Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 17 из 86 ПерваяПервая ... 712131415161718192021222767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #161
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Вчера читала, что боевики возле церквей крутятся.
    Теперь будут гнать "гундяевщину" из Незалэжной. Show must go on!

  3. #162
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    На фига это на даче? Сколько школ можно было за эти деньги отремонтировать?
    Сейчас еще под шумок налепят таких документов.
    Я вас научу Родину любить.

  4. #163
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Сейчас еще под шумок налепят таких документов.
    Вот и я думаю: Почему это еще недоеденных младенцев и недопитую кровь девственниц не обнаружили?

  5. #164
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю: Почему это еще недоеденных младенцев и недопитую кровь девственниц не обнаружили?
    Янукович вроде же не тех кровей? Или тех?
    По лайфньюс у одного львовянина интервью брали,он сказал что все это разборки еврейских олигархов,а народ ведется за идею
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  6. #165
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну вот, Юлю уже не собираются пускать в президенты.
    Люди по всей стране разделились на майдановцев и антимайдановцев, собираются в ополчения.
    Я вас научу Родину любить.

  7. #166
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Гражданская?
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  8. #167
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Вот и в Харькове кровь

    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  9. #168
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Бандерлог, а ты сейчас выходишь сюда из самой горячей точки Майдана, находишься среди своих соратников Бандеровцев!? Очень интересно...
    1. В "боевых действиях" не участвую по не зависящих от меня причинах, о чем глубочайше сожалею.
    2. Мои "соратники" - не только и не столько почитатели памяти Бандеры, а патриоты моей родины, независимо от их политических симпатий.


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Он находится в гугле. Изучает самые разные мнения. Но сходится на бендеровских, ибо кто не бендер тех мало, тем пока пофиг.
    Не помню, чтобы я нанимал себе пресс-секретаря.


    Цитата Сообщение от BigJ Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, не хочу портить ваш оптимистичный настрой! Хотелось бы, чтобы все получилось по-вашему, и закончилось хорошо.
    Что касается люстрации, то вот такие моменты настораживают:


    http://censor.net.ua/photo_news/2722...i_tamojni_foto


    Я по старинке до сих пор являюсь поклонником современной европейской системы правосудия с судьями и адвокатами
    Дурость и перегиб. К сожалению, никто не застрахован от излишних эмоций. Хотя сам персонаж заслужил много "добрых слов", но я с вами полностью согласен - только суд определяет вину и меру наказания, подобные выходки дискредитируют движение.


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Зверьё. Смотрел сегодня ЛьвовТВ. Слышал как лидеры оппозиции кричали про КРОВАВОГО ДИКТАТОРА ЯНУКОВИЧА. Эхх... Был бы он кровавым, лизали бы сейчас дружно ему задницу, а тех кто начал бы протест, расстреляли бы, как в Китае. Мямля он, а не диктатор. Не хочу, чтобы бендеры захватили власть, но и такой как Янукович в президенты не годится, коль довёл до такого.
    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Для меня люди поддерживающие нацисткое движение априоре не могут быть правы.
    Я уж не стал собирать сюда всех "понравившихся" цитат.. Временами кажется, что пишет за вас какой-то дед - ветеран НКВД. Но зная, что автор - молодой мужик, грамотный вроде и повидавший мир.. Хз, я в растерянности.
    Зарекались уже, вроде, спорить на эту тему, но не могу не сказать - дремучесть ваша в таких вопросах, Виктор, достойна быть помещенной в палату мер и весов, как эталон. Вы предсказуемы и незатейливы, как первая страница "Правды". Пропагандистские штампы вместо живых мыслей - это же тоска зеленая. Спорить с такими оппонентами - дурной труд, все равно что обьяснять правоверному комсомольцу христианские заповеди, один черт вы живете в собственном придуманном мире, где навечно на все наклеены ярлыки и все на своих полках. Аминь.


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    На данный момент Тимошенко имеет большой авторитет, она ведь могла сказать людям: товарищи, идите-ка домой пить чай с печеньками, но вместо этого подкинула дровишек в этот огонь ненависти и противостояния. Зачем? Или ком-то выгодна эта революция?
    Sent from my Galaxy

    Авторитет Тимошенко на сегодняшний день стремится к отрицательным значениям, не то, что к нулю. Ничего внятного, кроме Я! Я! Я! и набора фальшиво-сентиментальных причитаний, от нее на майдане не услышали. От освистывания, похоже, спасло только нежелание людей оскорблять пострадавшую нездоровую женщину.
    Я лично ожидал от нее много большего, но сейчас явно видно - поезд Юли ушел, на фоне сегодняшних реалий она смотрится более чем бледно и фальшиво, и на старые песни о главном не купить тех, кто стоит на майдане.
    А расходиться майдану явно рано, время активных действий прошло, слава небу, но острастка нужна для тех ,кто сегодня приходит на смену крысам, сбежавшим из министерских кабинетов.


    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Этот чёрт завтра возглавит страну и разворует ещё больше чем Янукович. Поздравляю, вы сделали это своими руками!
    Ни в коем случае этого не будет. Старая лиса метит на пост премьера, который теперь обладает мощными полномочиями, однако утрется, вангую.


    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    да...Сталин в течении 24 часа,всё поставил бы на свои места!не знаю,может Янукович и плохой президент,но сейчас начнется притеснение русских,как в Прибалтике,уже говорят приостановить гражданство русскоязычным гражданам на Украине!
    Мда. Откуда такие завиральные мысли, neobob? Какие притеснения? Какие приостановки? Хоть вы-то не повторяйте ерунды всякой в стиле руссобалта.
    А на какие "места" ставил Сталин... ну, вам решать, жалеть ли, что "сталина на вас нету"..


    непримиримость восточных и западных украинцев этим и объясняется и их менталитет в корне отличаются именно из-за того, что одни православы, а другие католики..
    Это не так. Процент католиков очень невелик, а различия в менталитете присутствуют прежде всего у украинцев и потомков тех людей, которых переселили из других регионов империи (союза) в донбасс-крым.


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Признаться честно,раньше я всегда думал что ашхабадский огузкент за 350 лимонов евро это самая неразумная растрата средств, пока не увидел этого




    На фига это на даче? Сколько школ можно было за эти деньги отремонтировать?
    Во-во.. Ладно, документы - "фальшивка", хотя "фальшивок" таких кипы остались после бегства крыс. Надо еще принимать во внимание, что резиденция эта - частная собственность. Пояснять за какие и чьи деньги это все приобретено-построено? Или об этом не знают теперь ратующие за "стабильность"?
    В сети сейчас валом фото- и видеорепортажей из бывшей частной резиденции Януковича.. Рекомендую к просмотру, занятное зрелище - нора психически нездорового ворюги-клептомана.


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Ну вот, Юлю уже не собираются пускать в президенты.
    Люди по всей стране разделились на майдановцев и антимайдановцев, собираются в ополчения.
    В президенты не "пускают", в президенты баллотируются, а потом бывают избраны, или не избраны.
    И вообще, Денисовна, зачем всякую бредятину постить? Не смешно уже, и далеко не так тонко, как вы умеете..)
    Ополчения, антимайдановцы.. Чупакабры не хватает в логическом ряду.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  10. #169
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    .. Временами кажется, что пишет за вас какой-то дед - ветеран НКВД.
    Думаю, такое исключать нельзя.

  11. #170
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Для воссоздания атмосферы.. В первом видео - расстрел "вооруженных огнестрелом бандитов-экстремистов". Лучше отогнать детишков от экранов, если что. Напоминаю, большинство из десятков убитых в тот день поражены профессиональными снайперскими выстрелами в голову и шею, то есть цель была именно убить, а не обездвижить или вывести из строя. Случаи, когда убитые имели в руках оружие - мне неизвестны.
    Выводы делайте сами.



    На втором - майдан прощается со своими солдатами. Звери, майдауны, бандеровцы, исчадия ада...

    В действительности всё не так, как на самом деле...©

Страница 17 из 86 ПерваяПервая ... 712131415161718192021222767 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •