем глубочайше сожалею.
    2. Мои "соратники" - не только и не столько почитатели памяти Бандеры, а патриоты моей родины, независимо от их политических симпатий.
    Полагаю, что тов. Майор, соответствующую галочку в своем блокноте поставил.
    Без шуток.

  3. #172
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    1. В "боевых действиях" не участвую по не зависящих от меня причинах, о чем глубочайше сожалею.2. Мои "соратники" - не только и не столько почитатели памяти Бандеры, а патриоты моей родины, независимо от их политических симпатий.Не помню, чтобы я нанимал себе пресс-секретаря.Дурость и перегиб. К сожалению, никто не застрахован от излишних эмоций. Хотя сам персонаж заслужил много "добрых слов", но я с вами полностью согласен - только суд определяет вину и меру наказания, подобные выходки дискредитируют движение.Я уж не стал собирать сюда всех "понравившихся" цитат.. Временами кажется, что пишет за вас какой-то дед - ветеран НКВД. Но зная, что автор - молодой мужик, грамотный вроде и повидавший мир.. Хз, я в растерянности. Зарекались уже, вроде, спорить на эту тему, но не могу не сказать - дремучесть ваша в таких вопросах, Виктор, достойна быть помещенной в палату мер и весов, как эталон. Вы предсказуемы и незатейливы, как первая страница "Правды". Пропагандистские штампы вместо живых мыслей - это же тоска зеленая. Спорить с такими оппонентами - дурной труд, все равно что обьяснять правоверному комсомольцу христианские заповеди, один черт вы живете в собственном придуманном мире, где навечно на все наклеены ярлыки и все на своих полках. Аминь. Авторитет Тимошенко на сегодняшний день стремится к отрицательным значениям, не то, что к нулю. Ничего внятного, кроме Я! Я! Я! и набора фальшиво-сентиментальных причитаний, от нее на майдане не услышали. От освистывания, похоже, спасло только нежелание людей оскорблять пострадавшую нездоровую женщину.Я лично ожидал от нее много большего, но сейчас явно видно - поезд Юли ушел, на фоне сегодняшних реалий она смотрится более чем бледно и фальшиво, и на старые песни о главном не купить тех, кто стоит на майдане.А расходиться майдану явно рано, время активных действий прошло, слава небу, но острастка нужна для тех ,кто сегодня приходит на смену крысам, сбежавшим из министерских кабинетов.Ни в коем случае этого не будет. Старая лиса метит на пост премьера, который теперь обладает мощными полномочиями, однако утрется, вангую.Мда. Откуда такие завиральные мысли, neobob? Какие притеснения? Какие приостановки? Хоть вы-то не повторяйте ерунды всякой в стиле руссобалта.А на какие "места" ставил Сталин... ну, вам решать, жалеть ли, что "сталина на вас нету"..Это не так. Процент католиков очень невелик, а различия в менталитете присутствуют прежде всего у украинцев и потомков тех людей, которых переселили из других регионов империи (союза) в донбасс-крым.Во-во.. Ладно, документы - "фальшивка", хотя "фальшивок" таких кипы остались после бегства крыс. Надо еще принимать во внимание, что резиденция эта - частная собственность. Пояснять за какие и чьи деньги это все приобретено-построено? Или об этом не знают теперь ратующие за "стабильность"?В сети сейчас валом фото- и видеорепортажей из бывшей частной резиденции Януковича.. Рекомендую к просмотру, занятное зрелище - нора психически нездорового ворюги-клептомана.В президенты не "пускают", в президенты баллотируются, а потом бывают избраны, или не избраны.И вообще, Денисовна, зачем всякую бредятину постить? Не смешно уже, и далеко не так тонко, как вы умеете..)Ополчения, антимайдановцы.. Чупакабры не хватает в логическом ряду.
    Почему то этому человеку никто не говорит, ЧТО МНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ, И КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Бандерлог, хорошие отношения с модератором - залог единственного правильного и здравомыслящего себя? Косите всех под корень. БЕндерлог. Вы в игноре отныне.

  4. #173
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    ЧТО МНЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫМИ, И КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Бандерлог, хорошие отношения с модератором - залог единственного правильного и здравомыслящего себя? Косите всех под корень.
    Мнения - да. Навешивать свои штампованные ярлыки на других - нет. Отношения с модераторами у меня ровные, каковые были и с вами до сих пор.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Вы в игноре отныне.
    Взаимно.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #174
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Я уж не стал собирать сюда всех "понравившихся" цитат.. Временами кажется, что пишет за вас какой-то дед - ветеран НКВД. Но зная, что автор - молодой мужик, грамотный вроде и повидавший мир.. Хз, я в растерянности.
    Зарекались уже, вроде, спорить на эту тему, но не могу не сказать - дремучесть ваша в таких вопросах, Виктор, достойна быть помещенной в палату мер и весов, как эталон. Вы предсказуемы и незатейливы, как первая страница "Правды". Пропагандистские штампы вместо живых мыслей - это же тоска зеленая. Спорить с такими оппонентами - дурной труд, все равно что обьяснять правоверному комсомольцу христианские заповеди, один черт вы живете в собственном придуманном мире, где навечно на все наклеены ярлыки и все на своих .
    Виктор мыслит в правильном направлении... Никакой дремучести, наоборот, радует, что есть еще на свете здравомыслящие среди молодого поколения!

    П.с. патриотизм майдано-бандеровцев заключается в том, чтобы Украина стала зависимой от ЕС?! Интересный патриотизм... Про снайперов: есть доказательства, что это не западные агенты с крыш домов подстрелили майдановцев?! Ну если все же Беркут, то каким образом подавлять агрессивно настроенных на убийство, бандеровцев?!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #175
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Виктор аргумент про отношения с модератором конешно сильный. Я был лучшего о вас мнения.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  7. #176
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Ну если все же Беркут, то каким образом подавлять агрессивно настроенных на убийство, бандеровцев?!
    Ты заглядывала им в души и головы? Или снайпера заглядывали? Вон выше видео, можешь полюбоваться на вооруженных до зубов бандеровских зверей.. даже с клыков кровь капает..

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    П.с. патриотизм майдано-бандеровцев заключается в том, чтобы Украина стала зависимой от ЕС?!
    В *опу тот ЕС. О нем никто и не вспоминает давно, смысл происходящего не в этом. Если будут какие-то сдвиги в качестве приятного бонуса - хорошо. Нет - есть дела поважнее. И в сотый раз - сотрудничество не есть зависимость, разницы между этими понятиями не делает правительство только одной страны.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #177
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Ну если все же Беркут, то каким образом подавлять агрессивно настроенных на убийство, бандеровцев?!
    А если и "Беркут" ? Почему нет? В любой (повторяю, в ЛЮБОЙ) цивилизованной стране во время массовых беспорядков, любому, вышедшему против полиции "при исполнении" с подозрительным предметом в руках - пуля между ушей (и премия Дарвина) гарантирована. И только "В Украине" всё не так... впрочем и тут всё понятно: rеволюционная целесообrазность (с)

  9. #178
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Ты заглядывала им в души и головы? Или снайпера заглядывали? Вон выше видео, можешь полюбоваться на вооруженных до зубов бандеровских зверей.. даже с клыков кровь капает..


    В *опу тот ЕС. О нем никто и не вспоминает давно, смысл происходящего не в этом. Если будут какие-то сдвиги в качестве приятного бонуса - хорошо. Нет - есть дела поважнее. И в сотый раз - сотрудничество не есть зависимость, разницы между этими понятиями не делает правительство только одной страны.
    Встречный вопрос, а ты заглядывал? Для тебя, как бандерлога, существует одна правда, которую ты пытаешься тут пропихнуть! Все кто не согласен с бандеровцами, автоматически попадают под всяко разные унизительные определения. Расскажи тогда, какой видят твои соратники Украину? За что они борются?
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #179
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    А если и "Беркут" ? Почему нет? В любой (повторяю, в ЛЮБОЙ) цивилизованной стране во время массовых беспорядков, любому, вышедшему против полиции "при исполнении" с подозрительным предметом в руках - пуля между ушей (и премия Дарвина) гарантирована. И только "В Украине" всё не так... впрочем и тут всё понятно: rеволюционная целесообrазность (с)
    Ну я про то же самое говорю...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  11. #180
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    А если и "Беркут" ? Почему нет? В любой (повторяю, в ЛЮБОЙ) цивилизованной стране во время массовых беспорядков, любому, вышедшему против полиции "при исполнении" с подозрительным предметом в руках - пуля между ушей (и премия Дарвина) гарантирована. И только "В Украине" всё не так... впрочем и тут всё понятно: rеволюционная целесообrазность (с)
    Короче говоря, одобряем, я так понял. Что ж, плюрализьм мнений у нас в чести, возражений нет.
    Насчет цивилизованных стран и беспорядков.. посмотрел бы я, что было бы, если бы в один день завалили до сотни безоружных людей, на момент гибели не представлявших угрозы ни полиции, ни другим людям. Или напомнить, что происходило после гибели одного пацана, сдуру ломанувшегося в трансформаторную будку во время бегство от полиции?
    Кроме того, полиция бывает разной. То, что было на Украине - скорей ОПГ в погонах.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 18 из 86 ПерваяПервая ... 813141516171819202122232868 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •